Ревность к мужниной работе! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:16   #241
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
И что? Мне на работе когда под горячую руку в запарке звонит муж или родители, я не то, что сухо говорю, а вообще могу сразу сказать, что мне некогда и трубку кинуть. Отношения от этого не портятся, все всё понимают. Вообще плохо понимаю, как можно на работе общаться с мужем/женой по телефону не сухо. Дома - это дома, а тут - обстановка другая.
Ой, тут у нас мужчинка в офисе работал, лет 45. Как он с женой по телефону разговаривал!... "У моей рыбочки животик болит (присюсюкивая )? Ну я приеду, поглажу бедненький животик..." И дальше в таком духе. Неважно, что кругом куча народу, одчиненные, начальство... Реально - тошнило...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:21   #242
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ой, тут у нас мужчинка в офисе работал, лет 45. Как он с женой по телефону разговаривал!... "У моей рыбочки животик болит (присюсюкивая )? Ну я приеду, поглажу бедненький животик..." И дальше в таком духе. Неважно, что кругом куча народу, одчиненные, начальство... Реально - тошнило...
Понимаю. Брррррр!
Так сказать,
Цитата:
ТЫДЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:35
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #243
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Ну мне бы тоже было бы неприятно, если бы со мной так разговаривали при коллегах. Я вообще сюсюканья не переношу. Про самоутверждение я понимаю, ради Бога, пусть самоутверждается сколько угодно.
Мне реально просто надо идти работать и жить своей, а не его жизнью. И увидеть позитив в себе. Потому, что пока я чувствую себя выброшенной из жизни. Но сегодня уже гораздо легче. Этот топик очень помог. Я никогда не задумывалась об отношении к работе, не сталкивалась с такой работой. Может, я просто многозадачная, умею и на работе все успеть и домашним внимание уделить днем. Вот и думаю, что все так.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:56
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #244
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
умею и на работе все успеть и домашним внимание уделить днем
Хорошо, когда можно и на работе успеть, и еще и днем быть не там, а дома
У меня вот бывают периоды, когда я прихожу домой в 12 ночи и падаю спать. Сил нет даже говорить с мужем, не то, чтоб по дому что-то делать. Сам что найдет, то и съест Бывало, что месяц в таком режиме и без выходных. Благо, последнее время давно таких периодов не было, но в начале семейной жизни- полно. И ничего, все всё пережили.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:08   #245
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Хорошо, когда можно и на работе успеть, и еще и днем быть не там, а дома
У меня вот бывают периоды, когда я прихожу домой в 12 ночи и падаю спать. Сил нет даже говорить с мужем, не то, чтоб по дому что-то делать. Сам что найдет, то и съест Бывало, что месяц в таком режиме и без выходных. Благо, последнее время давно таких периодов не было, но в начале семейной жизни- полно. И ничего, все всё пережили.
Да, у всех по разному. Переживем и мы, я надеюсь!
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:22
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #246
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


а я бы в те края и за деньги бы не поехал, лучше за тридцатку в Питере, чем хрен знает в какой дыре и с деньгами
Гарин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena