###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 17:31
ответ для Vanilinka , на сообщение « Хлеб вообще надо на хлебцы заменить!... »
  #241
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Вот очень хорошая статья "Худеем с умом", я в ней много полезного узнала!
Алена, спасибо, действительно очень интересно
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:45
ответ для RedFox , на сообщение « Алена, спасибо, действительно очень... »
  #242
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Вот везет вам! Я уж думаю как снег стает немного туда добегать и заниматься...правда далековато немного, но можно попробовать
Что-то они мне показались не очень эффективными Саша,можешь для меня местечко в табличке оставить?А то я никак замериться не могу,в КД реально пузо отрастает и отекаюХочу чуть подождать,чтобы реальные размеры написать.
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
говори-говори, мне нужен пинок
Юля,главное тебе не попасть в галерею анорексиковА то ты практически идеальной фигурой недовольна.Ты хоть какую-нибудь фотку своего идеала что ли выложи,а то непонятно,куда тебе ещё худеть?У меня вот Наталья 173 см,а весит 47 кг.Страдает от того,что попы и груди нет такой,как у подружек.Но она не на диете,просто такая конституция.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:51   #243
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Хочу поделится такой диетой, может кому подойдет. Японская диета http://www.leovit.ru/pages_263.html#1 . Есть адаптированный вариант к русскому меню, на ней я когда-то сидела. Из минусов - она долгая (13 или 14 дней), и в один день надо есть вареную морковку Из плюсов - не голодная, можно с утра кофе. Я сама сейчас на диету не решусь, т.к. пока у меня борьба только с перекусами и печеньками (обойдусь малой кровью).
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:52
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Можно и в 2 :016: Как общественность... »
  #244
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Давайте я тут расскажу, как сходила на первую тренировку в тренажерный зал, в аэробный не интересно-пилатес это не сложно
й. в общем занятие так и не завершили.
Завтра попытка номер 2
ах, да, после каждого упражнения я говорила, что ненавижу конфеты и прочее, чем очень веселила тренера
На мой взгляд,тренер неправильно себя повёл с самого началаЯ раньше ходила в спортлайф.Так вот к тренировке,тем более такой интенсивной,первой и ещё неподготовленного человека,допускали только после консультации и тестирования врачом в том же клубе.Ну там замеры,обмеры,толщина жировых складок,степень подготовленности(за определённое время подсчитывалось кол-во приседаний,подъём на степпер,потом считался пульс). А он тебя просто загнал,ИМХО.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:54   #245
Oleg13
Участник
 
Аватар для Oleg13
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Хочу поделится такой диетой, может кому подойдет. Японская диета http://www.leovit.ru/pages_263.html#1 . Есть адаптированный вариант к русскому меню, на ней я когда-то сидела. Из минусов - она долгая (13 или 14 дней), и в один день надо есть вареную морковку Из плюсов - не голодная, можно с утра кофе. Я сама сейчас на диету не решусь, т.к. пока у меня борьба только с перекусами и печеньками (обойдусь малой кровью).
Девочки,у кого пониженное давление.
Аккуратнее с этой диетой.Я тут почти неделю на ней сидела.Всё было нормально,я абсолютно не голодала,количество еды хватало.Но после 5 дня начала сильно кружиться голова и к концу первой недели я чуть не рухнула в обморок прям на глазах собственной мамы.
Давление упало ниже плинтуса.Моё нормальное 90 на 50,я отлично при таком себя чувствую.Но когда оно падает меньше 80/40,начинаю терять сознание.

Мама в диетах разбирается,сказала,что безсолевая диета и пониженное давление несовместимы зачастую.Отсутствие соли в питании может понижать давление в организме.
Так что осторожнее
__________________
Oleg13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:05
ответ для mumsik , на сообщение « На мой взгляд,тренер неправильно себя... »
  #246
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
На мой взгляд,тренер неправильно себя повёл с самого началаЯ раньше ходила в спортлайф.Так вот к тренировке,тем более такой интенсивной,первой и ещё неподготовленного человека,допускали только после консультации и тестирования врачом в том же клубе.Ну там замеры,обмеры,толщина жировых складок,степень подготовленности(за определённое время подсчитывалось кол-во приседаний,подъём на степпер,потом считался пульс). А он тебя просто загнал,ИМХО.
неее, Оль, тут видимо все-таки дело в том что я была голодная и М заканчивались, вчера нагрузка больше была, а мне хоть бы что, даже не отдыхала почти между подходами.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:10   #247
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Мдааа....Заполнила счас табличку и поняла что у меня нет талии и живот как на 6-ом месяце беременности
Ушла качать пресс...
Олежка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:58   #248
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А я сегодня не занималась (думаю ночью поделать).
Но зато днем на обед были тока яблоко и гранат. А на ужин Пароыве куриные котлетки (спасибо Катюндрику!!!!!) с огурцом (свежим!)

Сейчас понимаю, что ела очень мало и попью стакан кефира.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:24
ответ для Oleg13 , на сообщение « Девочки,у кого пониженное давление.... »
  #249
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Oleg13 Посмотреть сообщение
Девочки,у кого пониженное давление.
Аккуратнее с этой диетой.Я тут почти неделю на ней сидела.Всё было нормально,я абсолютно не голодала,количество еды хватало.Но после 5 дня начала сильно кружиться голова и к концу первой недели я чуть не рухнула в обморок прям на глазах собственной мамы.
Давление упало ниже плинтуса.Моё нормальное 90 на 50,я отлично при таком себя чувствую.Но когда оно падает меньше 80/40,начинаю терять сознание.

Мама в диетах разбирается,сказала,что безсолевая диета и пониженное давление несовместимы зачастую.Отсутствие соли в питании может понижать давление в организме.
Так что осторожнее
фигасе
у меня с давлением все окей, поэтому такой реакции не было! хорошо что предупредила!
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:00   #250
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


я отмечусь в топе, но худеть буду самостоятельно
за 3 дня ограничения перед сном ушел 1 кг. маловероятно, что это жир. просто вода ушла. но тоже приятно
Bobby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena