Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:59   #241
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Юля, я даже и не могу представить какая ты стала.
Маша, посмотри последние фотки "В контакте" но я с того момента еще скинула
Jules is offline  
Старый 25.01.2012, 12:11
ответ для Jules , на сообщение « Маша, посмотри последние фотки "В... »
  #242
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Ну так пошли в баню, там виднее будет.

Я абсолютно свободен по СБ вечер и ВС полностью.

Расскажу наши новости. Мишку из-за болезни переводим до апреля на ДО. Ему с каждым днем слава Богу все лучше, но он до сих пор не здоров. И микоплазма наша по анализам так и не вывелась, он кашлает. А 3 курс антибиотиков наш врач не решается проводить.
От нечего делать начали делать массаж и пошли на карате. Я думала, что будет типа ОФП, но гоняют их по полной. Хорошо хоть контакта пока нет. Мальчикам очень нравится. У Сережи прям успехи. Тренер в глаза хвалит обоих, а за глаза Сережу.
Занимаемся дома, в школу ходим раз в 2 недели на микро "экзамен". Получаем свою 5.
Сережа учится вместе с Мишей. У него свой комплект учебников и тетрадей. Я не представляю, что он будет делать в школе через 2 года. А в следующем году я не очень хочу вести его в школу.

А кто когда планирует в школу?
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 12:14
ответ для Regine , на сообщение « Карин, мне посоветовала диетолога моя... »
  #243
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Карин, мне посоветовала диетолога моя директор Марина, она с ней уже почти на 25 кг похудела, но у нее и стартовый вес за 100кг.
Она как раз есть меня не отговаривает,она считает что кушать надо все и обязательно раза 4 в день. Подробно рассказала как учавствует желчный пузырь, печень, почки, желудок в работе нашего организма и почему важно завтракать и нельзя пропускать ужин. Рассказала какие продукты категорически не сочетаются, что предпочтительней есть утром, а что вечером.
Вообщем тетенька очень разумная, ничего лишнего не навяливает.
Ну и обязательно сдать клинический анализ крови и несколько анализов щитовидки.
Из диет она считает самой правильной Монтиньяка.

Юль, я же много раз склонялась к разным диетам, но в последний момент меня что-то останавливало, видимо подсознательно я чувствовала, что это не мое.
Регина, в марте дашь телефончик диетолога?
perepetya is offline  
Старый 25.01.2012, 12:28   #244
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ну так пошли в баню, там виднее будет.

Я абсолютно свободен по СБ вечер и ВС полностью.

Расскажу наши новости. Мишку из-за болезни переводим до апреля на ДО. Ему с каждым днем слава Богу все лучше, но он до сих пор не здоров. И микоплазма наша по анализам так и не вывелась, он кашлает. А 3 курс антибиотиков наш врач не решается проводить.
От нечего делать начали делать массаж и пошли на карате. Я думала, что будет типа ОФП, но гоняют их по полной. Хорошо хоть контакта пока нет. Мальчикам очень нравится. У Сережи прям успехи. Тренер в глаза хвалит обоих, а за глаза Сережу.
Занимаемся дома, в школу ходим раз в 2 недели на микро "экзамен". Получаем свою 5.
Сережа учится вместе с Мишей. У него свой комплект учебников и тетрадей. Я не представляю, что он будет делать в школе через 2 года. А в следующем году я не очень хочу вести его в школу.

А кто когда планирует в школу?
Маш, а ты не хочешь их обоих на дом.обучение? хотя бы в началке?
У вас там в районе -- одна секция карате? У меня подруга водит сына -- мальчик просто визжит от восторга.

У Севы столько энергии -- что непонятно куда ее девать. Гуляем, бегает, и все-равно до вечера как бешенный.
perepetya is offline  
Старый 25.01.2012, 12:49
ответ для perepetya , на сообщение « Маш, а ты не хочешь их обоих на... »
  #245
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Маш, а ты не хочешь их обоих на дом.обучение? хотя бы в началке?
У вас там в районе -- одна секция карате? У меня подруга водит сына -- мальчик просто визжит от восторга.

У Севы столько энергии -- что непонятно куда ее девать. Гуляем, бегает, и все-равно до вечера как бешенный.
Ира, я вообще не хочу на домашнее обучение. Для нас это вынужденная и надеюсь временная мера.
У нас приличный класс, хорошая училка, есть подружка тоже целиатик.

А секций карате у нас море.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 13:46
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #246
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юля, главное теперь, чтобы после диеты вес остался прежним. Меня смущает очень, что пожизненно надо устраивать белковые дни, получается что это вечная мини-диета, и если ты не будешь ей следовать, то вес начнет ползти опять, так ?

Ира, телефон дам конечно. Она работает в спортивном клубе на Дальневосточном проспекте, тебе это удобно территориально?
Единственное мне Марина сказала, что если вес большой надо скинуть , то начинать лучше с посещения эндокринолога и Марина пила еще таблеточки, чтобы воду гнать и еще что-то, а потом уже спустя какое то время для нее разработали питание.
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 13:52
ответ для Regine , на сообщение « Юля, главное теперь, чтобы после диеты... »
  #247
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Регина, если хочешь не только похудеть на время, а и после оставаться стройной, то таки да, придется всю жизнь себя ограничивать, а то мгновенно обратно разожрешься.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 13:58
ответ для Regine , на сообщение « Юля, главное теперь, чтобы после диеты... »
  #248
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Юля, главное теперь, чтобы после диеты вес остался прежним. Меня смущает очень, что пожизненно надо устраивать белковые дни, получается что это вечная мини-диета, и если ты не будешь ей следовать, то вес начнет ползти опять, так ?
В том и дело, что скинуть вес легче, чем его удержать, а у Дюкана все продумано, и именно этим он меня и привлек. После того, как скинешь вес, нужно еще закрепляться, то есть опять-таки следовать диете, но уже с послаблениями в виде пиров и фруктов, а длительность этого закрепления количество потерянных кгХ10 дней.
А в том, чтобы устраивать пожизненно один белковый день в неделю, я вообще никаких сложностей не вижу: почему бы в раз в неделю, не есть только морепродукты, рыбу или мясо, ну и обезжиренные молочные продукты.
Jules is offline  
Старый 25.01.2012, 14:40
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #249
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


я попробовала 2 дня есть только белки, и к вечеру я поняла, что я вообще не хочу никакого мяса и даже королевские креветки меня не радовали. На второй день у меня стала болеть башка. А от заменителя сахара такой химический привкус во рту, просто жуть, прочитала состав и поняла от чего.
Да еще и Оля -администратор из группы Дюкана на мои каверзные вопросы ответа, увы, не дала. Я не могу худеть, если я не знаю как и что работает в организме и для меня важно не нанести вред организму. Ответов на многие вопросы я не получила, поэтому сомнения мои возросли
Вообщем, каждому свое.

Маш, пожизненной диеты не надо, если организм перестроится на правильное питание. Вчера например, я вечером съела макароны , а на весах с утра минус 650 гр.
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 14:47
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #250
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Да-да, именно ограничения меня тоже отталкивают. У Дюкана их очень много, у Монтиньяка меньше, но все равно, со всеми вместе булочку с чаем уже поешь на работе...
Все, Регина, благодаря тебе полезла в топик монтиньячный - "вспоминать молодость"
saffy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena