ремонт в скандинавском стиле - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 01:26
ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
  #241
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ну все, я пошла вразнос выложу кучу фоток


















pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:49
ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
  #242
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Красота!
Только надолго ли?
Я уже практически попрощалась с мечтой о "белой" комнате.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 11:54   #243
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
эблоевские ручки еще в тк загородный дом на загородном есть. на первом этаже, сразу справа. там и двери, и наличники.
На Московском у Обводного есть еще магазин - мы там покупали
Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
привет! притихли все
Мы близки к финишу с комнатой, остались детали - плинтуса, наличники и мебель





свет:



сейчас занимаемся ванной! Муж тихо фигеет от моих желаний, но на все соглашается и делает! А я за эко -дизайн. В итоге, в душевой зоне - террасная доска, остальной пол - натуральная белая галька.
завидую Вам в плане мужа мой не на все соглашается. Я тоже хотела гальку, он тихо съехал
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:11   #244
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Красота!
Только надолго ли?
Я уже практически попрощалась с мечтой о "белой" комнате.
а вот не знаю.... Я буду делать светлую комнату, посмотрим, что будет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:51   #245
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Красота!
Только надолго ли?
Я уже практически попрощалась с мечтой о "белой" комнате.

не знаю почему все бояться белого. Просто нужно продумать все и то, что вы очень неаккуратно исользуете сдалать более износостойким темным или со съемными чехлами. У нас, например стены, мебель шторы, плитка белая, полы светлые. А диван, на которым мы с ногами валяемся и не бережем цвета серой грязючки. В итоге и грязи не видно и квартира выглядит белой и светлой.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:06
ответ для pigaliza™ , на сообщение « мне для вас ничего не жалко:flower: я... »
  #246
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Ванная, обалденная
Очень нравится! Хорошо Вы придумали!
А сток под досками или он сбоку где-то.
И камушки очень нравятся, но опять таки вопрос про уход. Затирка будет, чтобы все выровнять или неровность будет сохранена, как тогда мыть?
И что на стенах?
спасибо! сток - да, под досками установлен трап. доски на лагах, т.е. для прочистки трапа они просто поднимаются. Неровность гальки будет сохранена. Мы покупали все это в Таллине, нам там консультанты подобрали специальную затирку для природного камня, которая позволяет нормально все мыть. Слой затирки же будет не как у кафеля, а довольно большой. цвет менять, сказали, не будет. А в плане неровностей - я не переживаю, тряпкой можно будет мыть.
стены -шведские стеновые панели. серые и белые. одна коллекция - один рисунок.

Цитата:
Сообщение от Кира Найтлиъ Посмотреть сообщение
Во, я также. Очень хотела массивную доску на пол в новую квартиру, но денюжков не хватило, купила дорогой бельгийскй ламинат. Буду ссебя утешать тем, что в нем помменьше вредностей Зато обои купила шведские, экологически чистые
Кстати, может вы в курсе, где-нибудь в районе Нарвы есть магазины с выбором фурнитуры ABBLOY?
Спасибо!
да, есть. Ehituse ABC, 2 магазина. в Фаме поменьше, за отстойником большой. и уже в Ихве Bauhof
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:17
ответ для susanina , на сообщение « спасибо! сток - да, под досками... »
  #247
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Красота!
Только надолго ли?
Я уже практически попрощалась с мечтой о "белой" комнате.
а что пугает? стены - моются, как окрашенные, так и обои. мебель у меня почти вся белая - вообще супер, ничего не видно. причем есть и глянец, и матовые поверхности.

Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
На Московском у Обводного есть еще магазин - мы там покупали
завидую Вам в плане мужа мой не на все соглашается. Я тоже хотела гальку, он тихо съехал
спасибо, буду иметь ввиду.
муж у меня за любой кипиш, кроме голодовки. Зато как обогатились его навыки - человек в жизни ремонт не делал, а тут все сам: и доски клал, и стены ровнял, и двери ставил, и теплый пол, и трап в бетон "укладывал".
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:33
ответ для Bишня , на сообщение « не знаю почему все бояться белого. ... »
  #248
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
не знаю почему все бояться белого. Просто нужно продумать все и то, что вы очень неаккуратно исользуете сдалать более износостойким темным или со съемными чехлами. У нас, например стены, мебель шторы, плитка белая, полы светлые. А диван, на которым мы с ногами валяемся и не бережем цвета серой грязючки. В итоге и грязи не видно и квартира выглядит белой и светлой.
Цитата:
не знаю почему все бояться белого. Просто нужно продумать все и то, что вы очень неаккуратно исользуете сдалать более износостойким темным или со съемными чехлами. У нас, например стены, мебель шторы, плитка белая, полы светлые. А диван, на которым мы с ногами валяемся и не бережем цвета серой грязючки. В итоге и грязи не видно и квартира выглядит белой и светлой.

Цитата:
а что пугает? стены - моются, как окрашенные, так и обои. мебель у меня почти вся белая - вообще супер, ничего не видно. причем есть и глянец, и матовые поверхности.
Меня не пугает, это уже наблюдения. ( ребенок вырос, но ведь приходят гости с малявками...не будешь же бегать за каждым ). Чехлы с дивана только отстирала, нагладила ... радовалась ровно день. Пятно с белого пледа не вывелось.
Стены у нас не белые, но очень светлые, пока вроде ТТТ.

Белую мебель мои мальчишки забраковали. Не хотят и все тут. Хотя мне очень нравится, но гостиная - общая комната, хочется чтобы всем уютно было. Вот пока в раздумьях ( без мебели).

У нас вообще мало кто работает с белым цветом. И мебель нужно выискивать, и текстиль.
Была в одном салоне штор, видели бы глаза дизайнера, когда я объяснила какой цвет мне нужен и показала обои, а когда добавила, что еще и шкаф белый, думала, что ее приводить в чувства придется. Очень уговаривала на "контраст".
В тканевых магазинах выбор светлых тканей тоже не радует. Самый большой пожалуй на Невском.
Так что любители данного стиля давайте делиться паролями\явками, в смысле адресами.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:40
ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
  #249
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Подкупают размеры помещений. Ощущение простора, света...









Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:42
ответ для susanina , на сообщение « спасибо! сток - да, под досками... »
  #250
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
да, есть. Ehituse ABC, 2 магазина. в Фаме поменьше, за отстойником большой. и уже в Ихве Bauhof
Спасибо вам огромное, но, если можно, чуть подробнее. Ничего не поняла Мы ездим в Нарву-Ыйенсуу, думала глянуть в Нарве магазинчики. Фама -это торговый центр? А что остальное, включая отстойник?
Спасибо
кира найтли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena