Depeche mode - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 12:33
ответ для koza33 , на сообщение « у нас муж подруги высказал здравую... »
  #241
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
у нас муж подруги высказал здравую мысль - что именно так и будет после концерта, поэтому мы позапихали одежду в пакеты и под сиденья
народу - конечно тьма была
Это хорошо для партера, а вот в фан-зоне одежда бы превратилась в половые тряпки
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:35
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Ну в принципе, да. Хотя никто и не... »
  #242
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
А уж когда дверь окрыли, то тут началась борьба не на жизнь а на смерть, мне чуть руку не оторвали, мужу чуть морду не набили. Когда добежали до фанки, то левая часть уже была забита, а вот справа от "языка" еще оставалось пара метров у перил. Только мы встали, как сзади уже толпа образовалась.
класс если еще будет тур - надо не тупить и сразу покупать билеты за границу, лучше потом продать.. там и встанешь по-человечески и билеты дешевле.. вобщем обсудили уже в начале топа..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:42   #243
Kristioksa
Элита
 
Аватар для Kristioksa
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: метро "Удельная" или "пл. Мужества"
Сообщений: 1 654


а мы стояли с мужем в танц-поле. Видно было не ахти, сцену только на цыпочках или подскакивая, и наплевать! Все было супер!!! -Never let me down again- взорвала мой мозг окончательно.... такая волна эмоций, аж мурашки по коже, и море рук, раскачивающихся как внизу, так и наверху...

Жалею, что не смогла купить билеты на концерт в Хельсинки.....Спохватилась недели через 2 после начала продажи, а ничегошеньки уже и не былооооо, только приставные стульчики на самой верхушке стадиона.....А хочется же вниз.
__________________
Kristioksa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:44
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Это хорошо для партера, а вот в... »
  #244
Имали
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 337


Вот как раз в фан зоне всё было очень цивильно. Никто одежду ни на ком не рвал, никто никому не мешал. Все зажигали!!! Вот за фан-зоной был просто КАРАУЛ.
__________________
Что много, то не здорОво!
Имали is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:55
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Ну в принципе, да. Хотя никто и не... »
  #245
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Ну в принципе, да. Хотя никто и не пытался отрывать, только с боков немного подавили, и то несущественно. Пришли мы к СКК к 17.45. Немного постояли, потом начали запускать, ну мы забежали, тут же пошли в гардероб, нашли тот что без очереди и скорее к левому входу фан-зоны, где и тусили около часа (примерно до 19 ч). А уж когда дверь окрыли, то тут началась борьба не на жизнь а на смерть, мне чуть руку не оторвали, мужу чуть морду не набили. Когда добежали до фанки, то левая часть уже была забита, а вот справа от "языка" еще оставалось пара метров у перил. Только мы встали, как сзади уже толпа образовалась.
понятно....то есть все-таки щастье завоено немалым трудом
хочу в следущий раз в фан-зону , тока надо будет найти большого, быстрого и сильного мужчину

девочки , я от жизни отстала реально, Дейву что, действительно операцию делали, как по телику сказали???\
если это так - как же он выступает??? это ж тяжело безумно....
подруга, которая была на предыдущем концерте 4 года назад, сказала, что Дейв в прошлый раз зажигал не по-децки, работал с залом и все такое, а на этом у нее было такое ощущение, что он работал...хорошо, но работал....
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:58   #246
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
класс если еще будет тур - надо не тупить и сразу покупать билеты за границу, лучше потом продать.. там и встанешь по-человечески и билеты дешевле.. вобщем обсудили уже в начале топа..
надо будет сперва на ЛВ оптовую закупку билетов организовать, а потом на всю толпу желающую чартер заказать , сделать такой типа ЛВ-тур на Депеш
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:15
ответ для M O R I N , на сообщение « Девочки, я к вам!!!! Эля, удивлена... »
  #247
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Dressed in Black Аgain - и еще, название вылетело из головы, девушки напишут.
Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Insight, Home и в конце еще одну, но я ее не знаю
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Insight, Home, Dressed In Black
Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!!!! Эля, удивлена повстречать тебя здесь.

Это было фантастично. Я всю ночь не спала, эмоции переполняют, слов нет, вчера аж расплакалась от эмоций, а ведь взрослая уже тётка....
Спасибо, пойду дальше грустить. Или лучше врублю One Caress .

Марина, а куда ж мне деваться с моим 1970 годом рождения. Как говорится, с ДМ по жизни.


Вот если бы еще The Cure приехали и Том Йорк- вообще можно было бы считать , что жизнь мимо не прошла.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:16
ответ для koza33 , на сообщение « понятно....то есть все-таки щастье... »
  #248
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
понятно....то есть все-таки щастье завоено немалым трудом
хочу в следущий раз в фан-зону , тока надо будет найти большого, быстрого и сильного мужчину

девочки , я от жизни отстала реально, Дейву что, действительно операцию делали, как по телику сказали???\
если это так - как же он выступает??? это ж тяжело безумно....
подруга, которая была на предыдущем концерте 4 года назад, сказала, что Дейв в прошлый раз зажигал не по-децки, работал с залом и все такое, а на этом у нее было такое ощущение, что он работал...хорошо, но работал....
Мы видимо от жизни вместе отстали, расскажите что за операция????!!!!!!
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:19   #249
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
это Вы написали, что жаль, что нет у Вас 20тыс, чтоб сидеть за столиками на сцене
вы в предыдущем посте подмигнули на эту тему, и я подумала что вы что-то знаете. но не договориваете
за столиками я бы посидела чтобы видеть их вживую, а то с трибуны сцена, конечно, как на ладони, но очень далеко, но зато красиво ....
вечером пару фоток повешу с концерта

сижу все никак успокоиться не могу - эмоции зашкаливают
а ведь надо еще поработать
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:20
ответ для M O R I N , на сообщение « Мы видимо от жизни вместе отстали,... »
  #250
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Мы видимо от жизни вместе отстали, расскажите что за операция????!!!!!!
http://www.5-tv.ru/news/26251/
ну я первый раз тут услышала, так что можно сказать что я совсем не в теме
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena