Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 15:08   #241
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Я знала женщину, которая в 40 девала фору любой 20-летней. Там такая женщина была Мне бы так, хотя бы в 35...
А можно уточнить в чем давала фору ?
Я так понимаю, не в забеге на 100 метров.
Если имеется в виду сексуальные утехи, то кого от чего вставляет.

Если в общем случае можно согласиться с тезисом, что 30+ гораздо интереснее в качестве партнеров.
Во всех смыслах.
Но некоторых привлекает именно неопытность.

Так в чем фора?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:49
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #242
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


хммм... выступаю по ту сторону баррикады.. встречались 4 года до брака, узаконили отношения вследствие беременности в мои 20 лет. рано или поздно это все равно бы произошло. замуж не особенно-то и хотелось, о результатах пока говорить рано. растим дочку, души в ней не чаем, как и в друг друге. что будет дальше-время покажет.
если люди уверены друг в друге, не теряют здравого смысла, то не вижу проблем для создания ячейки общества.

а вот жениться только для того "чтобы платье надеть и шампанского напиться" - это чушь..
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:34
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #243
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


а чем 28 летняя девушка без багажа лучше? у нее что, нет никакого прошлого?
а если она за эти 28 лет 4 раза жила с разными мужчинами по 2 года, то чем она лучше "двадцатилетней дурехи с багажом"?
и в чем прелесть совместного проживания без штампа?
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:48   #244
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
а если она за эти 28 лет 4 раза жила с разными мужчинами по 2 года, то чем она лучше "двадцатилетней дурехи с багажом"?
Ну хотя бы этим
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:52   #245
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от El'fik Посмотреть сообщение
хммм... выступаю по ту сторону баррикады.. встречались 4 года до брака, узаконили отношения вследствие беременности в мои 20 лет. рано или поздно это все равно бы произошло. замуж не особенно-то и хотелось, о результатах пока говорить рано. растим дочку, души в ней не чаем, как и в друг друге. что будет дальше-время покажет.
если люди уверены друг в друге, не теряют здравого смысла, то не вижу проблем для создания ячейки общества.

а вот жениться только для того "чтобы платье надеть и шампанского напиться" - это чушь..
Мидая девушка, да нет тут у нас особых баррикад. Мне инетерсны аргументы почему. В вашем случае это совершенно разумный аргумент - по залету.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:55   #246
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
а чем 28 летняя девушка без багажа лучше? у нее что, нет никакого прошлого?
а если она за эти 28 лет 4 раза жила с разными мужчинами по 2 года, то чем она лучше "двадцатилетней дурехи с багажом"?
и в чем прелесть совместного проживания без штампа?
Под "багажом" имеется ввиду ребенок, я так понимаю. "Прицеп", короче, который мужику тащить неохота и зачем вообще, если есть 20-летние без оного. А без штампа преимущество - безответственность, что ж еще?

Я вот, к слову сказать, в 27 вышла замуж, за парня на 3 года моложе, ниже себя по уровню образования и доходов, потому что выбирать не из чего было уже, все вокруг были давно уже женаты, с института начиная, некоторые уже не по одному разу. А мне уже хотелось семью и давно уже, лет с 20-ти, хотелось ребенка. Ну, есс-нно, брак был неудачный. У каждого свой багаж прошлой самостоятельной жизни при полном отсутствии опыта совместной жизни с кем-либо кроме родителей, приспосабливаться оч. сложно ко всем вывертам. Так что не согласна я, что более поздние браки более обдуманные и все такое. Зачастую такие же вынужденные, как и ранние, просто вынуждающие причины другие, только и всего.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:00
ответ для mouser , на сообщение « Мидая девушка, да нет тут у нас особых... »
  #247
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне инетерсны аргументы почему.
Начитавшись многого на ЛВ я не понимаю не почему в 20, а зачем вообще это надо? Добровольно в пучину унижений?

Я - феминистка по Вашему?
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:07
ответ для Bruja , на сообщение « Под "багажом" имеется ввиду ребенок, я... »
  #248
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Под "багажом" имеется ввиду ребенок, я так понимаю. "Прицеп", короче, который мужику тащить неохота и зачем вообще, если есть 20-летние без оного. А без штампа преимущество - безответственность, что ж еще?

Я вот, к слову сказать, в 27 вышла замуж, за парня на 3 года моложе, ниже себя по уровню образования и доходов, потому что выбирать не из чего было уже, все вокруг были давно уже женаты, с института начиная, некоторые уже не по одному разу. А мне уже хотелось семью и давно уже, лет с 20-ти, хотелось ребенка. Ну, есс-нно, брак был неудачный. У каждого свой багаж прошлой самостоятельной жизни при полном отсутствии опыта совместной жизни с кем-либо кроме родителей, приспосабливаться оч. сложно ко всем вывертам. Так что не согласна я, что более поздние браки более обдуманные и все такое. Зачастую такие же вынужденные, как и ранние, просто вынуждающие причины другие, только и всего.
То есть в 24 года парень -уже закоренелы холостяк и все, труба с ним? Поздно за таких замуш?
А брак который происходит "ну хоть за кого", "он -все что осталось" и "ну чтоб ребенка сделать" обречен в любом возрасте. Причем скоре всего обречен куда больше в раннем.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:08
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #249
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Если бы мне хватило ума в 20 лет выйти замуж не за бывшего а за нынешнего мужа (а ведь предлагал! надо было соглашаться тогда, всё равно ж пришлось!) я бы и горя не знала все эти годы!
Зачем в 20 лет замуж? А чтобы не задумываться потом в 30 куда девать сексуальную энергию и где взять детей! А то у меня ранние подружки все уже с семьёй, и довольны, которая раньше всех выскочила вот дисер защитила недавно... А те кто премудро решил "сначала карьера и нагуляться - а потом уж..." Либо мамы одиночки либо просто одиночки. К сожалению девочки с годами свежее не делаются.
А вот мужиков, которые сознательно в 20 могут жениться действительно очень мало.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:09
ответ для Dushechki , на сообщение « при этом, друг мой, на 10... »
  #250
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
при этом, друг мой, на 10 среднестатистических всегда будет одна - вне конкурса - даже если ей 40. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь
несомненно!!!!!!! но увы именно что одна из 10-ти .. то есть я конечно понимаю что каждаяв душе считает что это будет имено она... но.........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena