Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 22:20   #241
Но4ка
Элита
 
Аватар для Но4ка
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: М. Автово. Краснопутиловскя 21 тел 89119191939 после 22.00
Сообщений: 1 647


Девочки, а с Крошки еще не звонили, не говорили, когда собрание? что то я пропустила этот момент, когда записывала ребзика.
Но4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:16   #242
olyasurikova
Активный участник
 
Аватар для olyasurikova
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: ветеранов-ульянка
Сообщений: 427


мы в солнечный зайчик ходили в апреле,не рекомендую. преподаватель хорошая но одно и то же на занятиях каждый раз прямо таки де жа вю у меня возникло,на мой вопрос - почему так - сказали программу деректор написал и все тут. и организационные моменты ни к черту, иесли пропустишь по болезни справку затребуют из поликлиники что болели в общем подробный отзыв на самом сайле ЛВ. а рекомендуют нам солнечный гороз на германа, моя знакомая водила реб туда - в восторге, я сама там была по др поводу - там оч прикольно, даже если сравнить по помещениям и обслуж персоналу - солнечный город лучше
olyasurikova is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 02:41   #243
mestnaya
Участник
 
Аватар для mestnaya
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 109


в защиту Умного малыша могу сказать,что мы ходили туда 2 года подряд и снова собираемся,болели считанные разы...в любом детском коллективе этого не избежать,т.к детки многие ходят в детский сад-а уж это самый настоящий рассадник инфекций....в умный малыш дети бегут впереди родителей и уходить не хотят,преподаватели чудо,в общем рекомендую.
mestnaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 10:17
ответ для julkos , на сообщение « А мы ходим в детский центр "Академия... »
  #244
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от julkos Посмотреть сообщение
А мы ходим в детский центр "Академия детства", что на пр.Ветеранов .д.52,кор.1(дом со слонами) нам там очень нравится- доброжелательные менеджеры, опытные педагоги, атмосфера уюта и позитива.... Дочуру просто не забрать домой, много интересных программ,игровая комната отличная.... И нет конвейера,который присутствует во многих центра( в прошлые годы ездили на ленинский, есть с чем сравнить), так что, кому интересно-пробуйте)
Подскажите,пожалуйста, телефон.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:08   #245
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


756-28-36 и мобильный рабочий у них 8-905-252-68-53. Работают они c 10 часов
julkos is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:13   #246
julkos
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Кировский район, пр.Ветеранов
Сообщений: 35


в каждом центре-есть свои нюансы...в защиту,или против-решать каждому из родителейесли ребенка водишь и он постоянно болеет,значит администрация центра не следит за тем,чтобы детей приводили здоровыми....это вообще нужно прописывать в приложении к договору,на мой взгляд......С фактами не поспоришь а кому куда водить деток-личное дело каждого родителя...
julkos is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 14:07   #247
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Расскажимте, пожалуйста, про "Дельфин", на Петергофском ш, д5 при гимназии. Хочу туда сына водить, тк недалеко от дома. Но хочется не только близости к дому, но и интересные, продуктивные занятия
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 18:42   #248
helenpr
Гость
 
Аватар для helenpr
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 17


о, уже и про Академию детства пишут. Я вот хотела тут им рекламу сделать
Они открылись совсем недавно и маловато детишек ходило до лета (то трое, то пятеро, а то и двое в группе), но надеюсь что с осени будет больше детей. Мы будем ходить, моей малышке нравится И мне тоже, хорошие занятия, коллектив хороший, все так красочно внутри, игрушек и пособий много и рядом с домом
helenpr is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:57   #249
mama-krosha
Гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
срденяя стоимость не средняя стоимость



Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, это совершенно не средняя стоимость, во многих местах за 2 занятия в неделю берут около 3000 руб/мес., а здесь за одно занятие в неделю столько же почти
Я не знаю, мы вот ходили в цент до крошки ру, на 1000 дешевле, но выдержали один месяц. То об отмене занятия не предупредили, то на занятии не 5 ,а 9 деток, да еще с мамами.( мы маленькие были) Я вообще не очень избалована, но как -то неприятненько. А в крошку отходили год и менять теперь не хотим.
mama-krosha is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:59
ответ для julkos , на сообщение « по-моему Вита назывался центр... »
  #250
mama-krosha
Гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
Английский с какого возраста изучить?



Уважаемые мамочки!
Подскажите, кто с какого возраста на английский детей отдавал? Какой самый подходящий? И куда ходили?
mama-krosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena