Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 11:44   #241
ulisha
Активный участник
 
Аватар для ulisha
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 349


девочки, подскажите, пожалуйста, как переносили ваши дети, кто ездил, поездку? как вы ездили? поезд? машина? сколько детям лет? собираемся на арабатскую стрелку, очень переживаю за дорогу. спачибо
__________________
ulisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:47
ответ для ulisha , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
  #242
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от ulisha Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, как переносили ваши дети, кто ездил, поездку? как вы ездили? поезд? машина? сколько детям лет? собираемся на арабатскую стрелку, очень переживаю за дорогу. спачибо

мы первый раз ездили поездом. ребенку было 2,4 года. все прошло хорошо. понравилось и мне и ребенку. не переживайте!!
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:15
ответ для ulisha , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
  #243
yasya1
Наш человек
 
Аватар для yasya1
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 8 887


Цитата:
Сообщение от ulisha Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, как переносили ваши дети, кто ездил, поездку? как вы ездили? поезд? машина? сколько детям лет? собираемся на арабатскую стрелку, очень переживаю за дорогу. спачибо
мы начали ездить в поезде с 2-х лет и ниче, все нормально знакомится с другими детками. мультики смотрят ( берем двд маленький) все ок всегда. правда на машине нас укачивает, поэтому только поезд не переживайте
yasya1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:27   #244
юльчик 34
Активный участник
 
Аватар для юльчик 34
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 302


Если нужен недорогой отдых, то можете поехать к нашим знакомым в пгт Кирилловка, там разные базы и турбазы - это климатический и бальнеогрязевой курорт , можете прямо у них остановиться или в домах отдыха там. У них большой дом и кирпичные строения с комнатами для отдыхающих. Чистенько. Большой двор. Два душа, две постирочных, кухня.
Комнаты есть разные двух-трех и четырехместные. По цене 30-35 гривен с человека это примерно 120-140 рублей. Можно самим готовить или в соседнем дворе мы ели, там женщина готовит домашние вкусные очень дешево обеды. Борщ - 7 гривен - это примерно 30 рублей и тд. Море в 10 минутах ходьбы. Чистое. У берега мелкое, хорошо с маленьким ребенком. Там есть центральная улица, на ней кафе, бары и дискотеки. Рынок. Вечером клоуны. На Федотовой косе мне тоже нравилось там такой белый песок прям. Из него фигуры делают разные на пляже и там есть горки, луна-парки и тд. И на турбазах разные развлекалки. Есть зоопарк, аттракционы. Вроде и аквапарк уже построили. Мы сами были на машине, но можно и поездом приехать к ним, прямой поезд из Питера до Мелитополя, оттуда 40 минут на маршрутке, а там вас встретят на машине. Люди хорошие, ответственные очень. Двор охраняемый. Если интересно звоните им домой 8-10-380 (код города 6131) 69938 и трубка мтс +380995241771
Зовут их Евгения Григорьевна и Василий Ильич. Звоните, они сами все расскажут. К ним ездят отовсюду и из Мурманска и из Сибири люди.


девоньки,кто у них отдыхал,Отзовитесь,дайте отзывы.Собираемся в августе
юльчик 34 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:39   #245
yasya1
Наш человек
 
Аватар для yasya1
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 8 887


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
Если нужен недорогой отдых, то можете поехать к нашим знакомым в пгт Кирилловка, там разные базы и турбазы - это климатический и бальнеогрязевой курорт , можете прямо у них остановиться или в домах отдыха там. У них большой дом и кирпичные строения с комнатами для отдыхающих. Чистенько. Большой двор. Два душа, две постирочных, кухня.
Комнаты есть разные двух-трех и четырехместные. По цене 30-35 гривен с человека это примерно 120-140 рублей. Можно самим готовить или в соседнем дворе мы ели, там женщина готовит домашние вкусные очень дешево обеды. Борщ - 7 гривен - это примерно 30 рублей и тд. Море в 10 минутах ходьбы. Чистое. У берега мелкое, хорошо с маленьким ребенком. Там есть центральная улица, на ней кафе, бары и дискотеки. Рынок. Вечером клоуны. На Федотовой косе мне тоже нравилось там такой белый песок прям. Из него фигуры делают разные на пляже и там есть горки, луна-парки и тд. И на турбазах разные развлекалки. Есть зоопарк, аттракционы. Вроде и аквапарк уже построили. Мы сами были на машине, но можно и поездом приехать к ним, прямой поезд из Питера до Мелитополя, оттуда 40 минут на маршрутке, а там вас встретят на машине. Люди хорошие, ответственные очень. Двор охраняемый. Если интересно звоните им домой 8-10-380 (код города 6131) 69938 и трубка мтс +380995241771
Зовут их Евгения Григорьевна и Василий Ильич. Звоните, они сами все расскажут. К ним ездят отовсюду и из Мурманска и из Сибири люди.


девоньки,кто у них отдыхал,Отзовитесь,дайте отзывы.Собираемся в августе
так, а вы напишите автору и все узнаете, а можно и позвонить еще
yasya1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:46
ответ для yasya1 , на сообщение « так, а вы напишите автору и все... »
  #246
юльчик 34
Активный участник
 
Аватар для юльчик 34
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение
так, а вы напишите автору и все узнаете, а можно и позвонить еще
Я звонила автору,но вы раньше нас туда едете...
Я вам в личку написала...
юльчик 34 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:38   #247
yasya1
Наш человек
 
Аватар для yasya1
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 8 887


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
Я звонила автору,но вы раньше нас туда едете...
Я вам в личку написала...
я вам ответила
yasya1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:32   #248
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Беру билеты на 19-20 июня В п.Генгорка
Кто с нами?
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:42   #249
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Девочки, а с 7-леткой куда лучше: в Генгорку или Cчастливцево? Читала, что в Генгорке очень-очень мелко...
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:07
ответ для fedka , на сообщение « Девочки, а с 7-леткой куда лучше: в... »
  #250
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Девочки, а с 7-леткой куда лучше: в Генгорку или Cчастливцево? Читала, что в Генгорке очень-очень мелко...
я не была в Счастливцево. но в Генгорке мне и ребенку нравится
Катюк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena