Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 00:37
ответ для ibis76 , на сообщение « это смотря где))) в питере да,... »
  #241
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
это смотря где))) в питере да, невкусная)))
Неее, в Африке! Или я заелась.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:37   #242
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


И я о том же(про первую часть).Со второй ещё не определилась
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:46   #243
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Ну как к чему? Вот няни у нас РАЗНЫЕ, индивидуальные, тонкие и ранимые, а работодатель один - жлобье и эксплуататоры.
О таких качествах работадателя никогда не писала,это вы сами так себя оцениваете видимо.Все мои работадатели замечательные,иначе я бы у них не работала ни одного дня.,НО есть и другие видимо,т.к. наслушалась от знакомых нянь всяких чудес .Да даже и здесь читала ,как няня съела банку селёдки1300 гр и выпила бутыль виски.Наверно чушь собачья,но я не понимаю тогда зачем писать такую чушь в нете.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:49
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « О таких качествах работадателя ... »
  #244
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
О таких качествах работадателя никогда не писала,это вы сами так себя оцениваете видимо.Все мои работадатели замечательные,иначе я бы у них не работала ни одного дня.,НО есть и другие видимо,т.к. наслушалась от знакомых нянь всяких чудес .Да даже и здесь читала ,как няня съела банку селёдки1300 гр и выпила бутыль виски.Наверно чушь собачья,но я не понимаю тогда зачем писать такую чушь в нете.
извините, но такая оценка работодателя прямо следует из Вашего поста)))
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:03
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Да вы что,Нероли,мечтаете о мясе. ... »
  #245
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Да вы что,Нероли,мечтаете о мясе. Работадатель всеми собранными по всем кошелькам дома деньгами ,заработанными непосильным трудом ,оплачивает халявный нянин труд.А мясо покупает в конце недели в пятницу,когда заканчивается работа няни.А к понедельнику мясо заканчивается.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:08   #246
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Это не оценка- это факты.

извините, но провокатор права...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:17   #247
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
мы все втроем обещаем награду удержать. поясните, пжта.
Видимо грош цена вашим обещаниям,не извиняю.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:18
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « О таких качествах работадателя ... »
  #248
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
О таких качествах работадателя никогда не писала,это вы сами так себя оцениваете видимо.Все мои работадатели замечательные,иначе я бы у них не работала ни одного дня.,НО есть и другие видимо,т.к. наслушалась от знакомых нянь всяких чудес .Да даже и здесь читала ,как няня съела банку селёдки1300 гр и выпила бутыль виски.Наверно чушь собачья,но я не понимаю тогда зачем писать такую чушь в нете.
По-Вашему тут все сумасшедшие собрались! И Ваш пост про мясо - это такой коллективный глюк, ага! А Вам не кажется, что Вы как-то лихо на личности переходить начали????? Как Я себя оцениваю, в принципе не Ваше дело - я Вам работу не предлагала и не предлагаю. Просто если та же Нероли от имени нянь просит не обобщать, то какого, извините, САМОЦЕНЗУРА Вы хамить начинаете???? И при наличии НОРМАЛЬНЫХ работодателей, если бы они у Вас были, Вы бы также делали градацию, а так - НЕ ВЕРЮ! А в сети написать можно все, что угодно, вплоть до того, что Вы - та самая няня на джипе, которая работает исключительно для души. И которой не додали мяса!
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:23
ответ для мамаЧоле , на сообщение « По-Вашему тут все сумасшедшие... »
  #249
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
А в сети написать можно все, что угодно, вплоть до того, что Вы - та самая няня на джипе, которая работает исключительно для души. И которой не додали мяса!
Сняли с языка
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:30
ответ для мамаЧоле , на сообщение « По-Вашему тут все сумасшедшие... »
  #250
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
По-Вашему тут все сумасшедшие собрались! И Ваш пост про мясо - это такой коллективный глюк, ага! А Вам не кажется, что Вы как-то лихо на личности переходить начали????? Как Я себя оцениваю, в принципе не Ваше дело - я Вам работу не предлагала и не предлагаю. Просто если та же Нероли от имени нянь просит не обобщать, то какого, извините, САМОЦЕНЗУРА Вы хамить начинаете???? И при наличии НОРМАЛЬНЫХ работодателей, если бы они у Вас были, Вы бы также делали градацию, а так - НЕ ВЕРЮ! А в сети написать можно все, что угодно, вплоть до того, что Вы - та самая няня на джипе, которая работает исключительно для души. И которой не додали мяса!
Что же вы всех обзываете здесь присутствующих. А аост про мясо это просто пример из жизниЮа у здесь присутствующих работадателей,я как раз вижу с няниной едой всё впорядке,и это к ним ни как не относится,да и на личности не переходила,не врите и не хамила,я вообще это делать не умею.И о джипе я не писала,да и сытая я ,и клубнику не ем,т.к. она мне надоела.У меня она растёт на грядке каждое лето. А вас попрошу не поливать грязью нормальную няню.( меня ).Если не будете этого делать, заранее благодарю.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena