у кого то муж- бизнесмен,у кого то жена- бизнесвумен, а у нас бизнес бабушка. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 14:49   #241
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну.. сколько времени будет проходить акклиматизация ребенка к яслям - это другой разговор.
моей 8 лет, с болезнями справились 3 месяца назад (тттчнс), а так неделя в саду/школе 2-3 недели дома(((( По всякому бывает(((
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:50
ответ для Кариока , на сообщение « ну значит извиняйте за вывод - но... »
  #242
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну значит извиняйте за вывод - но работать Вам не "нравится".
Если б нравилось - до мужа ТЗ была бы уже донесена.
А бесплатные сады.. Надо просто выбрать-дойти и ребенка на очередь поставить.
ну так меня воспитали, мужчина в семье главный и все решает он... захотел завтра уехать на камчатку, значит на камчатку... сказал работа не женское дело значит не женское...
когда была нужда работать я работала,находила такую работу которая мне нравится
Юльчик86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:58   #243
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну.. Вашу маму тоже так воспитали.
Еще претензии к ней есть?

А раз у Вас муж глава семьи - пусть ОН и ищет выходы из сложившейся ситуации. Главное - озвучьте ее ему.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:00   #244
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
ну так меня воспитали, мужчина в семье главный и все решает он... захотел завтра уехать на камчатку, значит на камчатку... сказал работа не женское дело значит не женское...
когда была нужда работать я работала,находила такую работу которая мне нравится
А про народную мудрость о складывании всех яиц в одну корзину Вам ничего не говорили?

А потом, судя по Вашему тону, Вы не очень-то одобряете свою маму, которая как раз этих принципов и придерживается...
Уух! is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:03   #245
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Топтыгин и луна Посмотреть сообщение
А про народную мудрость о складывании всех яиц в одну корзину Вам ничего не говорили?

А потом, судя по Вашему тону, Вы не очень-то одобряете свою маму, которая как раз этих принципов и придерживается...
самое странное, что ощущение именно такое....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:05   #246
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Топтыгин и луна Посмотреть сообщение
А про народную мудрость о складывании всех яиц в одну корзину Вам ничего не говорили?

А потом, судя по Вашему тону, Вы не очень-то одобряете свою маму, которая как раз этих принципов и придерживается...
моя мама подобных принципов не придерживается, вы наверно не так поняли... папа наш спился,я его не особо помню... а дальше считать сколько мужчин было у мамы не сосчитать... брат мой жил у тети с 4 лет где то... возможно просто я обижена не нее ... и работать я пошла так как данашивать чью то одежду не хотела, хотя у мама у меня каждый месяц пополняла себе гардероб... н
Юльчик86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:06   #247
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понимаете - для кого то погулять с ребенком -труд - для кого то отдых и удовольствие - ну нормально же сходили по сугробам полазили - чем плохо то?
праааально! для вас это будет отдых, т.к. вы это делаете иногда, а для меня рутина, т.к. я это делаю каждый день. для меня на основную работу съездить - отдыхом было. перемена деятельности нужна. об этом и спич, а не о том, как на диване пузом к верху валяться. усталость от однообразия, а не от того, что кто-то перетрудился.

зы мне кацца, что вы и сами все понимаете, но уж больно вам поспорить охота и в очередной раз показать, какие все тетки лентяйки (ну кроме вашей, разумеется), жадные до бабла (любимая ваша тема, ага)
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:11   #248
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну.. сколько времени будет проходить акклиматизация ребенка к яслям - это другой разговор.
ну у нас допустим акклиматизация ребенка к саду так и не состоялась. пришлось забрать по состоянию здоровья и сесть мне с ним дома, т.к. больше желающих не нашлось.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:37   #249
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну.. Вашу маму тоже так воспитали.
Еще претензии к ней есть?

А раз у Вас муж глава семьи - пусть ОН и ищет выходы из сложившейся ситуации. Главное - озвучьте ее ему.
Плюсую.

Цитата:
Сообщение от Юльчик86 Посмотреть сообщение
моя мама подобных принципов не придерживается, вы наверно не так поняли... папа наш спился,я его не особо помню... а дальше считать сколько мужчин было у мамы не сосчитать... брат мой жил у тети с 4 лет где то... возможно просто я обижена не нее ... и работать я пошла так как данашивать чью то одежду не хотела, хотя у мама у меня каждый месяц пополняла себе гардероб... н
Это вероятнее всего.
Грустно, что для Вашей мамы внуки не в радость, но Вы ее не измените. Так что начинайте няню искать, с нее Вы по крайней мере требовать сможете.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:42
ответ для Amatum , на сообщение « Плюсую. Это вероятнее всего. ... »
  #250
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Плюсую.


Это вероятнее всего.
Грустно, что для Вашей мамы внуки не в радость, но Вы ее не измените. Так что начинайте няню искать, с нее Вы по крайней мере требовать сможете.
муж дано говорит ищи няню... это я как то все медлю... а насчет мамы вы наверно правы, я пытаюсь ее изменить...
Юльчик86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena