♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 07:21   #241
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
ну вот слушала сейчас новости сказали газпром открыл в Красном селе бассейн, а улицу почему то назвали Антонова-Овсеенко что в Невском районе, так у меня вопрос хде открыли спортивный комплекс с бассейном
на антонова овсеенко там газ пром комплекс посторил бассейн он в принципе находиться угол дальневосточного и антонова-овсеенко. Рядом с лентой и касторамой.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 07:23   #242
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Про Красное село - пока нормально, со школами и садами уже проблемы, развлечений и досуговых мест нет. Строятся огромные кварталы соц. жилья. С ужасом ждем этого, т.к. школ и садов уже не хватает, в поликлиниках битком, в час пик проблемы с транспортом. Летом в пятницу домой лучше вообще раньше 12 ночи не ехать (дачники).
А так, конечно, добро пожаловать!!!
да ладно чего пугать то, в невском районе тоже пробки будь здоров, что дальневосточный, что большевиков, особенно летом, дачников в сторону синявино не меньше чем у нас, ехать меньше а стоять дольше. Я в этом районе всю жизнь прожила.

А у нас если на машине знаешь пути объезда можно и раньше приехать, а вот там дворами не накатаешься. Будешь стоять и тухнуть в пробке.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 07:45
ответ для MariKrist , на сообщение « да ладно чего пугать то, в невском... »
  #243
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Эх, и почему у меня такой безоблачный взгляд на жизнь в Красном? Мне тут нравится и проблем не вижу никаких)))
романтичная ты наша а мы люди приземленные, усё видим

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
спасибо за инфу

я еще и за бесплатно проконсультировать могу[/QUOTE]

это как ?

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
спасибо , мне просто у нее надо направление взять.
735-97-36, 736-98-71 вот телефоны поликлиники
Спасибо, Мариша!

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
да ладно чего пугать то, в невском районе тоже пробки будь здоров, что дальневосточный, что большевиков, особенно летом, дачников в сторону синявино не меньше чем у нас, ехать меньше а стоять дольше. Я в этом районе всю жизнь прожила.

А у нас если на машине знаешь пути объезда можно и раньше приехать, а вот там дворами не накатаешься. Будешь стоять и тухнуть в пробке.
А сквозная езда через дворы запрещена!!! (Мариша,я же теперь зануда- скоро экзамен по ПДД )
Я тут частенько по вечарам просто БОЮСЬ переходить перекресток Гвардейской и Лермонтова- из-за пробки на Ленина тут ТАК гоняют- настоящие ралли!!! И Никто не уступит, хоть ты с тремя колясками стой и с огромным беременным животом!!! Хамство!!! Всегда думаю в таких случаях "ну где же вы, гаишники?! СТОЛЬКО легальных штрафов уезжает! Можно так легко казну гос-ва пополнить!!!ЭЭЭХ!"
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 07:51
ответ для Даная , на сообщение « :fifa::017: романтичная ты наша... »
  #244
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
романтичная ты наша а мы люди приземленные, усё видим




я еще и за бесплатно проконсультировать могу

это как ?



Спасибо, Мариша!



А сквозная езда через дворы запрещена!!! (Мариша,я же теперь зануда- скоро экзамен по ПДД )
Я тут частенько по вечарам просто БОЮСЬ переходить перекресток Гвардейской и Лермонтова- из-за пробки на Ленина тут ТАК гоняют- настоящие ралли!!! И Никто не уступит, хоть ты с тремя колясками стой и с огромным беременным животом!!! Хамство!!! Всегда думаю в таких случаях "ну где же вы, гаишники?! СТОЛЬКО легальных штрафов уезжает! Можно так легко казну гос-ва пополнить!!!ЭЭЭХ!"
у нас я дорогу перехожу только на светофоре не важно где бы он ни был, правда и в других местах тоже только на светофоре, у меня все знают если я иду то только на светофоре и все тащутся со мной. У нас то здесь можно и полями
А вот про гаишников, вот тут бы они точно поживились __________________
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 09:20
ответ для STICH , на сообщение « Муж поедет,в начале след.недели..А чего... »
  #245
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Муж поедет,в начале след.недели..А чего ты там хочешь???
Прописи для дошколят

Юль, а ты бельём ещё занимаешься?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:38
ответ для MariKrist , на сообщение « [QUOTE]у нас я дорогу перехожу только... »
  #246
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Эх, и почему у меня такой безоблачный взгляд на жизнь в Красном? Мне тут нравится и проблем не вижу никаких)))
Потому что ты дома сидишь, не работаешь - в город почти не ездиешь, в садик Аленку не отдаешь раньше 3х лет и в поликлинику очень редко ходишь

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
да ладно чего пугать то, в невском районе тоже пробки будь здоров, что дальневосточный, что большевиков, особенно летом, дачников в сторону синявино не меньше чем у нас, ехать меньше а стоять дольше. Я в этом районе всю жизнь прожила.

А у нас если на машине знаешь пути объезда можно и раньше приехать, а вот там дворами не накатаешься. Будешь стоять и тухнуть в пробке.
Пробки везде - здесь не поспоришь. Но, ИХМО, в городе инфрастуктрура и транспортное сообщение намного лучше чем у нас на 1 тысячу населения.
Если встали в пробку перед Красным и после Анинского шоссе - здесь уже не объедешь дворами - так как сплошные садаводства. Так что все ИХМО.
Мы когда жили на Шелгунова (в Невском райне) по 2 часа в один конец не тратили на дорогу до работы Час максимум стоя в пробке на набережной перед мостом Александра Невского и усе - а там дворами, проездами

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
А сквозная езда через дворы запрещена!!! (Мариша,я же теперь зануда- скоро экзамен по ПДД )
Я тут частенько по вечарам просто БОЮСЬ переходить перекресток Гвардейской и Лермонтова- из-за пробки на Ленина тут ТАК гоняют- настоящие ралли!!! И Никто не уступит, хоть ты с тремя колясками стой и с огромным беременным животом!!! Хамство!!! Всегда думаю в таких случаях "ну где же вы, гаишники?! СТОЛЬКО легальных штрафов уезжает! Можно так легко казну гос-ва пополнить!!!ЭЭЭХ!"
Наташа - убила "сквозная езда запрещена"
И где ты видела ГАИшников пополняющих казну государства они свой собственный карман только умеют пополнять
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:46   #247
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Всем привет. Мне все не прочитать

Мы пока на больничном, в садик не ходим. Спим до сих пор ужасно, так что записала Богдашу на УЗИ ГМ и шейного отдела к Иове...мама дорогая....2700 за все дела (
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:56   #248
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


На мой пост мне муж сказал не путай людей в невском районе по сравнению с красным пробок нет.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:46   #249
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Да я никого не пугаю, уже и сама привыкла. Пока с ребенком дома, то и стало даже нравится. Но разве это нормально, когда в кино, в музей, к врачу, на работу, в магазин за одеждой и обувью надо ехать в город и тратить на это, даже если на машине и без пробки по 30 минут. В любом спальнике города уже есть и Строительные магазины, и Торговые центры с киношками и кафешками. Даже по развивалкам - в Красносельском штук 10, в Кировском еще больше, а у нас что...
Хотя зато есть вы девочки, наши малыши, а это уже очень много!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:16   #250
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


А в Гатчину не пробовали? Она ближе, доехать легче.

Ходила вчера на разведку в 382 школу - наша, увы, не айс оказалась. Я, как тот Распутин с водки, был опечален... Знаете, вполне понравилось, думаю, что на ней остановимся. Так что мамы первоклашек-2010 382 школы, давайте знакомиться и решать наши насущные вопросы.

Первый важный вопрос - набор будет в любом случае, даже если школа на ремонт уйдет на год. Уже хорошо.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena