Женька - жучок дома!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 17:08
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #241
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


А Ксюха наша вчера прошла прослушивание в музыкальной школе и девочку с руками и ногами берут туда Правда мы хотели учиться на гитаре, а нас уговаривают на фортепиано, а мы как раз свое фортепиано вчера отдали а мне говорят, ничего, мы вам другое подберем бесплатно
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 20:47   #242
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Да. Опрометчиво Вы поступили, отдав пианино. Даже, если бы Ксюша начала учиться играть на гитаре, пианино все равно бы пригодилось - во втором или в третьем классе музыкалки (у кого как) обязательным предметом проходит окф - общий курс фортепиано.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:57
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #243
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ура! Вернулись!
Отдохнувшие, загоревшие - чудо дети и молодцы-родители!
Поздравляем с новым садом, а стрижечка, и вообще весь Женька - восторг Ммммм, глядя на него начинаю думать о сыне) Раньше мысли были только о второй доче)
А Ксюша-то сурьезная такая дама
... и правильно ГигаМама сказала - у всех муз.специальностей фортепиано в обучении присутствует)
Успехов Ксюше на новом поприще
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:09
ответ для GigaMama , на сообщение « Да. Опрометчиво Вы поступили, отдав... »
  #244
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Да. Опрометчиво Вы поступили, отдав пианино. Даже, если бы Ксюша начала учиться играть на гитаре, пианино все равно бы пригодилось - во втором или в третьем классе музыкалки (у кого как) обязательным предметом проходит окф - общий курс фортепиано.
Да, я уж поняла, но так хочется хотя бы немного без фортепиано в комнате пожить, а понадобится - конечно возьмем без вопросов. Но у нас в 7-ми минутах ходьбы наш храм и там этих фортепиан аж 5 штук - первое время можно туда ходить заниматься
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:13
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Ура! Вернулись!:) Отдохнувшие,... »
  #245
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Ура! Вернулись!
Отдохнувшие, загоревшие - чудо дети и молодцы-родители!
Поздравляем с новым садом, а стрижечка, и вообще весь Женька - восторг Ммммм, глядя на него начинаю думать о сыне) Раньше мысли были только о второй доче)
А Ксюша-то сурьезная такая дама
... и правильно ГигаМама сказала - у всех муз.специальностей фортепиано в обучении присутствует)
Успехов Ксюше на новом поприще
Спасибо огромное! Да, мальчики это не то, что девочки - мячик такой непоседливый, но дооообрыыый...просто нет слов. Теперь с уверенностью говорю - мальчики это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (раньше мы тоже девочку хотели )
Папа вчера его раскрашивать картинки усадил - уже большая умница, очень аккуратно закрашивает. А еще вчера ходили гулять на роликах (и Ксюха и Женька на роликах) с папой, так муж приходит и смеётся - говорит, ведь всю дорогу завывал "Я щас упадууууу, дайте мне руууучкуууу, не могу я еееехаааать " Но ручку никто не дал и ехал он медленно, но хорошо (просто ему быстро хочется, а пока никак )
А сегодня в два часа мы с ним на консультацию к логопеду идем, что там нам скажут...
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:33
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #246
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Удачи вам у логопеда!
Нет - Женька (и Улька Ру) - моя любоффф)
Я в полном восторге от вас и ваших детей!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 15:04
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #247
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Ну вобщем сходили мы вчера к логопеду Я с работы отпросилась и помчалась. Сначала заскочила домой и проверила, что Ксю дома, потом побежала за Женькой - его не раздевая положили на кровать полежать в ожидании меня, так что я быстренько его забрала и снова домой, потому что обнаружилось, что штаны у него невообразимо грязные. На мой упрек, что я же просила не пачкаться , Женька сказал, что он и не пачкался, а просто закапывал игрушки Вобщем хватаю я его и мы бежим домой переодевать штаны - пока Женька штаны переодевал, я быстро съела тарелку супа и вызвала такси. Таксист толком не знал куда нас везти, хотя мы адрес сказали, и привез нас не совсем туда куда надо, но нашли мы здание Центра быстро, так что не опаздали. Там сначала в регистратуре заполнили на нас анкету и все это время Женька без устали задавал один и тот же вопрос: "Мам, а мы куда пойдем?". Так как ответ на него мне был неизвестен, то я пропускала вопрос мимо ушей и просила мальчика немного подождать и мы все узнаем. Мальчик ждать не хотел или не мог и было видно, что он очень волновался. Потом нас подвели к кабинету и просили подождать когда нас вызовут. Пока ждали Женя успел посидеть на всех креслах, на столе, повисеть на подоконнике, по мне полазить и вот нас позвали в кабинет. Первый вопрос Женька озвучил, очень переживая: "А уколы делать будете?" Узнав, что уколов не ожидается, Женька осмелел и полез трогать своими ручонками все, что было в его досягаемости. Логопед поговорила со мной, на что мы жалуемся и пошла разговаривать с Женькой. Он с удовольствием ответил почти на все ее вопросы, посмотрел с ней картинки, но его не хватило на долго и под конец мы уже вертелись на стуле, как белка в колесе. Вобщем вердикт был вынесен таков: почти все у нас в порядке, есть небольшие проблемы в произношении некоторых звуков и она нас бы взяла, но для этого надо направление с педкомиссии, на которую я вот уже битый час пытаюсь записаться, но там никто трубку не берет
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 15:13   #248
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Удачи вам у логопеда!
Нет - Женька (и Улька Ру) - моя любоффф)
Я в полном восторге от вас и ваших детей!
Приятно Я тоже иногда в восторге от своих детей А иногда...ну поубивала бы паршивцев
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:12
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #249
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ну, вердикт не очень страшый - поправится, если заниматься - удачи вам с направлением!

А я тоже бываю в восторге от своего пупса, но иногда.... - как я вас понимаю))
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:43
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #250
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Вчера сели с Женькой вечером за букварь. Знает он у нас букв 10 наверное, не больше. Букварь взяли Жуковой, над которым в свое время лила слезы Ксения. А Женька, кажется слезы лить не собирается, потому что он вчера просто взял и прочитал две страницы слогов...легко...и пару маленьких предложений тоже...легко...Я в шоке, папа тоже, такое ощущение, что он уже родился с умением сливать буквы в слоги...
МамаИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena