5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 19:06   #241
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девочки,незнаю с чего начать......позвонила сегодня домой Свете,что бы узнать у Ириши как прошла госпитализация.Трубку взяла Света,я очень удивилась так как она должна была уже лежать на Берёзовой.
Света сказала,что её не взяли так как она 300 в очереди на палату и что бы она дожидалась своего места.Света плакала и говорила разрывающие душу слова,о том как она беспомощна и хочет быстрее умереть,что бы не мучать детей,она не может выносить когда слышит, что дети тихонько плачут за дверями её комнаты.
Я не понимаю одного,что делать..........она была так настроена на госпитализацию и предстоящую химию.
Она мне говорила такие вещи,что я сама сижу и плачу.........Попросила Свету собрать все документы которые есть на руках,попробую отослать через нашу форумчанку,врачам в Израиль.
Понимаю что что-то нужно делать и очень быстро,так как время играет против Светы.
aleksket is offline  
Старый 30.11.2009, 20:35   #242
Zingara
Старожил
 
Аватар для Zingara
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 035


А платные палаты там есть? Может сможем собрать денюжку на платную, чтобы на бесплатную в очереди не стоять?
__________________


Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!
Zingara is offline  
Старый 30.11.2009, 20:48
ответ для aleksket , на сообщение « Девочки,незнаю с чего... »
  #243
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Напишите, пжл, что за больница, какого рода госпитализация, куда точно ее поставили в очередь, врача... я узнаю, если можно помочь.
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline  
Старый 30.11.2009, 20:51   #244
Zingara
Старожил
 
Аватар для Zingara
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Напишите, пжл, что за больница, какого рода госпитализация, куда точно ее поставили в очередь, врача... я узнаю, если можно помочь.
Простите что оффтоплю... Но я смотрю на вас, на ваши слова и поступки в разных темах и хочется в ноги поклониться! Честное слово! Вы столько делаете для людей! Спасибо вам огромное!!!!
__________________


Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!
Zingara is offline  
Старый 30.11.2009, 20:52   #245
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А платные палаты там есть? Может сможем собрать денюжку на платную, чтобы на бесплатную в очереди не стоять?
Даша, есть,но на них тоже очередь. Ира поедет к врачу в среду,а задаст этот вопрос.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 30.11.2009, 20:58
ответ для aleksket , на сообщение « Даша, есть,но на них тоже очередь:(.... »
  #246
Zingara
Старожил
 
Аватар для Zingara
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Даша, есть,но на них тоже очередь. Ира поедет к врачу в среду,а задаст этот вопрос.
Но явно не 300 человек....
Есть предложение собраться инициативной группе и написать письмо главврачу а потом и сходить к нему, чтоб наверняка.... Света же многодетная мать, ну неужели на встречу не пойдут?

И вообще, почему про эту очередь выясняется в день госпитализации? Хотя это риторический вопрос....
__________________


Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!
Zingara is offline  
Старый 30.11.2009, 21:05   #247
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Напишите, пжл, что за больница, какого рода госпитализация, куда точно ее поставили в очередь, врача... я узнаю, если можно помочь.
Написала в личку свой телефон
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 30.11.2009, 21:12
ответ для Zingara , на сообщение « Но явно не 300 человек.... :010: Есть... »
  #248
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Но явно не 300 человек....
Есть предложение собраться инициативной группе и написать письмо главврачу а потом и сходить к нему, чтоб наверняка.... Света же многодетная мать, ну неужели на встречу не пойдут?

И вообще, почему про эту очередь выясняется в день госпитализации? Хотя это риторический вопрос....
300 это я так поняла всего столько очередников. А палаты там не дорогие, Ира точно не узнавала,но где-то в районе 2000 т.р за неделю палата не одноместная.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 30.11.2009, 21:13   #249
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
мнение



Полина, я полностью согласна с Zingara.
Одна только беседа с соседом, (нам повезло с работником милиции, что с нами не отказался разговаривать сосед) и после этого мы смогли спокойно поставить краны, теперь все без проблем моются . -это благодаря Вам. Приятно, что Вас окружают замечательные люди, которые могут помочь, и даже после проявляют заботу и готовы прийти на помощь..
Вы очень грамотно отследили нужды и пришли на помощь в самую трудную минуту...Здоровья Вам и Вашим близким!!! И вот опять...
Я разговаривала с Иришей, Света спит, Ириша надеетя на лучшее..
Сашуля спасибо дорогая за участие, ты умница..Я надеюсь , окончательно поправлюсь и доеду до них и до тебя.
Сегодня приходили из Собеса, Ира всё им рассказала, представитель собеса связалась с больницей с главврачом , обещала посодействовать..завтра утром должны звонить..
Живилова Вера is offline  
Старый 30.11.2009, 21:30   #250
Zingara
Старожил
 
Аватар для Zingara
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 035


Вы знаете, я уверенна, что все будет хорошо! Только нужно, чтобы света не падала духом... это безумно тяжело, но все обязательно наладится! Она очень сильная женщина и обязательно найдет в себе силы идти дальше!

aleksket, этот вопрос может решить только главврач... и, думаю, что если с ним поговорить по душам, он должен войти в положение и пойти на встречу. Но думаю пока стоит подождать пару дней.... очень надеюсь, что у Полины все получится.

Я передала с Мальвиночкой сегодня два пакета, один с вещами, второй с едой.
__________________


Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!
Zingara is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena