Естественные вертикальные роды – привилегия богатых? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:06
ответ для lovcy , на сообщение « Естественные вертикальные роды –... »
  #241
barbarella09
Старожил
 
Аватар для barbarella09
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ветеранов/ульянка
Сообщений: 1 194


рожала естественно и физиологично на корточках дома в воду все супер, были муж и акушерка (кстати не дешево обошлось 30тр в 2009), претензий никаких, рада и счастлива, с реб все отлично , уже 2,4, ждем пополнение
barbarella09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:55
ответ для Ксюква , на сообщение « Во-во и в том числе по этому рожала... »
  #242
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Во-во и в том числе по этому рожала обоих дома, и сейчас третьего собираюсь тоже дома. А пуповину мы с первым перерезали через часа 1,5. А со вторым знаний больше стало - перерезали через 12 часов, чтобы все ценные вещества попали в мозг малыша из последа...
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:28
ответ для lovcy , на сообщение « Естественные вертикальные роды –... »
  #243
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Давно это было все, еще не все прочитала, только первую страницу, конечно, все прочитаю, и надеюсь, узнаю, как и чем у вас все закончилось. Потому что ваш первый пост - один в один, о чем я сейчас думаю, с той лишь разницей, что первые роды в 2007 году у меня были в Радуге, и меня там запросто положили в потугах на кровать на спину, после чего естественные роды закончились, а началась странная пародия на все, что до этого активно рекламировали и пропагандировали в Радуге на лекциях.
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:16
ответ для JanBi , на сообщение « а что по вашему естественные роды?... »
  #244
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
а что по вашему естественные роды? просто оч интересно...

зы. мне на чистоту туалетов в РД ровным счетом пливать, равно как и на цвет стен... я туда рожать еду, а не отдыхать.... да и чтото а туалеты в РД чистые.. ибо санитарные нормы...
Особенно если рожают сразу несколько подряд, всем клизма, а туалет один
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:17
ответ для Нашиита , на сообщение « Давно это было все, еще не все... »
  #245
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Arslanbike Посмотреть сообщение
Давно это было все, еще не все прочитала, только первую страницу, конечно, все прочитаю, и надеюсь, узнаю, как и чем у вас все закончилось. Потому что ваш первый пост - один в один, о чем я сейчас думаю, с той лишь разницей, что первые роды в 2007 году у меня были в Радуге, и меня там запросто положили в потугах на кровать на спину, после чего естественные роды закончились, а началась странная пародия на все, что до этого активно рекламировали и пропагандировали в Радуге на лекциях.
а у кого рожали? вообще странно
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:14
ответ для kurort , на сообщение « а у кого рожали? вообще странно »
  #246
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а у кого рожали? вообще странно
А рожала у Юлии Никитиной. Уложила меня на кровать, потуги закончились, а она уже бригаду вызвала. Бригада ждать не стала, врач на живот давил, Юля промежность резала... Вообще, бедняжке Юле пришлось с дачи ехать ко мне на роды, она не очень довольна была, я раньше пдр рожать стала. И она за 7 дней пребывания моего в послеродовой зашла только в последний день. Думаю, она осталась мной недовольна, так же как и я ею ;0(((( За три месяца до меня раньше срока родила еще одна девочка из нашей группы, рассказывала, что к ней Юля тоже и не приехала даже, ее Марина Букс приняла и помогла родить. Я не верила, такая милая на курсах была Юля.
Может быть и неспроста это со мной произошло, хотя у большинства отличные отзывы, может это урок какой для меня, но я еще не совсем его уяснила ;0((( Хотя уже второй раз готовлюсь рожать, но теперь столько сомнений, по сравнению с первым разом - тогда все было радужно, тогда считала, я выбрала классный центр, хорошую акушерку и все будет отлично. Хороший урок, что может быть по всякому.
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:16   #247
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Arslanbike Посмотреть сообщение
А рожала у Юлии Никитиной. Уложила меня на кровать, потуги закончились, а она уже бригаду вызвала. Бригада ждать не стала, врач на живот давил, Юля промежность резала... Вообще, бедняжке Юле пришлось с дачи ехать ко мне на роды, она не очень довольна была, я раньше пдр рожать стала. И она за 7 дней пребывания моего в послеродовой зашла только в последний день. Думаю, она осталась мной недовольна, так же как и я ею ;0(((( За три месяца до меня раньше срока родила еще одна девочка из нашей группы, рассказывала, что к ней Юля тоже и не приехала даже, ее Марина Букс приняла и помогла родить. Я не верила, такая милая на курсах была Юля.
Может быть и неспроста это со мной произошло, хотя у большинства отличные отзывы, может это урок какой для меня, но я еще не совсем его уяснила ;0((( Хотя уже второй раз готовлюсь рожать, но теперь столько сомнений, по сравнению с первым разом - тогда все было радужно, тогда считала, я выбрала классный центр, хорошую акушерку и все будет отлично. Хороший урок, что может быть по всякому.
((((((((жалко очень.
а зачем на спину положила?

а сейчас где будете рожать?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:41
ответ для kurort , на сообщение « ((((((((жалко очень. а зачем на спину... »
  #248
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
((((((((жалко очень.
а зачем на спину положила?

а сейчас где будете рожать?
дело было так, и я плохо соображала, как впрочем все рожающие, я сидела на корточках, и вот уже головка врезалась, затем Юля сказала мне ложиться на кровать тужиться. Я ничего не спрашивала, занята была процессом, ну легла...

вот собираю информацию, но на примете 18-й и кронштадтский родомы. Я с Комендантского, ехать и туда и туда не близко... Не знаю, пока только все читаю и читаю, и на заметку беру все хорошее что встречается об акушерках. ;0))))
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:50   #249
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Arslanbike Посмотреть сообщение
вот собираю информацию, но на примете 18-й и кронштадтский родомы. Я с Комендантского, ехать и туда и туда не близко... Не знаю, пока только все читаю и читаю, и на заметку беру все хорошее что встречается об акушерках. ;0))))
В Выборге можно естественно родить. Я очень хотела там рожать, ездила туда около 20 недель, разговаривала со старшей акушеркой - она сказала, что вообще как угодно и что угодно. Они сами предпочитают естественные роды, без стимуляций. Можно вертикально; мужа на родах только приветствуют; родилки отдельные. И главное - все это по сертификату.

У меня вот только, кажется, роды там отменяются - в понедельник к кардиологу в 13-й...
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:45
ответ для Ксюква , на сообщение « Во-во и в том числе по этому рожала... »
  #250
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Во-во и в том числе по этому рожала обоих дома, и сейчас третьего собираюсь тоже дома. А пуповину мы с первым перерезали через часа 1,5. А со вторым знаний больше стало - перерезали через 12 часов, чтобы все ценные вещества попали в мозг малыша из последа...
А плаценту сохранили, надеюсь?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena