Строить ли дачу из бруса осенью? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 14:48
ответ для manik313 , на сообщение « удалить »
  #241
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
еще пара фото после поездок по стройкам разных фирм.....мы смотрели как строят конкретные бригады... эти фото конкретно моего любимого бруса, как он должен выглядеть....
первые 3 фото - ДОМ-баня в работе и третье фото - он же внутри на мансарде......
последнее фото - просто вид стен....у этого бруса фаска, которая придает стене очень симпотичный вид, даже отделывать сайдингом - пропадает желание.......
Дом-баню смотрела 2 недели назад. Строили в прошлом феврале, уже 3 раза меняли за эти полтора года цвет (колер) .....все подбирают....но очень красиво, ровненько.....Через 2 недели начнуться работы.....я пока дуду отдыхать мысленно от ДОМА... Друзья ждут уже больше месяца, когда я им кухню спроектирую........надо переключаться на другую мыслительную деятельность.......
выглядит шикарно
жду ваш фотоотчет , интересно очень-преочень
Пы. сы: мой муж тоже договор подписал, и уже первый этаж из бруса поставили, будут мансарду щас делать, но у нас упрощенный вариант. А вы конечно - супермолодец, такую работу провели
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:14
ответ для koza33 , на сообщение « выглядит шикарно :019: жду ваш... »
  #242
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


[...
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы

Последний раз редактировалось manik313; 27.11.2009 в 21:58. Причина: текст
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 17:26
ответ для manik313 , на сообщение « [... »
  #243
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
где же фото! раз уже столько сделали - не ленитесь, фото в студию....я запамятовала, где вы строитесь?
фотки вечером повешу
строимся в Лейпясуо, 113 км Выборгского шоссе
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:28
ответ для koza33 , на сообщение « фотки вечером повешу строимся в... »
  #244
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


... я теперь 2 недели ожиданий буду любоваться на фотографии моего будущего бруса...и мечтать, что мои надежды оправдаются и мне приедет именно такой...красивый, ровненький и качественный брус......
....а мои несостоявшиеся Застройщики из "АВРОРЫ" которые мне тоже очень понравились, когда увидели фото моего бруса сказали: что мне очень повезет если я буду строиться из такого сечения, что такой брус меньше продувается и его меньше крутит...", вообщем пожелали мне удачи и пообещали следить за моей будущей фотосессией. Обещали комментировать строительство и давать советы....так что я и тут умудрилась найти ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, думала "Аврора" на меня обидиться, что я не у них строю, а они за меня КУЛАЧКИ держат
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы

Последний раз редактировалось manik313; 23.11.2009 в 19:37.
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:37
ответ для manik313 , на сообщение « ... я теперь 2 недели ожиданий буду... »
  #245
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


...и еще в свободное от мыслей время упражняюсь в прорисовке планировок.....(да не обидиться на меня хозяин будущей планировки...) если кому надо представить как будет выглядеть его детище - обращайтесь (выглядит это примерно ТАК,,,
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы

Последний раз редактировалось manik313; 10.03.2010 в 20:15.
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:43
ответ для manik313 , на сообщение « удалить »
  #246
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
еще пара фото после поездок по стройкам разных фирм.....мы смотрели как строят конкретные бригады... эти фото конкретно моего любимого бруса, как он должен выглядеть....
первые 3 фото - ДОМ-баня в работе и третье фото - он же внутри на мансарде......
последнее фото - просто вид стен....у этого бруса фаска, которая придает стене очень симпотичный вид, даже отделывать сайдингом - пропадает желание.......
Дом-баню смотрела 2 недели назад. Строили в прошлом феврале, уже 3 раза меняли за эти полтора года цвет (колер) .....все подбирают....но очень красиво, ровненько.....Через 2 недели начнуться работы.....я пока дуду отдыхать мысленно от ДОМА... Друзья ждут уже больше месяца, когда я им кухню спроектирую........надо переключаться на другую мыслительную деятельность.......
Скажите, а кто застройщик с этих фото? Напишите название фирмы. Не плохо делают, молодцы.
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:59   #247
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


все эти 4 фото - застройщик которого мы с таким боем и неохотой вначале...и радостью и опаской СЕГОДНЯ ВЫБРАЛИ для себя.....
УЖЕ писала, что как тольк начнут класть венцы - сразу озвуча их название.....я очень не хочу рекламировать или антирекламировать ПОКА не увижу работу на своем участке...
Ждать не долго 1-2 декабря они начнут.......боюсь сглазить.....
а в моем альбоме (по ссылке в прошлых сообщениях) на Яндексе есть фото "АВРОРЫ" они тоже чудесно строят - молодцы!!!!
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:47
ответ для koza33 , на сообщение « выглядит шикарно :019: жду ваш... »
  #248
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


удалить
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:31
ответ для manik313 , на сообщение « удалить »
  #249
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125
для Жени



Женя посмотри! у Вас так получилось, я правильно поняла?
Рыжим - это пол-потолок, что бы было понятно какое отверстие под лестницу оставили....
когда ты посмотришь, я уберу эти картинки.
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы

Последний раз редактировалось manik313; 10.03.2010 в 20:15.
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 19:12
ответ для Пыш , на сообщение « Строить ли дачу из бруса осенью? »
  #250
Пыш
Участник
 
Аватар для Пыш
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 159


Анечка, очень рада за тебя! Мы все уже в нетерпении! Брус отличный! На много он дороже типового? Единственно хочу предупредить тебя из опыта своей стройки....нам весь брус очень замазали грязью строители, особенно нижние венцы, т.к. постоянно приходилось через них перешагивать в грязных сапогах...погода то сама понимаешь, какая была. Теперь даже и не знаю что и делать, эта грязь будет проступать сквозь пинатекс, потому придется как то оттирать....и убить на это пару выходных Как этого избежать не знаю.
Пыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena