***2007***Нам потопы не страшны, ОКТЯБРЮШКИ ждут весны!***2007*** - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 19:15
ответ для киSSки , на сообщение « Ну мое мнение все уже стораз... »
  #241
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Наш папа (тоже ноябрьский и тоже в 6, 10 начинал учиться) категорически настаивает на том, что бы Ромка шел в школу в 7,10. Так что мы в сентябре в ясли...
Оля, спасибо за ответ! Еще месяц назад я была категорична в этом вопросе, в 6,10 в школу и точка. А сейчас уже склоняюсь к мысли, что может и рано.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
а я за противоположное мнение. Я пошла в 6,10 в школу, считаю что нормально.Хотя, может и правда мальчиков стоит попозже в школу отдавать.
Танюш. спасибо! Если бы была девочка, я бы не задумывалась вообще. Боролась бы за садик до конца. Все-таки они обычно быстрее развиваются.
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ну мое мнение все уже стораз слышали.))) Если дитя готово, то я за ранний поход в школу. Ну + еще мыслишка об окончании школы в 18 лет и 9 мес. напрягает.))
Света, спасибо! Я вот вспомнила, ты писала, что Ильюн у тебя 2 года в яслях провел, но в школу пошел в 6,5 из старшей группы.
Поэтому отчасти и отпустило меня. Можно посидеть в яслях лишний год, а ближе к школе уже видно будет, потянет он или нет.

А еще напомните мне сколько теперь лет школьное образование? 10 лет или больше?

То что ребенок будет самый старший всегда тоже напрягает немного, не будет ли ему скучно и не интересно с малышней. Я вот очень гордилась, что я самая младшая в классе была и что у меня самая молодая мама!

Ох, до лета еще думаю.....
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 28.04.2010, 20:13
ответ для киSSки , на сообщение « Ну мое мнение все уже стораз... »
  #242
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

Немного оживился наш топик

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
У меня вообще как-то не оч всё Срочная ОП на пальце, третий больничный за месяц, отит, острая ангина, теперь палец.... скоро с работы погонят таких сотрудников
Катюша, держись, обязательно поправитесь!!! И ты себя береги все же!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
вотв целомсостояние нормальное. после сада порошочком противобактериальным посыпала. думаю все пройдет быстро. хирург сказала что скорее всегоостанется след.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Еще хочу поделиться радостью!!!
МЫ ЗАПИСАЛИСЬ НАМОХОВУЮ!!!! поедем еще раз обследовать наш глазик.
я безмерно рада!
Леночка, такие приятные новости от тебя. Я верю что у Веронички обязательно будет все хорошо с ножкой, может действительно еще какие-то противорубцовые мази помазать как Ира написала. И хорошо что с глазиком опять есть какие-то подвижки, пусть это только пока и запись к врачу, но вас посмотрят, скажут что дальше делать. Давайте к лету подлечивайтесь окончательно! И на солнышко загорать.

Я к тебе все хочу приехать за штанами, но прямо не знаю когда. Как только, так сразу позвоню-напишу!

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
а я за противоположное мнение. Я пошла в 6,10 в школу, считаю что нормально.
Хотя, может и правда мальчиков стоит попозже в школу отдавать.
Моя вот каждый день в школу просится
И я Таню поддержу, и Свету, тоже Сашку буду в школу в 6,10 отдавать. Санька сама тоже все о школе уже мечтает. И теперь чтобы она кушала хорошо я ее припугиваю мол "будешь плохо кушать - в школу не возьмут" (иногда действует)))))


Девочки, а у нас еще проблема, сломался совсем наш велик трехколесный, просто развалился попалам(((

ЕСЛИ КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ВЕЛИК ТРЕХКОЛЕСНЫЙ С РУЧКОЙ И С МУЗЫКОЙ ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЕНКА - Я РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ!!!!!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 28.04.2010, 23:04
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #243
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Девочки всем @@у надо. Что-то прям навалилось.(

Оля, не мучся ты с яслями. Фигня какая.) Может вы и правда не готовы будете. А может из старшей группы пойдете в школу. Пока рано об этом думать. Ну честно я бы не морочилась.
Учатся нынче 9 либо 11 лет.
киSSки is offline  
Старый 29.04.2010, 14:15
ответ для киSSки , на сообщение « Девочки всем @@у надо. Что-то прям... »
  #244
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Привет, всем кому надо - @@ попраляйтесь!
Макса вчера выписали, сегодня пошел в сад, насколько его хватит....?Няню нашли, вроде нормальная, адекватная молодая женщина, правда рассчитывать на нее можно только летом, с осени ее семья, где она работала, возвращается и она у них опять будет работать.

А у мну такой вопрос, на какие секции водите малышню? или еще пока рано, с 3-х лет наверно большенство секций работают.
Я б на спорт какой отдала, ну есессно подходящий для нашего возраста.


Маму выписали, но выписали с тем-рой, слабостью, надо еще ездить на перевязки каждый день, а ей самой пока передвигаться тяжело, живет у брата, но брат, гад такой , забил на это дело. Вообщем пока еще не так уж и хорошо, как хотелось бы, надеюсь, что со временем у нее здоровье наладиться. Думаю, что еще предстоит долгий путь выздоровления
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 29.04.2010, 15:54
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #245
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Ириш, маме @@@@ чтобы поскорее выздоравливала.

Ну ивсем болеющим тоже @@@@

У нас вот группе сегодня на карантин по энтериту закрыли. Кто знает что за зверь и какова вероятность нам тоже заболеть?
Танюлька is offline  
Старый 29.04.2010, 16:04
ответ для Танюлька , на сообщение « Ириш, маме @@@@ чтобы поскорее... »
  #246
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
У нас вот группе сегодня на карантин по энтериту закрыли. Кто знает что за зверь и какова вероятность нам тоже заболеть?
Понос, грубо говоря Вероятность от возбудителя зависит, если ротавирус какой, то высокая.
Острушка is offline  
Старый 29.04.2010, 16:09
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #247
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Чего ещё хотела написать...
Болеющим кулачки @@@@@@!
Ириной маме скорейшей реабилитации!

Оль, про возраст уже вроде всё написали. Я считаю, что всё индивидуально и будет понятно в 6 лет. Если Крис готов будет в школе, пойдёт из старшей группы и всего делов Не переживай!
Острушка is offline  
Старый 29.04.2010, 16:12   #248
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Понос, грубо говоря Вероятность от возбудителя зависит, если ротавирус какой, то высокая.
да, я уже почитала.
Девочка заболела на выходных и с понедельника в сад не ходит. Просто только сегодня диагноз ее сообщили и группу закрыли. А какой период инкубационный? сколько боятся еще?
__________________
Танюлька is offline  
Старый 29.04.2010, 16:16   #249
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Девочки,всем всем кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш,это таак тяжело,когда ты должна быть рядом с мамой и помочь ей в такой ситуации,а ты бессильна....Пусть мама скорее приходит в норму после пережитого@@@@@@@@@@@@@@


Танюш,ты меня прямо таки "порадовала" вестью из сада.А у наших сегодня прааздник был.Может нашу группу минует сей вирус??
Малыша is offline  
Старый 29.04.2010, 16:18
ответ для Малыша , на сообщение « Девочки,всем всем... »
  #250
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Танюш,ты меня прямо таки "порадовала" вестью из сада.А у наших сегодня прааздник был.Может нашу группу минует сей вирус??
да я надеюсь что и нашу минует этот вирус. Очень хочется надеяться что он не в саду был девочкой подхвачен, а в другом месте и нас это не коснется
у нас вчера был праздник.
__________________
Танюлька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena