Санаторий " Солнечное" - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 23:45
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #241
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


мы вот вроде постарше 4,10 почти года, два месяца ездили в поликлинику на реабилитацию и там на процедуры он ходил один с компанией детей, вроде все нормально прошло у нас по недели болели но с процедурами отболели быстро и даже легко, хотя детки все тоже были кто с кашлем кто в насморком, в сад сейчас ходим. Теперь надежда что если попадем в санаторий то постараемся не болеть конечно.

А процедуры вам какие назначили? далеко на них ходить в другой корпус?
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:45   #242
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
неужели получается туда заехали уже больные дети?
а перед тем как определить в комнату врач не осматривает ребенка?
врач осматрвиает,но ребенок может быть заболевшим например 1-2 день и врач ничего не увидит
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:47
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #243
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


из за этого конечно вы меня растроили
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:56
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #244
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Практически все в одном корпусе. Только на физиотерапию надо ходить в соседний. А так все врачи приходят прямо в корпус. И в столовую не надо ни куда ходить....Ну в 5 лет ребенок уже немного покрепче. Там большинство деток примерно вашего возраста и были, т.е интересно будет. Моя конечно мелкая еще, да и слабенькая совсем после болячек.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:33   #245
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Практически все в одном корпусе. Только на физиотерапию надо ходить в соседний. А так все врачи приходят прямо в корпус. И в столовую не надо ни куда ходить....Ну в 5 лет ребенок уже немного покрепче. Там большинство деток примерно вашего возраста и были, т.е интересно будет. Моя конечно мелкая еще, да и слабенькая совсем после болячек.

Мы с Вами ровесники почти, нам сейчас 3 и 7, тоже стала опасаться после Ваших отзывов возможных болячек.... Всё таки деткам постарше и правда полегче должно быть...
Девочки уже спрашивали, я так и не поняла, какие процедуры назначили или не успели ничего толком из-за болезни? Там как в стационаре? Все анализы берут и врачи разные осматривают?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 11:44
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #246
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Нам там делали экг,физио,массаж,анализ мочи,крови ,кала...были детки которым делали иглоукалывание,ингаляции...лечение там никакое честно говоря,толку от него ноль,но для того чтоб хоть чем-то заниматься подходит не ждите о тлечения результатов
Насчет болезней,мы были в двух разных санаториях и в обоих одна и та же картина,в конце первой недели начинаются болячки,по кругу моя подруга постоянно вывозит ребенка в санатории,по несколько раз в год и разные,там тоже самое,все по очереди,от этого никуда не уйдешь,это как сад,вот такая во тадаптация
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:00   #247
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Нам там делали экг,физио,массаж,анализ мочи,крови ,кала...были детки которым делали иглоукалывание,ингаляции...лечение там никакое честно говоря,толку от него ноль,но для того чтоб хоть чем-то заниматься подходит не ждите о тлечения результатов
Насчет болезней,мы были в двух разных санаториях и в обоих одна и та же картина,в конце первой недели начинаются болячки,по кругу моя подруга постоянно вывозит ребенка в санатории,по несколько раз в год и разные,там тоже самое,все по очереди,от этого никуда не уйдешь,это как сад,вот такая во тадаптация
Анализы и обследования мы недавно (октябрь) в Раухфуса делали, там же курс массажа (10), физио были....сейчас жду, когда наша массажистка из больницы выйдет, планирую еще курс большой (хочу раз 20 сделать), следующий в феврале-марте.....ингаляции нам не нужны, мы на серетиде сидим.....что-то я начинаю сомневаться нужен ли нам санаторий если я и так всё делаю сама? Или посмотреть, что получится пойдет так хорошо, нет- домой уедем...? Что-то меня терзают смутные сомнения (с)
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 17:10   #248
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Анализы и обследования мы недавно (октябрь) в Раухфуса делали, там же курс массажа (10), физио были....сейчас жду, когда наша массажистка из больницы выйдет, планирую еще курс большой (хочу раз 20 сделать), следующий в феврале-марте.....ингаляции нам не нужны, мы на серетиде сидим.....что-то я начинаю сомневаться нужен ли нам санаторий если я и так всё делаю сама? Или посмотреть, что получится пойдет так хорошо, нет- домой уедем...? Что-то меня терзают смутные сомнения (с)
а мне вообще лечение в санатории не надо мы ниче не делали,только гуляли и наслаждались воздухом свежим,а лечение там повторяю- никакое.так что ориентируйтесь на то что будете кататься на санках,лыжах,гулять и получать удовольствие,а не лечение
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 17:12   #249
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а мне вообще лечение в санатории не надо мы ниче не делали,только гуляли и наслаждались воздухом свежим,а лечение там повторяю- никакое.так что ориентируйтесь на то что будете кататься на санках,лыжах,гулять и получать удовольствие,а не лечение

Ага, значит надо с собой санки, лопаты и пр. взять
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 17:26
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #250
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


и лыжи!!!
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena