"Веселый поселок" или Бруклин в Питере. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 16:29   #241
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
сравнивать нужно жилье одного качества в приблизительно одинаковых по расположению районах, что толку сравнивать хрущевку в ВП с такой же хрущевкой, например, на Петроградке,? Это изначально два разных района - центральный и спальник!
Так что действительно, если посмотреть по ценам спальников, то жилье одного уровня будет примерно одинаковым по стоимости
Опять же, в качестве примера, дабы не быть голословной, тем более, что обсуждение вышло за рамки только ВП - квартиры в 137 за Ледовым и квартиры 137 у парка 300-летия ( у данного района всегда много поклонников) стоят одинаково


Так и город один
А заводов много позакрывали, один Невский химический чего стоитТак что экология явно стала лучше после этого
Но вообще большинство выбросов в воздух (80 % примерно) дает автомобильный транспорт...
__________________________________

Забавно прочитать юношеские воспоминания про ВП образца 90-х.. Боюсь-боюсь...
Только вот что интересно - большинство из этого и я бы могла написать про район Староневского образца 90-95 года... только с женской точки зрения
Поэтому склонна предположить, что во многом дело еще и в том времени 90 годов, а не только в районе
Нет, я конечно не буду спорить с профессионалами или риэлторами, я могу всего лишь сказать со своей стороны, со своей точки зрения обычного обывателя и человека, который совсем недавно менял квартиру и естественно знающего цены по городу. Но... спорить все равно не буду.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:31
ответ для oyster , на сообщение « Чего-то Вы ерунду какую-то говорите! Я... »
  #242
Shock Therapy
Участник
 
Аватар для Shock Therapy
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Чего-то Вы ерунду какую-то говорите! Я там 7 лет прожила именно на ул. Народная и периодически туда приезжаю - ничего такого не видела, что Вы всего лишь за один день!!!! А когда по Невскому идет пьяный Вас это не удивляет?????? Просто видимо Вам не хотелось этого переезда, вот и ищете минусы.
По поводу этого района - не очень развита инфраструктура, но такой ерунды нет, как Вы пишите. А вообще, Невский район еще с самого его развития считался бандитским в СССР, а сейчас.... недорогой район, дешевле квартиры, много заводов, рядом кольцевая, живут обычные работяги. Если Вы искали там чего-то элитного, то, простите, до покупки нужно было интересоваться - не то место выбрали.
Мне вовсе Вас не хотелось обидеть. Пьяные меня вообще не удивляют, удивляет их концентрация. А переезда ждали мы все с нетерпением. Элитного не искали- не тот уровень. Спасибо Вам за Ваше мнение.
Shock Therapy is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 19:44
ответ для Shock Therapy , на сообщение « Мне вовсе Вас не хотелось обидеть.... »
  #243
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Shock Therapy Посмотреть сообщение
Мне вовсе Вас не хотелось обидеть. Пьяные меня вообще не удивляют, удивляет их концентрация. А переезда ждали мы все с нетерпением. Элитного не искали- не тот уровень. Спасибо Вам за Ваше мнение.
Да нет, я не обижаюсь )))) Просто удивилась. )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 19:56
ответ для oyster , на сообщение « Да нет, я не обижаюсь )))) Просто... »
  #244
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да нет, я не обижаюсь )))) Просто удивилась. )
Привыкните Я вот, когда перехала в дом на Дыбенко прямо у рынка, просто офигевала - толпы накроманов, постоянно ломали домофон, лифт, везде шприцы, потом привыкла.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 20:38
ответ для Naslund , на сообщение « Привыкните:)) Я вот, когда перехала в... »
  #245
ang lee
Ветеран
 
Аватар для ang lee
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Привыкните Я вот, когда перехала в дом на Дыбенко прямо у рынка, просто офигевала - толпы накроманов, постоянно ломали домофон, лифт, везде шприцы, потом привыкла.
Ааа, привет соседям))))))

Но привыкнуть к этому невозиожно, имхо.
Для меня каждый вход-выход из подъезда - маленькая победа. Вот так.
ang lee is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 14:34
ответ для Shock Therapy , на сообщение « "Веселый поселок" или Бруклин в... »
  #246
Family Taxi
Гость
 
Аватар для Family Taxi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 17


Может сделать рейтинг самых ужасных р-нов Питера? В отдельную тему выделить. Определить финалистов и по ним сделать опрос?
Family Taxi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:35
ответ для oyster , на сообщение « Нет, я конечно не буду спорить с... »
  #247
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Нет, я конечно не буду спорить с профессионалами или риэлторами, я могу всего лишь сказать со своей стороны, со своей точки зрения обычного обывателя и человека, который совсем недавно менял квартиру и естественно знающего цены по городу. Но... спорить все равно не буду.
Я тоже с ними спорить не буду
Если что - я не риэлтор
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:41
ответ для Leelu , на сообщение « угу, если мне одной надо было вечером... »
  #248
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
а ВП сейчас живу и так хорошо, спокойно в 12-час ночи иду домой и не боюсь, что кто-нить выскочит откуда-нить с ножем...
Ну и зря. С неделю назад на Народной прямо за Здоровым Малышом тетеньку изнасиловали.
Колиния is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 18:15   #249
*НАСТУРЦИЯ*
Активный участник
 
Аватар для *НАСТУРЦИЯ*
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ну и зря. С неделю назад на Народной прямо за Здоровым Малышом тетеньку изнасиловали.
И ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!
__________________
Auribus tento lupum
*НАСТУРЦИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 18:22   #250
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ну и зря. С неделю назад на Народной прямо за Здоровым Малышом тетеньку изнасиловали.
а народная это разве ВП? тетенек у нас везде насилуют, и что теперь дома сидеть? не знаю может в дебрях тут и страшно но я туда не хожу, мозг пока есть.
Leelu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena