Выбор подгузников для новорожденного - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 12:50
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #241
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


С двумя первыми в роддоме давали по несколько штук и памперсов, и хаггисов, и либиро. В рекламных целях. Так что удобно было разные попробовать. Может, и сейчас дают?
Кстати, на памперсы у обоих моих была аллергия в первые недели. Через несколько месяцев возвращались к ним уже без проблем.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:01   #242
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


В РД и первый месяц Меррисы, а потом Либеро и только Либеро
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:14
ответ для lanasvet , на сообщение « В РД и первый месяц Меррисы, а потом... »
  #243
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
В РД и первый месяц Меррисы, а потом Либеро и только Либеро
маман 4 упаковки купила либеро экотек, отзывы в основном почему-то плохие
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:32   #244
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от donna-rosa Посмотреть сообщение
Для новорожденных лучше Памперс Премиум Кеа пожалуй нет ничего.Они с сеточкой идут до 3го размера.Потом сеточки нет,соответственно можно покупать просто памперсы.Сеточка просто спасение от жидкого стула,все уходит под нее и обратно не вытекает)Если реб маленький то самое то))
У нас как раз от этой сеточки был ТАКОЙ ДЕРМАТИТ... месяц лечили... Теперь только Мерриес Сеточка прилепала к попе, от чего попа прела и соответственно появились прыщики... Потом никаким бепантеном было уже не вылечить...
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:01   #245
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
думаете через 2-3 шт сразу реакция пойдет?

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Как мне помнится, подгузники чаще всего реакцию дают уже в более старшем возрасте, в то время когда подгузник остается на попе хотя бы 3-4 часа..... пока вы будете в роддоме и в первый месяц подгузники просто не успеваешь менять..... постоянный процесс - поел - покакал.....
Если попку мыть хорошо, то и аллергии быть не может. А что еще может не подойти? протекать они тоже позже начинают, все по тем же причинам.......
Да я не реакцию жду,а ямвпитымостьь какая!!!У меня дочке уже 4 месяца и в РД брала Хагис так он там уже протекал!!!
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:10   #246
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Как мне помнится, подгузники чаще всего реакцию дают уже в более старшем возрасте, в то время когда подгузник остается на попе хотя бы 3-4 часа..... пока вы будете в роддоме и в первый месяц подгузники просто не успеваешь менять..... постоянный процесс - поел - покакал.....
Если попку мыть хорошо, то и аллергии быть не может. А что еще может не подойти? протекать они тоже позже начинают, все по тем же причинам.......
у нас было соооовсем наоборот. Подгузы меняла кажые 2-3 часа (ну или раньше, если больше дела сделаны были), но наша попа уже в несколько недель была одним красным мокнущим пятном ребенок орал и ничего особо не помогало вот такая реакция у нас была на подгузы Да, пользовались с рождения либеро и памперсами. Пока дочка была маленькая совсем-перепробовали все, кроме японских-а результат был одинаковый. Потом купили меррисы, и попа больше не болела Ну а месяцев с 5-ти нам было уже все равно, какой подгузник-попа не реагировала больше ни на какие.

Зы. в след.раз в роддом куплю меррисы.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:12   #247
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Марина В Посмотреть сообщение
У нас как раз от этой сеточки был ТАКОЙ ДЕРМАТИТ... месяц лечили... Теперь только Мерриес Сеточка прилепала к попе, от чего попа прела и соответственно появились прыщики... Потом никаким бепантеном было уже не вылечить...
про сеточку плюсану. Как вспомню-так вздрогну
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:39
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #248
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Планирую в роддом Муни японские, т.к. у них есть вырезка для пупочка, чтобы памперс не подгибать. Очень удобно с первым было.
Приморцы is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:33   #249
Aall
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
Планирую в роддом Муни японские, т.к. у них есть вырезка для пупочка, чтобы памперс не подгибать. Очень удобно с первым было.
Я тоже планировала их, но они оказались очень большими для козявки меньше 3 кг, в итоге купила меррисы, и только сейчас в 4 месяца перешла на Гуны. Гун месяц назад пришли новые, мягонькие такие и впитывают шикарно. Моя крошка не в курсе, что такое опрелость, спасибо японцам.
Один раз в Метро купила из любопытсва самые дорогие Памперс премиум, муж сказал, что от ребенка воняет грязной писькой. Использовала украдкой, пока его дома нет)) так была рада, когда это безбразие закончилось))
Aall is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:31
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #250
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Купила в РД Гунн, оказались велики для дочурки в 3 кг. Купила памперс нью борн, по размеру хорошо. Особых раздражений не было, но и меняла часто, т.к. какают новорожденные много. Особенно когда домой пришли. Потом чуть подросли и стали пользоваться Гунн, потом купила Меррис, они мне понравились больше.
lesi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena