Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:48
ответ для Виоллета , на сообщение « Автор завралась,уже сама не... »
  #241
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Автор завралась,уже сама не помнит,где,чего писала.То неотложка отказалась ехать.то с радостью помчалась.То всё зашло далеко,отёк,супрастин срочно и т.д.А сегодня всё ок!
Да если б только в этой теме... А вообще, всегда маленькая ложь рождает бОльшую...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:28   #242
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение


Спасибо. Я там тоже не была ни разу
я тут видела конную ферму недалеко от нас .сегодня на маршрутке ехали с дитем и видели
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:40   #243
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Накинулись на автора, прямо нелепость какая-то. Автор позвонила и все честно объяснила, что нет угрозы, просто волнуюсь. Неотложка могла и отказать, если бы сочла нужным их силком никто не заставлял ехать. Неужели вы думаете, что если бы у них были параллельно еще вызовы с температурами под 40, они бы их бросили и поехали бы горло смотреть, видимо здесь все считают что в неотложках одни идиоты работают и они не могут оценить свои возможности, количество машин и неотложных вызовов, которые есть еще. Или весь сыр бор в том, что когда они поехали к автору, это была единственная машина и именно в этот момент позвонили с вызовом на умирающего ребенка? Ну-ну... Раз они поехали значит была такая возможность, автор не врала, значит они имели право отказать, раз нет температуры. Не отказали - их право и их ответственность. Или может автору даже звонить не надо было, а то вдруг телефонную линию займет, а в это время кто-нибудь звонить начнет с температурой под 40...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:44   #244
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


в следущий раз автор создаст тему т 40. едут час. а они то поехали кому то горлышко смотреть
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:53   #245
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Накинулись на автора, прямо нелепость какая-то. Автор позвонила и все честно объяснила, что нет угрозы, просто волнуюсь. Неотложка могла и отказать, если бы сочла нужным их силком никто не заставлял ехать. Неужели вы думаете, что если бы у них были параллельно еще вызовы с температурами под 40, они бы их бросили и поехали бы горло смотреть, видимо здесь все считают что в неотложках одни идиоты работают и они не могут оценить свои возможности, количество машин и неотложных вызовов, которые есть еще. Или весь сыр бор в том, что когда они поехали к автору, это была единственная машина и именно в этот момент позвонили с вызовом на умирающего ребенка? Ну-ну... Раз они поехали значит была такая возможность, автор не врала, значит они имели право отказать, раз нет температуры. Не отказали - их право и их ответственность. Или может автору даже звонить не надо было, а то вдруг телефонную линию займет, а в это время кто-нибудь звонить начнет с температурой под 40...
На "умирающих" ездит скорая, а не неотложка. Из 3 вызовор 2 врачей неотложки - неадекваты... моя статистика не очень...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:58
ответ для Айона , на сообщение « На "умирающих" ездит скорая, а не... »
  #246
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
На "умирающих" ездит скорая, а не неотложка. ..
все гораздо проще

неотложка ездит по вызовам из квартир, т.е. на дом

скорая выезжает на уличные вызовы (пьяные, дтп и тп) т.е. вне жилой квартиры

остальное зависит от загруженности скорой и неотложки, могут послать и не в "обычное" место
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:50   #247
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Накинулись на автора, прямо нелепость какая-то. Автор позвонила и все честно объяснила, что нет угрозы, просто волнуюсь. Неотложка могла и отказать, если бы сочла нужным их силком никто не заставлял ехать. Неужели вы думаете, что если бы у них были параллельно еще вызовы с температурами под 40, они бы их бросили и поехали бы горло смотреть, видимо здесь все считают что в неотложках одни идиоты работают и они не могут оценить свои возможности, количество машин и неотложных вызовов, которые есть еще. Или весь сыр бор в том, что когда они поехали к автору, это была единственная машина и именно в этот момент позвонили с вызовом на умирающего ребенка? Ну-ну... Раз они поехали значит была такая возможность, автор не врала, значит они имели право отказать, раз нет температуры. Не отказали - их право и их ответственность. Или может автору даже звонить не надо было, а то вдруг телефонную линию займет, а в это время кто-нибудь звонить начнет с температурой под 40...
А с чего Вы взяли,что автор не врала неотложке?С её слов?Так автор в этой теме уже завралась,дальше некуда.Говорят и в других тоже.По её рассказам,неотложка приехала,сказала,что инфекция ушла в трахеи,что надо принять супрастин,что-бы снять отёк и т.д.У моего ребёнка месяц был трахеит ,без отёка-это очень неприятно,кашель до рвоты,домашний режим.А автор на следующий день потащила ребёнка за город,на лошадке катать,это в такую погоду-то.Ну-ну.Либо она врёт,либо совсем без головы
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:51   #248
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Мы сидим дома больше недели. Температуры нет, соплей уже тоже нет. Сохраняется красненькое горло и остаточный кашель. Только вот сегодня язык поменял цвет и стал более пупырчатым. Завтра думала вызвать врача на осмотр. Но только что узнала от соседки по лестничной клетке, что у ее ребенка скарлатина. Меня и перемкнуло. Позвонила в неотложку, проконсультировалась, а они меня отослали, сказали вызвать участкового завтра и ждать до вечера. А я уже совсем на иголках, не могу ждать, хочу знать диагноз как можно раньше, ведь если скарлатина, то желательно знать как можно раньше, чтобы отменить дела, запланированные на эту неделю и как можно раньше начать лечение, ну целый день же теряю получается. Вот скажите, я могу настоять, чтоб приехала неотложка, ну не дождаться мне завтра никак
зачем,они же ездят на экстренные вызовы.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:54   #249
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
зачем,они же ездят на экстренные вызовы.
вы опоздали,автор уже всем доказала,что имеет право потакать своей блажи и дури и гордо удалилась в противогазе от противных тёток с ЛВ,"больного" ребёнка на лошадке катать
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:02
ответ для лит , на сообщение « все гораздо проще;) неотложка ездит... »
  #250
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
все гораздо проще

неотложка ездит по вызовам из квартир, т.е. на дом

скорая выезжает на уличные вызовы (пьяные, дтп и тп) т.е. вне жилой квартиры

остальное зависит от загруженности скорой и неотложки, могут послать и не в "обычное" место
Домой тоже скорая приезжает, просто если сердце болит, удар головы и кровотечения, может еще что-то, вызывают скорую, в остальных случаях неотложку. Да, неотложка ездит от поликлиник, а скорая, вроде, централизованная.
Короче, что вызвал, то и приехало) Или послало по телефону и не приехало)
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena