Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 00:42   #241
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Маме сразу присвоили 1 группу инвалидности и сказали об этом на комиссии. Группу дали по моему на 2 или 3 года. К пенсии прибавку оформлять надо через пенсионный , мама оформила.
Вообще конечно мы своих прав не знаем. Где то надо почитать , что положено по закону.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:45
ответ для tekulka , на сообщение « что решили????что-то предприняли????как... »
  #242
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
что решили????что-то предприняли????как самочувствие мамы???
Ничего особенного не предприняли, сейчас от химии ещё плохо, так что вообще не понятно, что болит. У неё всегда на второй день после химии плохо, а завтра ещё отмечаем ДР сына , обидно будет если она не будет на празднике. Мы с ней вместе его организовывали.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:51   #243
pollett
Участник
 
Аватар для pollett
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 175


из обезболивающих при онко болях мы кололи баралгин и баралгетис. Кетонал не помогал. Трамал уж оч не хотелось, к это уже легкий наркотический, потом бы ничего уже не помогало бы.
а для желудка после химии хорошо Альмагель, почитайте в нете. Он хорошо обволакивает пожженую и раздраженную слизистую.
pollett is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:54
ответ для pollett , на сообщение « из обезболивающих при онко болях мы... »
  #244
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от pollett Посмотреть сообщение
из обезболивающих при онко болях мы кололи баралгин и баралгетис. Кетонал не помогал. Трамал уж оч не хотелось, к это уже легкий наркотический, потом бы ничего уже не помогало бы.
а для желудка после химии хорошо Альмагель, почитайте в нете. Он хорошо обволакивает пожженую и раздраженную слизистую.
Альмагель не помогает, пили.

Наркотическое точно ничего не хотим принимать. Попробуем Баралгин, спасибо за совет.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:25
ответ для natanik , на сообщение « Альмагель не помогает, пили. ... »
  #245
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Наркотическое точно ничего не хотим принимать. Попробуем Баралгин, спасибо за совет.
Не стоит обсуждать вопрос в терминах "хотим-не хотим". Есть вполне связная наука о ведении пациентов с хроническим болевым синдромом и в ней все давно изучено - что принимать, как принимать, как переходить с одного лекарства на другое, когда какими средствами обезболивания пользоваться чтобы человек имел максимальное качество жизни при минимальном вреде для организма.
Другое дело, что судя по описанию наркотические препараты маме просто не нужны на данный момент - не тот уровень проблем. Попробуйте проконсультироваться здесь http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31025 только нужно сразу изложить полное описание ситуации - посмотрите темы, модератор задает стандартный перечень вопросов, желательно сразу дать полный ответ на них.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 15:19   #246
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Подскажите пожалуйста кто знает, когда аппарат отремонтируют в Песочном для лучевой терапии?
Папе уже после НГ надо было ложится на облучение, мы звоним говорят неизвестно, когда отремонтируют надо 4 млн.руб.на ремонт
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 14:05
ответ для Vela , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знает, когда... »
  #247
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает, когда аппарат отремонтируют в Песочном для лучевой терапии?
Папе уже после НГ надо было ложится на облучение, мы звоним говорят неизвестно, когда отремонтируют надо 4 млн.руб.на ремонт


Даже нечего сказать, просто нет слов
У меня одни только скалки остались для наших чиновников
Скинулись бы депутаты по ползарплаты, глядишь бы и отремнтировали такой важный для стольких людей аппарат
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:21   #248
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Вчера звонила врачу,уже истерика
Сказал можно до 4 месяцев перерыв делать в лечение.....не верю!!!
Но сделать нечего не могу,такое ощущение, что все наше оборудование в больницах б/у
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:05
ответ для Vela , на сообщение « Вчера звонила врачу,уже истерика... »
  #249
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает, когда аппарат отремонтируют в Песочном для лучевой терапии?
Папе уже после НГ надо было ложится на облучение, мы звоним говорят неизвестно, когда отремонтируют надо 4 млн.руб.на ремонт
Сочувствую У меня так папа этим летом лучился, ложился в больницу на три недели- пролежал пять При ремонте в аппарат налетела чертова туча строительной пыли, они его чинили, через день он опять ломался, потом опять чинили и т.д..... Тоже в Песочке, в РНЦРХТ
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:06   #250
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Сочувствую У меня так папа этим летом лучился, ложился в больницу на три недели- пролежал пять При ремонте в аппарат налетела чертова туча строительной пыли, они его чинили, через день он опять ломался, потом опять чинили и т.д..... Тоже в Песочке, в РНЦРХТ
Мы там и лечимся, если это можно назвать лечением
Vela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena