Косяки детства :) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 12:19
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #241
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


ОООО!!! Прилипший язык!
Я к качели прилипла. Встала ногами на сидение и прямо перед глазами перекладина.
Я ее и лизнула. Стою такая, покачиваюсь с прилипшим языком. Народу никого...
Думаю - интересно, когда мама в окно выглянет и меня заметит...
Тут дядька мимо шел и меня как оторвёт - половина языка там и осталась.
Дома все рады были - тишина, никто болтает без умолку! Потом, когда зажил, родители обсуждали как бы мне еще язык покалечить....
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:27
ответ для Матильда Жабовски , на сообщение « а "брошки" из крышек от... »
  #242
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Подкладывали не только монетки, но и крышки от лимонада - металлические... Их так плющило
Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
а "брошки" из крышек от лимонадных/пивных бутылок никто не делал???

Бралась крышечка кругляшком вниз и ногой терлась об асфальт до полного выпадения. Получалось две детальки: кругляшок и ободок - с помощью нехитрых манипуляций эту красоту можна было прикрепить на одежду)))
ГЫЫ))) Когда у нас пошла эта темка - люди на даче зверели просто. Прикиньте - толпень детишек и все шаркают железками по асфальту....
У меня помню был свитер весь (!!!) в мЯдальках)))
Круче всего гвозди! Из них такие миниатюрные кинжальчики получались - страшный дефицит

Лимонад в моем детстве был редкостью(((
А пиво народ, в основном, в ларях на разлив покупал.
Как много всего мимо-то прошло.... вот про брошечки не знала....
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:31
ответ для Maple , на сообщение « Тоже хотела поинтересоваться :008:, но... »
  #243
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Вы Печенюшка-мазохст???
Видимо, была. Подружка моя в детстве любила, когда у нее из пальца кровь брали.
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Тоже хотела поинтересоваться , но побоялась.
Да ладно, все свои.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:31   #244
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
В садике у девочки с группы выпал зуб. Она давала его "пососать на чуть-чуть" (с)
Я не пробовала, но кто отведал сий "деликотес" говорил - вкусно
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:38
ответ для Lucent , на сообщение « А может вы - индиго? :008: (это я по... »
  #245
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


у меня тоже было дофига всего и больше, из раннего:

в 2 года гуляла с бабушкой. Бабушка разговаривала с соседкой, соседка ей говорит: "а что ваша девочка уже курит?". Бабуля оглянулась и увидела, что я собрала десяток окурков с земли и пытаюсь их по очереди раскурить.

В этом же возрасте я отрезала ножницами кусочек от колготок. Когда меня бабушка спросила, откуда на колготках дырочка, я стала в красках рассказывать, а потом и наглядным примером демонстрировать как я залезала на мягкий диван, зацепилась и порвала.

В это же время я наслушалась пластинку "Приключения Буратино" (может кто помнит). В магазине чужая бабушка говорит: "ой какая миленькая девочка", а я ей "отстань от меня столетняя букашка -таракашка".

Позже порадовала другую чужую бабушку, которая предлалага мне шоколадную конфетку. Я ей сказала: "я их не люблю, сама ем только сосательные конфеты и вам советую, пока все зубы не вылезли".

В 3 года я в садике пополнила свой словарный запас незензурной бранью. Дома, пока родители смотрели телевизор, я вышла на балкон и каждому соседу матом объяснила кто он есть на самом деле. Была бита папой в первый раз.

в 4 года мы с другом рассуждали на тему "откуда берутся дети". Я точно знала, что меня мама родила, друг в этом вопросе был менее подкован и сразу поверил. Но встал вопрос откуда появился мой друг Славка. Мы думали-думали и придумали. Раз меня родила мама и я девочка, значит его родил папа, поэтому он и мальчик. Все сошлось.

Мама меня воспитывала и сказала, что если мне не нравится с ними жить, то могу уходить и жить где хочу. Я собрала сумочку и ушла жить к Славкиной маме, а та подло взяла меня и привела обратно домой. Меня поставили в угол и я долго там старала от предательства первой свекрови.

Где-то там же или раньше. У детской горки осенью была жуткая грязюка.
Мне подружка говорит: "А знаешь, что грязь на самом деле очень полезная штука. Ее есть надо."
Я : "Неправда, мне мама говорила, что если есть грязь, то червяки будут"
Она: "А моя мама врач, говорит, что не будут".
Я "Ну раз мама врач, ей виднее"
После этого мы стали зачерпывать грязь лопатками и кушать.
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:04
ответ для Rомашкина , на сообщение « вы прям попрыгунья какая-то...а с... »
  #246
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
1год мама на работе,папа после 3х суток работы спал,я проснулась,полезла к папе,резались зубы,поэтому пропоносила и измазала папу,наталкала в уши,ноздри и лицо украсила,так устала,что уснула в этом говне,мама вернулась с работы-а картина маслом-слиплись в говне,отмачивали нас в ванной...
2года на елке друг-детства рассказывал стишок Деду Морозу на табуретке...он перепутал строчку,я скинула его с табуретки-у мальчина перелом руки
3года обсасывала розовенькие таблеточки,потом клала их на место,были сладкие
4 года изрисовала красным толстым маркером линолеум...все 20 метров комнаты...мама купила ковер-нет худа без добра
5 лет подслушивала соседей через розетку и иногда комментрровала туда...почему то они на меня нажаловались
6 лет зимой везли на санках утром меня и того друга детства,на повороте он упал,а мой папа не заметил и продолжал путь,я промолчала,сказала только у садика где он лежит...все обошлось,он не доехал всего один поворот
7 лет испоганила маме все ее косметику франц производителя,носила ее чулки (дома) и туфли на каблуках,которые хранились-для выходов
около 10 лет напоила из лужи сестру младшую того закодычного друга,ей 2 года было,она просила пить-мне лень было идти с ней домой,и напоила ее савочком ..из лужи
11 лет..постригла сама себя ...картина Пикассо периода кубизма
12 лет,играла дома у того закодычного друга,сидели под сталом накрытой скатертью,к нам стала лезть его младшая сестра,мы ее разозлили,что не хотим с ней играть,она решила нам отомстить и сломать наш домик,потянула скатерть на нее упал компот с черничным вареньем,она упала сломала руку..
13 лет прогуливала музыкальную школу
15 лет прогуливала школу 2 недели и подделывала подписи учителей и родителей
16 лет собрала чемоданы и съехала от родителей из Выборга в Питер,поступила учиться на дневное,параллельно работала менеджером за копейки
20 лет вышла замуж ни кому не сказав и пригласив
21 год что б получить зачОт по физре на которую я не ходила последние 2 года,а без него хотели отчислить,сказала,что беременна,и писала реферат на тему о физ нагрузке для беременных,а через 2 мес я узнала,что беременна))))
23года ребенку 1.3 года, иногда не признаюсь,что это я чай пролила на клаву...а грю что сын...ему в семье можно-все))))

Это меня добило, пад сталом
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:43
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #247
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


__________________
"Долго и счастливо" официально зарегистрируем 11 августа 2012 г. в ДБ № 4
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:28
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #248
Kanape
Активный участник
 
Аватар для Kanape
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: барДачное
Сообщений: 552


Знаю по рассказам: в 2 года играла в гости маминым хрусталем, заставив старшего брата пододвинуть стол к серванту, брат стоял внизу и пытался ловить, брату было 6.
в 5 висела на железяке на гараже, неудачно прыгнула, снимал брат с товарищами, крупная была девушка.
в 12 уходила в кино исключительно за деньги, вымогая их у брата, он давал что б только ушла, ему нужна была свободная квартира
В деревне, сманивали поросенка на речку и вообще с нами гулять, он с нами как собака бегал, а бабушки все расстраивались что порось плохо в весе прибавляет, а как ему прибавлять если он за великами бегал.
Kanape is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:29
ответ для аленькая , на сообщение « Круче всего гвозди! Из них такие... »
  #249
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Круче всего гвозди! Из них такие миниатюрные кинжальчики получались - страшный дефицит
Да, точно! Супер-кинжальчики получались!
Madam Lucie is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:39   #250
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
у меня тоже было дофига всего и больше, из раннего:

В 3 года я в садике пополнила свой словарный запас незензурной бранью. Дома, пока родители смотрели телевизор, я вышла на балкон и каждому соседу матом объяснила кто он есть на самом деле. Была бита папой в первый раз.
РЖУНИМАГУ!!! Представила себе картинку... типа "устами младенца..."!
Madam Lucie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena