----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:51
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #241
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


я если честно и не знаю. По цене пока 4 тысячи выделили общими усилиями с бабушкой
Это мало для приличного? В прошлом году купили за 1700 в Ленте, но такое г... оказалось. Жалко смотреть, как ребенок мучается - типа катается. Дороги на даче (туда покупаем) не очень. Так прямо толкать приходится
На Чкаловском не помню спортивного, видимо давно в той стороне не была.
А так, нам на 5 лет, пока со страхующими колесами, но по возможности съемными. Шины хорошие. Ну и чтобы ехал сам
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:54   #242
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
я если честно и не знаю. По цене пока 4 тысячи выделили общими усилиями с бабушкой
Это мало для приличного? В прошлом году купили за 1700 в Ленте, но такое г... оказалось. Жалко смотреть, как ребенок мучается - типа катается. Дороги на даче (туда покупаем) не очень. Так прямо толкать приходится
На Чкаловском не помню спортивного, видимо давно в той стороне не была.
А так, нам на 5 лет, пока со страхующими колесами, но по возможности съемными. Шины хорошие. Ну и чтобы ехал сам
а в закупках не пробовали посмотреть?
мы вот сейчас тоже подыскиваем велик, сейчас у нас Trek, уже маловат, кстати тоже тяжелый, но качественные такие и должны быть, как я понимаю...
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:15   #243
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
а в закупках не пробовали посмотреть?
мы вот сейчас тоже подыскиваем велик, сейчас у нас Trek, уже маловат, кстати тоже тяжелый, но качественные такие и должны быть, как я понимаю...
Качественные и все же довольно бюджетные, со стальными рамами тяжелее тех, которые в Ленте по 1700 (с пластиковыми шинами и.т.п.), а еще более качественные - с алюминевой рамой - легче, но и дороже. В закупках, кстати и правда неплохие варианты бывают )) А съемные колесики можно купить, например в Ашане, рублей за 150-300
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:23
ответ для Nessy , на сообщение « Качественные и все же довольно... »
  #244
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
я если честно и не знаю. По цене пока 4 тысячи выделили общими усилиями с бабушкой
Это мало для приличного? В прошлом году купили за 1700 в Ленте, но такое г... оказалось. Жалко смотреть, как ребенок мучается - типа катается. Дороги на даче (туда покупаем) не очень. Так прямо толкать приходится
На Чкаловском не помню спортивного, видимо давно в той стороне не была.
А так, нам на 5 лет, пока со страхующими колесами, но по возможности съемными. Шины хорошие. Ну и чтобы ехал сам
Все-таки рекомендую пошерстить велофорум. Можно найти приличный вел не дорого. Состояние, разумеется, надо смотреть по факту. Ну и цены сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Качественные и все же довольно бюджетные, со стальными рамами тяжелее тех, которые в Ленте по 1700 (с пластиковыми шинами и.т.п.), а еще более качественные - с алюминевой рамой - легче, но и дороже. В закупках, кстати и правда неплохие варианты бывают )) А съемные колесики можно купить, например в Ашане, рублей за 150-300
Стальные В принципе не понимаю, зачем их делают. А уж для совсем крох тем более. У меня ребенок 2,5 лет, еле трогает вел с места, при том, что вел с алюминивой рамой (вес 8кг). А стальные 10-12... У меня мой вел столько весит.

В одной закупке (в велодрайве закупаются, кажется) я не увидела сильной разницы в цене с магазином, чтобы в ней участвовать
Остальные не смотрела.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:56
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #245
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


на Левашовском, 2 - центр "Здоровье" - государственный, с психологами, логопедами..
там проводят осмотры спецов - для детсадов
туда направляют детей - для осмотра из поликлиник и детсадов
его курирует РОНО Петроградского района
там не развивалки
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:18
ответ для Lennika , на сообщение « на Левашовском, 2 - центр "Здоровье" -... »
  #246
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
на Левашовском, 2 - центр "Здоровье" - государственный, с психологами, логопедами..
там проводят осмотры спецов - для детсадов
туда направляют детей - для осмотра из поликлиник и детсадов
его курирует РОНО Петроградского района
там не развивалки
А туду нельзя просто на консультацию, напимер к психологу сходить, без всяких направлений?
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 16:27
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #247
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Девушки, добрый день! Скоро перебираюсь на Петроградку и в связи с этим ищу мастера по коррекции бровей, к старому теперь далеко ездить будет... Не поделитесь явками-паролями?
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 16:40   #248
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от kvk Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Скоро перебираюсь на Петроградку и в связи с этим ищу мастера по коррекции бровей, к старому теперь далеко ездить будет... Не поделитесь явками-паролями?
А Вы, случайно, не хотите сделать перманентный макияж на брови? Очень удобно и надолго, я вот сделала, очень нравится мне
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 16:54
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #249
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Нет, к перманентному пока не готова, мне бы обычную коррекцию с окрашиванием
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:29
ответ для Светита , на сообщение « А Вы, случайно, не хотите сделать... »
  #250
amigogera
Активный участник
 
Аватар для amigogera
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А Вы, случайно, не хотите сделать перманентный макияж на брови? Очень удобно и надолго, я вот сделала, очень нравится мне
А где вы делаете? и почем?
amigogera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena