Удостоверение о многодетности! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:29   #241
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Получала свидетельство с голограммой напрошлой неделе. Так что, видимо, их и будут продолжать давать.
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:30   #242
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


У меня удостоверение с 2008 года, нового детенка мне туда уже не впишут?
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:19
ответ для elenagor , на сообщение « У меня удостоверение с 2008 года,... »
  #243
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
У меня удостоверение с 2008 года, нового детенка мне туда уже не впишут?
Конечно, нет
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:28   #244
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


позвонила в МФц на Новоколомяжский - они в курсе только про свидетельство (справку) с голограммой формата А4. Их, собственно, и раньше выдавали - для ж/д билетов и т.п.
Книжки зелененькие не продлевают, ничего нового (обсуждали, помните. какую-то карточку типа водительского) тоже не придумали.
А зачем реально это "справка"? Удостоверение я в музеях показывала, а сейчас почти везде многодеток не пускают бесплатно. Если только в зоопарк? теперь справку эту что-ли показывать надо?
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:07   #245
LolaMay
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 83


у нас справку везде ту просят..и в театры(почти везде скидки 50 процентов) и даже в дет.сад на компенсацию в этом году спросили. Справочка уже превратилась в неприглядную бумажку..и незаламинировать.... Ходили в океанариум так кассирша из окна высунулась и всех проверила,что бы по возрасту совпадали со справкой..а то мол жуликов много,по чужим документам ходят
LolaMay is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:04
ответ для LolaMay , на сообщение « у нас справку везде ту просят..и в... »
  #246
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от LolaMay Посмотреть сообщение
у нас справку везде ту просят..и в театры(почти везде скидки 50 процентов) и даже в дет.сад на компенсацию в этом году спросили. Справочка уже превратилась в неприглядную бумажку..и незаламинировать.... Ходили в океанариум так кассирша из окна высунулась и всех проверила,что бы по возрасту совпадали со справкой..а то мол жуликов много,по чужим документам ходят
впервые слышу, что в театрах скидки многодетным, расскажите подробнее, пожалуйста. какие конкретно театры так благотворят?
fotograf is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:29
ответ для fotograf , на сообщение « впервые слышу, что в театрах скидки... »
  #247
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


+1
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 10:20
ответ для НотКа , на сообщение « +1 »
  #248
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Я по поводу этого удостоверения ругалась с начальником отдла соцзащиты. В соцзащите говорят - закон не приняли, форма удостоверения не принята. А на проезд бесплатный документы не берут без удостоверения!!!
оказалось она права и на проезд достаточно справки о многодетности (формат А4), просто не правильно называют. А удостоверений пока нет.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:59
ответ для fotograf , на сообщение « впервые слышу, что в театрах скидки... »
  #249
LolaMay
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 83


очень много где скидки льготы по удостоверению. Большой театр кукол, новый театр Алеко, Океанариум, теат кукол на московском( Система такая: первого числа месяца надо позвонить или прийти в кассу театра, чтобы получить льготный билетик. Другими словами - 1 марта, позвоните по телефону 388 00 31 или придите в театр (Московский пр., 121, м."Московские ворота") и с кассиром определите спектакль в апреле. Цена льготного билета: 150 рублейой ) да все не вспомнишь. На сайтах не пишут, надо либо звонить ,или как мы все по месту узнаем. Все думаем куда эту бумажку формата а4 запихнуть,что бы не так мялась.
__________________

Последний раз редактировалось LolaMay; 07.02.2012 в 23:28.
LolaMay is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:26
ответ для нюша ) , на сообщение « Я по поводу этого удостоверения... »
  #250
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Я по поводу этого удостоверения ругалась с начальником отдла соцзащиты. В соцзащите говорят - закон не приняли, форма удостоверения не принята. А на проезд бесплатный документы не берут без удостоверения!!!
оказалось она права и на проезд достаточно справки о многодетности (формат А4), просто не правильно называют. А удостоверений пока нет.
Ну так это оно и есть - удостоверение-то... Справка эта самая под названием "Свидетельство"
suhov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena