Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:43   #241
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
девчонки я вам покажу еще детскую сына наверное мне надо уже всю квартиру выставлять на показ ремонт идет=))))) хочу мнения нашла шторы римская на 2 м + ткань+ работа 10000 стоит ли???? на картинке с ламбрекеном, но я пока хочу без него. смотрите
Если три ткани с пошивом и с фантазийным ламбрекеном с люверсами, то оч хорошо.
Хотя, окно у вас маленькое, для римской и вуали может и перебор, смотря сколько стоит ткань и сколько ее ушло.
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:20   #242
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
девчонки я вам покажу еще детскую сына наверное мне надо уже всю квартиру выставлять на показ ремонт идет=))))) хочу мнения нашла шторы римская на 2 м + ткань+ работа 10000 стоит ли???? на картинкке с ламбрикеном, но я пока хочу без него. смотрите
ой, а где тканьку такую приобресть можно?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:34   #243
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
просто у моей подружки стоит Молл именно, они довольны до безобразия, год юзают, ребенку удобно, ей удобно, папе удобно... из того что я смотрела у них - ну все продумано до нельзя...

вот и задумалась - мождет дело именно в производителе?
Может быть. У нас не стол, а стул регулируемый - аналог Молла, как говорили. У меня сын его терпеть не мог, более менее сейчас стал на нем сидеть - почти в 12 лет. А до этого получилось, что стол обычный, а стул регулируемый, ноги то висели. Только не любил он его не поэтому, а из-за того,что колеса без стопоров. А у Молла, вроде бы, со стопорами. Мне кажется, что Молл по-любому лучше наших всяких аналогов.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:39
ответ для oshka , на сообщение « Если три ткани с пошивом и с... »
  #244
nebovoblakah
Участник
 
Аватар для nebovoblakah
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Оптиков 49
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Если три ткани с пошивом и с фантазийным ламбрекеном с люверсами, то оч хорошо.
Хотя, окно у вас маленькое, для римской и вуали может и перебор, смотря сколько стоит ткань и сколько ее ушло.
окно у меня большое 2 м, я хочу только римскую, фото окна добавляю. я имею в виду рисунок не много ли рисунков, просто ну ач ткань понравилась. ткань дорогая испания или италия=)))) еще добавлю такую ткань и падушечку для штор и может покрывала на кровать
Изображения
Тип файла: jpg x_c349a500.jpg (54.3 Кб, 407 просмотров)
Тип файла: jpg benzi-sepp-tkan__0130296_PE284608_S4.jpg (54.5 Кб, 402 просмотров)
Тип файла: jpg benzi-land-poduska__0130826_PE285249_S4.jpg (27.9 Кб, 402 просмотров)
__________________
любовь спасет мир
nebovoblakah is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:49   #245
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
окно у меня большое 2 м, я хочу только римскую, фото окна добавляю. я имею в виду рисунок не много ли рисунков, просто ну ач ткань понравилась. ткань дорогая испания или италия=))))
ткань действительно красивая, но мне кажется такую тему рисунка надо будет во всем интерьере поддерживать (покрывало, пару подушек, какие-нибудь фенечки интерьерные, коврик сменить), иначе красота ткани потеряется..
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:06   #246
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
окно у меня большое 2 м, я хочу только римскую, фото окна добавляю. я имею в виду рисунок не много ли рисунков, просто ну ач ткань понравилась. ткань дорогая испания или италия=)))) еще добавлю такую ткань и падушечку для штор и может покрывала на кровать
Ого, большое окно
Для римской 10 дороговато, на нее ткани не много надо
Цитата:
Они хорошо выглядят, на них идет мало ткани, они очень дешевы, изготовить их - дело одного вечера
вот мк по ним http://blog.kp.ru/users/nata77_ok/post172232574/

Римская "прибьет" окно, по вашим пропорциям нужна вертикаль, кот. еще и завуалирует батарею, вам бы идеально подошел ваш же вариант, м.б. с более простым ламбрекеном.
Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
ткань действительно красивая, но мне кажется такую тему рисунка надо будет во всем интерьере поддерживать (покрывало, пару подушек, какие-нибудь фенечки интерьерные, коврик сменить), иначе красота ткани потеряется..
Там даже достаточно было бы купить модельку парусник, канатом подвязать штору, глобус на окно, ну и по мелочи. Я бы не брала ткань в икее, разве что подушку, а покрывало сделала бы однотонным, с белым подбоем и полосатым кантом. У икеевской ткани другая стилистика, там более старые парусники, подушки больмень нейтральны
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:11
ответ для pavlovan , на сообщение « Elisenka... »
  #247
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
если я не ошиблась, уже запуталась
Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Обработано с 8001 до 9000 Если что не так-пишите!
и в посте 238 полезные ссылки
мне кажется запутались, потому что девочки обрабатывали первый топ и имелось ввиду насколько я поняла с 8000 до 9000 из 1-го топа, а pavlovan вроде как второй топик разобрала (я 1-ый топ в галаза не видела. подключилась уже ко 2-му. а эти детские как раз уже видела)
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:13
ответ для tit_off , на сообщение « мне кажется запутались, потому что... »
  #248
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
ой, а где тканьку такую приобресть можно?
Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
окно у меня большое 2 м, я хочу только римскую, фото окна добавляю. я имею в виду рисунок не много ли рисунков, просто ну ач ткань понравилась. ткань дорогая испания или италия=)))) еще добавлю такую ткань и падушечку для штор и может покрывала на кровать
еще раз спрошу - а где такую ткань можно прикупить?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:16
ответ для tit_off , на сообщение « мне кажется запутались, потому что... »
  #249
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
мне кажется запутались, потому что девочки обрабатывали первый топ и имелось ввиду насколько я поняла с 8000 до 9000 из 1-го топа, а pavlovan вроде как второй топик разобрала (я 1-ый топ в галаза не видела. подключилась уже ко 2-му. а эти детские как раз уже видела)

Ща я попробую отследить кто что почем, а пока "стоп-игра"
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:18
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #250
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


Девушки подскажите, где вы покупаете, заказываете для интерьера всякие штучки интересные? подушки декоративные, шторы? Простите, это наверно уже сто раз обсуждалось..но полистала и ничего не нашла. Я прошлась по нашим магазинам, как-то очень грустно..
Natilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena