какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 18:27   #241
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Вы затронули очень серьезную проблему.
Школа меня пока не касается. Но задуматься над этим вопросом рано или поздно придется.

Что касается скорой, то я считаю, что нельзя сравнивать чрезвычайные ситуации со штатными.
Вот если бы Вы меня спросили лечу ли я зубы в бесплатной поликлинике - то я бы ответила нет. По возможности обращаюсь в частные клиники к хорошо оплачиваемым специалистам. Здоровьем нельзя рисковать.

Нянечка не несчастный случай, а запланированный человек в жизни семьи. Другой вопрос не все семьи могу себе позволить такую роскошь. Но в этом случае надо не обвинять людей в корыстолюбии, а искать альтернативные варианты.
даже,если могут, что с того? Есть рынок и определенная цена каждой услуге. Просто многие няни любят набивать себе цену, а на деле просто пшик. Если хочешь хорошо зарабатывать, умей и хорошо работать.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:40   #242
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем: няня за 13 дол, при 10 часовой нагрузке 5 дней в неделю должна получать 2 600 дол. в месяц.Напомню,что США в глубоком кризисе и получить работу за 1000 дол-великое счастье! не питайте иллюзий
Извините, но я больше доверяю информации с сайта по поиску персонала, имеющему базы персонала по всем Соединенным Штатам. К тому же я не утверждаю что няня зарабатывает 2600, ей может хватить и 1300 при меньшей часовой нагрузке.
На американских сайтах также дают советы как сэкономить, аналогичные написанным на этом форуме: найти другую мамочку, которая уже сидит дома со своим ребенком, взять одну нянечку на двоих или частный детский сад. Из чего можно сделать вывод что и в США только состоятельные люди могут себе позволить няню.

По поводу кризиса - Вы заметили снижение цен в Питерских ресторанах, магазинах, на авиабилеты?
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:00
ответ для Алечка , на сообщение « какой должна быть няня за 250 р в час? »
  #243
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Слышала,что цены в новом году существенно поднимутся.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:02   #244
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
даже,если могут, что с того? Есть рынок и определенная цена каждой услуге. Просто многие няни любят набивать себе цену, а на деле просто пшик. Если хочешь хорошо зарабатывать, умей и хорошо работать.
Нянечка проводит с ребенком много времени, иногда больше чем родители, поэтому действительно важно качество ее работы. Но, считаю, на качество работы нянечки непосредственное влияние имеет качество ее жизни.
Да, высокая оплата не гарантирует универсального специалиста, подходящего любой семье.
В то время как низкая оплата - практически всегда гарантирует работника со сложной жизненной ситуацией, за исключением энтузиастов, готовых работать ради идеи
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:10
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Работадатель,берущий на работу ... »
  #245
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Работадатель,берущий на работу человека за чашку кофе,никогда не будет задумываться о жизненной ситуации няни,ему на это наплевать,и то что няни мотаются на работу с одного конца города в другой при полной загрузке.Для таких главное как можно меньше платить.НО всё имеет разумные пределы.А создавшие ся сложные жизненные ситуации наруку работадателю.
Знаю одного работодателя, который предпочитает брать на работу матерей одиночек с уже подросшими детьми.
Его аргументация - они за меня будут держаться и делать все что я скажу, в отличии от замужних, которые и с работы норовят во время уйти и фин документы сомнительного характера не хотят подписывать.
Как думаете идут у него дела? Какие специалисты у него работают?
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:44
ответ для Provocateur , на сообщение « Кто Вам сказал,что для меня... »
  #246
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал,что для меня школьница-соседка и няня одно и тоже?
Речь идет о настоящей няне из агенства. Подруга замужем за американцем (хирург) с деньгами все нормально. Дорогие няни, в США, няни при полной загрузке получают в месяц меньше, чем многие в России
Многие в России живут...в России,а не в Америке.Мне кажется,что даже в кризис уровень жизни там выше
(а квадратный метр дешевле).Плюс права человека соблюдаются немного,социальные гарантии и многое другое.Вы приводите в пример страну,которая находится в другом полушарии,то есть страну-антипод.
Вот,нашла интересную статейку: http://www.bonna.ru/what-choose/nursey.aspx
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:09   #247
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Многие в России живут...в России,а не в Америке.Мне кажется,что даже в кризис уровень жизни там выше
(а квадратный метр дешевле).Плюс права человека соблюдаются немного,социальные гарантии и многое другое.Вы приводите в пример страну,которая находится в другом полушарии,то есть страну-антипод.
Вот,нашла интересную статейку: http://www.bonna.ru/what-choose/nursey.aspx
А другие статейки с этого сайта не пробовали почитать?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:18
ответ для Larice , на сообщение « Извините, но я больше доверяю... »
  #248
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
По поводу кризиса - Вы заметили снижение цен в Питерских ресторанах, магазинах, на авиабилеты?
Нет,зато заметила большое кол-во безработных нянь,кот.готовы работать за 120 р. Не могут же все няни специально занижать себе цену
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:20
ответ для Larice , на сообщение « Извините, но я больше доверяю... »
  #249
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Larice Посмотреть сообщение
Извините, но я больше доверяю информации с сайта по поиску персонала, имеющему базы персонала по всем Соединенным Штатам. К тому же я не утверждаю что няня зарабатывает 2600, ей может хватить и 1300 при меньшей часовой нагрузке.
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я Вам пишу про полную занятость, а Вы мне про 13 дол. в час.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:32
ответ для Provocateur , на сообщение « А другие статейки с этого сайта не... »
  #250
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А другие статейки с этого сайта не пробовали почитать?
Это единственная статья,которая подходит в данной ситуации.Причём тут другие?
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena