Предохранение... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:44
ответ для SweetLana , на сообщение « у меня перевязка была сделана три с... »
  #241
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
у меня перевязка была сделана три с половиной года назад, сделала именно потому, что беременею на раз, и по-любому рожала бы деток, прерывания не приемлю ни на каких сроках..а хотелось спокойно жить и растить имеющихся))по состоянию здоровья мне больше вроде как нельзя рожать, а тут получилось, что третья беременность закончилась кесаревым неожиданно, так я прямо на столе попросила и подписала согласие на такую процедуру))
Однако, если вдруг такое произойдет, и я забеременею, ну тогда все равно рожать буду, хотя очень надеюсь, что Господь меня пожалеет))потому как именно физически разваливаться я начала именно после , и даже во время третьей беременности, увы...
сейчас поизучаю материалы про беременности после перевязки, а то я как-то спокойна была))
немного не в тему но я тоже после беременности двойней начала разваливаться по частям. А во время беременности вообще временами умирала просто. А сейчас и зрение сильно подсело,и позвоночник от нагрузки такой изогнулся весь и поправилась на 20 кг, и по гормонам и гинекологии тоже не очень.
__________________
Катюшка+Мишок=пяток детей
Katok45 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:14
ответ для nadezda_tima , на сообщение « Кто слышал о таблетках Ярина? про... »
  #242
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от nadezda_tima Посмотреть сообщение
Кто слышал о таблетках Ярина? про спирали одно отрицательное слышно...
Я принимала,на меня действовали ужасно,все время ревела,по поводу и без.А секса не хотелось совсем,ни при каких обстоятельствах.И видимо эти таблетки так на многих действуют,потому что на приеме меня врач которая назначала спросила :какое у меня психическое состояние и хочется ли секса.Я даже подумала,а не испытывают ли их?
I'm your happiness is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:42   #243
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от I'm your happiness Посмотреть сообщение
Я принимала,на меня действовали ужасно,все время ревела,по поводу и без.А секса не хотелось совсем,ни при каких обстоятельствах.И видимо эти таблетки так на многих действуют,потому что на приеме меня врач которая назначала спросила :какое у меня психическое состояние и хочется ли секса.Я даже подумала,а не испытывают ли их?


А я со спиралью, еще очень давно это было...., 1998 год поставили, проходила года три... 2001 год - во время овуляции у меня началось кровотечение... побежала к участковому гинекологу. Вытащила спираль, даже не предупредив, что собирается это сделать!!! Как в последствии выяснилось, что спираль как ставят в критические дни, так и вынимают ее в эти же дни!!! В итоге - пару месяцев беспрерывного кровотечения, закончившегося больничкой!!! В 2006 году отрезали половину яичника (диагностировали хронический эндометриоз!!!) Рекомендовали принимать гормоны! Принципиально не стала этого делать, и через год забеременела!!!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:08
ответ для alinasss , на сообщение « А я со спиралью, еще очень давно это... »
  #244
Промо-кашка
Частый гость
 
Аватар для Промо-кашка
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
А я со спиралью, еще очень давно это было...., 1998 год поставили, проходила года три... 2001 год - во время овуляции у меня началось кровотечение... побежала к участковому гинекологу. Вытащила спираль, даже не предупредив, что собирается это сделать!!! Как в последствии выяснилось, что спираль как ставят в критические дни, так и вынимают ее в эти же дни!!! В итоге - пару месяцев беспрерывного кровотечения, закончившегося больничкой!!! В 2006 году отрезали половину яичника (диагностировали хронический эндометриоз!!!) Рекомендовали принимать гормоны! Принципиально не стала этого делать, и через год забеременела!!!
Это Вам очень повезло! А вообще, очень странно, что такие последствия были от спирали, я имею в виду кровотечения. У моеня подруга Мирену ставила и снимала, ничего такого не было. Ну и с Миреной эндометриоза быть не может, она как профилактика эндометриоза еще работает.
Промо-кашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:11   #245
Промо-кашка
Частый гость
 
Аватар для Промо-кашка
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 44


А про Ярину я сейчас читаю гораздо больше ужасов, чем про гормональную спираль . Пишут, что с Яриной и Джесом очень велик риск тромбоза .
Промо-кашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:13   #246
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от nadezda_tima Посмотреть сообщение
ой как все сложно...тоже вопрос номер один...может поплохеть...?а что за предрасположенность?Понимаю это склонность к чернявости и волосатости(так одна подруга говорила) или свои горм. проблемы?
Как вобще таблетки принимать?Если их по инструкции принимать , то все без сюрпризов(беременности или микроабортов) будет?
Мне сейчас назначили Жанин после операции 6 месяцев пить, там столько побочных эффектов на 2 страницы исписано! Ни за что не стала бы противозачаточные таблетки принимать по доброй воле!
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:44
ответ для акулина , на сообщение « Мне сейчас назначили Жанин после... »
  #247
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Мне сейчас назначили Жанин после операции 6 месяцев пить, там столько побочных эффектов на 2 страницы исписано! Ни за что не стала бы противозачаточные таблетки принимать по доброй воле!
я 10 лет пила, после них троих детей родила...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:05
ответ для SemOlga , на сообщение « Предохранение... »
  #248
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


+1, и я с 19 лет постоянно на ОК, перерывы только на беременность и кормление, все очень устраивало, но последние годы перед третьей беременностью участились сильные головные боли и муж запретил мне их пить. Сейчас мне почти 36, вот тоже голову ломаю как дальше предохраняться, может что-нибудь кардинальное?
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:10
ответ для заколочка , на сообщение « +1, и я с 19 лет постоянно на ОК,... »
  #249
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
+1, и я с 19 лет постоянно на ОК, перерывы только на беременность и кормление, все очень устраивало, но последние годы перед третьей беременностью участились сильные головные боли и муж запретил мне их пить. Сейчас мне почти 36, вот тоже голову ломаю как дальше предохраняться, может что-нибудь кардинальное?
а другие таблеточки??? может от других голова не будет болеть???
я вот чарозетту сегодня купила, от греха подальше...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:21
ответ для SemOlga , на сообщение « Предохранение... »
  #250
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Да конечно я их постепенно меняла, по совету врачей на все лучшие и лучшие, последние были ДЖес.
А уж то, что с ними ну ничего и никого не хочется это точно.
заколочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena