Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 21:55   #241
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
ariva -
Lenusik81 - а ты в табличку не хочешь? [B]
хочу.хочу,хочу, только пока пол моих деток не знаю. Поеду на следующей неделе на УЗИ в МПЦ и сразу дам данные, ага?
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:58
ответ для Asiatop , на сообщение « Lenusik81 если плацента одна то может... »
  #242
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Lenusik81 если плацента одна то может это 100% показание к КС?... Меня сначала тоже все на кесареов настраивали, а чем ближе к делу - тем чаще слышу, фигня!... сама родишь не заметишь... Номально да? И хотя у меня по цифрам таз нормальный, на самом деле я очень худощавая, не знаю как я сама...
Как хорошо настраивают, прям как будто и правда фигня…))) Я про показания не знаю, но двойня- это очень серьезно, на каждом шагу это слышу.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:09
ответ для Surikata , на сообщение « Та же фигня про 1 и 2 плаценты! Только... »
  #243
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Та же фигня про 1 и 2 плаценты! Только у меня биопсию проверили и сказали, что всё-таки 1. А одна - это нельзя дольше 38 перенашивать, так что я точно раньше срока должна и очень высокая вероятность ПКС. Мне уже всё равно ЕР-КС, если будут малейшие риски, я лучше соглашусь на ПКС.
Я также, однозначно если будет хоть малейшее что-то, то сразу соглашаюсь на КС даже не думая.
А почему Вам биопсию делали?
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:25
ответ для Lenusik81 , на сообщение « Я также, однозначно если будет хоть... »
  #244
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение
Я также, однозначно если будет хоть малейшее что-то, то сразу соглашаюсь на КС даже не думая.
А почему Вам биопсию делали?
Эту душещипательную историю про биопсию я уже где-то в начале тамки описывала.
Вкратце: на первом УЗИ 11 нед у одного из 2-х обнаружили хромосомный маркер - увеличенное ТВП, от нервов загремела 2-й раз с угрозой в ОТТа, там и сделали биопсию, вернее 2 биопсии, так как подозревали 2 плаценты - получила 2 раза огромной иголкой в живот, ещё и выложила за это приличную сумму. Неделю на нервах в ожидании биопсии и ещё неделю в ожидании ответа. В результате патологии исключены. Но нервные клетки не вернёшь
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 00:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #245
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Расценки мы Отто мы тоже узнали, буквально во вторник: 35 000 стоят роды (не важно КС или ЕР) с опредленным врачем +1500 (не помню за что, но эта зафиксированная цифра). В эту стоиомость входит ЛЮБОЙ наркоз (либо его отсутствие), т.е. по мере необходимости, странно конечно... Лежание на ДО от 800 до 3000 руб/сут в зависимости от комфортности, ПО от 800 до 2000руб/сут в зав-ти от ком-ти. На ДО по сертификату не кладут вообще, только платно. Роды+ПО можно бесплатно по сертификату с дежурной бригадой и в обычной палате.
Врачей возьму на заметку Как Джанашия зовут, не Ирма?
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 00:53   #246
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мне вот тоже одну плаценту находили, всю Б. пугали возможностью трансфузии. Предложили КС на 37 неделе, я отказалась, решила время потянуть. Роды сами начались ровно в 38 недель, закончились правда КС, но по-другой причине. Плаценты оказалось две. Хорошо все-таки, что раньше не далась, неделю лишнюю в животике для деток лучше.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 01:15   #247
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Мне вот тоже одну плаценту находили, всю Б. пугали возможностью трансфузии. Предложили КС на 37 неделе, я отказалась, решила время потянуть. Роды сами начались ровно в 38 недель, закончились правда КС, но по-другой причине. Плаценты оказалось две. Хорошо все-таки, что раньше не далась, неделю лишнюю в животике для деток лучше.
у меня должна быть точно одна - если биопсию криво не сделали, то она даёт почти 100 % достоверный результат.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 01:19
ответ для Asiatop , на сообщение « Расценки мы Отто мы тоже узнали,... »
  #248
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Расценки мы Отто мы тоже узнали, буквально во вторник: 35 000 стоят роды (не важно КС или ЕР) с опредленным врачем +1500 (не помню за что, но эта зафиксированная цифра). В эту стоиомость входит ЛЮБОЙ наркоз (либо его отсутствие), т.е. по мере необходимости, странно конечно... Лежание на ДО от 800 до 3000 руб/сут в зависимости от комфортности, ПО от 800 до 2000руб/сут в зав-ти от ком-ти. На ДО по сертификату не кладут вообще, только платно. Роды+ПО можно бесплатно по сертификату с дежурной бригадой и в обычной палате.
Врачей возьму на заметку Как Джанашия зовут, не Ирма?
в смысле врач наверное не 1500, а 15 000?
ДО можно попробовать по бюджету, хотя трудно...
ПО и по 800 сойдёт, главное надолго там не застрять, а то совсем накладно выйдет...
Джанашия Манана Мамиевна.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 10:59   #249
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Эту душещипательную историю про биопсию я уже где-то в начале тамки описывала.
Вкратце: на первом УЗИ 11 нед у одного из 2-х обнаружили хромосомный маркер - увеличенное ТВП, от нервов загремела 2-й раз с угрозой в ОТТа, там и сделали биопсию, вернее 2 биопсии, так как подозревали 2 плаценты - получила 2 раза огромной иголкой в живот, ещё и выложила за это приличную сумму. Неделю на нервах в ожидании биопсии и ещё неделю в ожидании ответа. В результате патологии исключены. Но нервные клетки не вернёшь
Ну, это вообще пипец, это ж с ума сойти можно было, слава Богу, что все в порядке.
Я сама тряслась, когда сдавала этот серьезный анализ крови, хотя и читала, что он при двойне не результативен и т.д., но потряхивало меня хорошенько. Еще сдала перед НГ, потом 10 дней выходных, в общем, недели 3 результатов не было…. заставили меня понервничать.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:00
ответ для Surikata , на сообщение « в смысле врач наверное не 1500, а 15... »
  #250
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Surikata - на дородовое конено ложиться придется почти всем нам, думаю что это большой риск ехать со схватками да и ПКС будет у некоторых, как у тебя. Просто я не хочу платно там лежать, вдруг это будет 3 недели, никаких денег не хватит, я лично тока по сертификату на ДО с девченками потрепаться
А одна плацента не так уж плохо, зато детки будут похожи очень, настоящие близнецы и 100% однополые, очень большая редкость когда разнополые, ну думаю ты в курсе уже.

Asiatop - про коляску поняла, я думала здесь кто то заказать может, а в Финку я не рискну ехать с животом, даже несмотря что чувствую себя супер, уже завли друзья в коттедж но ...не рискну.

Lenusik81
- хорошо, ждем твоего отчета после УЗИ, хотя у нас большинство еще пол не знает, просто ставим пока знаки вопроса в табличке.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena