Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:06
ответ для zljuchka , на сообщение « Может быть, кого-то обрадую. Мы в... »
  #241
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Может быть, кого-то обрадую. Мы в журнале с февраля 2010 года.
Документы ушли на актуализацию по районам (обновляют справки очередника и Ф-3), после этого возвращаются на Бронницкую.
После этого приглашают нас с новыми Ф-7 и 9 и правоустанавливающими документами.
Если все нормально, то субсидия ориентировочно в марте-апреле (это самое позднее, как сказала девушка по телефону)
Добрый вечер!Очень за Вас рада!. Мы тоже ждем заветного письма с Ефимова,скажите пожалуйста, сколько времени прошло как вы отдали доки в горжил или райжил и Вам сказали:ЖДИТЕ.Спасибо!
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:11
ответ для kamillaa , на сообщение « Добрый вечер!Очень за Вас рада!:080:.... »
  #242
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от kamillaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Очень за Вас рада!. Мы тоже ждем заветного письма с Ефимова,скажите пожалуйста, сколько времени прошло как вы отдали доки в горжил или райжил и Вам сказали:ЖДИТЕ.Спасибо!
Мы написали последние заявления на субсидии и все такое в программу и обновили все данные в районном в мае 2009, а в заветный журнал на Ефимова попали только в феврале 2010. И с этого момента нам сказали - ждите. То есть - год, с момента записи в журнале. А если бы "трясли" районных посильнее , возможно, уже и с субсидией бы были...
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 09:35
ответ для null , на сообщение « у вас сейчас коммуналка в которой... »
  #243
avlina
Гость
 
Аватар для avlina
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м Обводный канал, Звенигородская
Сообщений: 2


В том то и дело что сейчас ордера не делят и на одном ордере с ними я ничего не выигрываю..они никогда не согласяться приватизировать...я звонила юристам и они говорят что даже если мне придется оставить старую комнату и въехать в новую то это мой шанс приватизировать ее и меняться или продать,эту комнату оформляют только на меня и сына по соц найму..так как за помощью из всей семьи обратилась только я.. мои родственники не могли ее оформить лет 5 ть, то решили ее отдать мне.Просто у меня вся семья не благополучная и мне очень хочется оттсюда съехать и жить в нормальных условиях.
avlina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:20
ответ для zljuchka , на сообщение « Мы написали последние заявления на... »
  #244
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Мы написали последние заявления на субсидии и все такое в программу и обновили все данные в районном в мае 2009, а в заветный журнал на Ефимова попали только в феврале 2010. И с этого момента нам сказали - ждите. То есть - год, с момента записи в журнале. А если бы "трясли" районных посильнее , возможно, уже и с субсидией бы были...
Добрый вечер!Судя по вашим итогам нам не скоро что-то светит,мы обновили и сдали доки в октябре 2010го,а на Ефимова в ноябре мне сказали ждите письмо после январских праздников,как-то странно получается.А Вы считаете, что если ходить в райжилобмен то это как-то поможет?Ведь доки на Ефимова или ржобмен может влиять на конкретную ситуацию? Если что-то знаете напишите пож.чтоб быть подкованным,было с чем идти и претензии предъявлять.СПАСИБО
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:34   #245
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от kamillaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Судя по вашим итогам нам не скоро что-то светит,мы обновили и сдали доки в октябре 2010го,а на Ефимова в ноябре мне сказали ждите письмо после январских праздников,как-то странно получается.А Вы считаете, что если ходить в райжилобмен то это как-то поможет?Ведь доки на Ефимова или ржобмен может влиять на конкретную ситуацию? Если что-то знаете напишите пож.чтоб быть подкованным,было с чем идти и претензии предъявлять.СПАСИБО
Позвоните в Горжилобмен, он сейчас не на Ефимова, (в начале темы есть новый адрес и телефон) и узнайте, пришли ли Ваши документы, внесены ли Вы в журнал и когда чего ждать. Если документы не дошли до них, идите или звоните в районный и узнавайте, что и как. У нас стадия передачи документов из районного в ГЖО длилась больше полугода, а должна МЕСЯЦ. Конечно, за месяц успевают редко, но не пол же года!!!

Видимо, Ваши документы уже ушли на Ефимова и там Вас вносят в журнал, но как всегда в конце года - неразбериха, поэтому просто позвоните.
И успехов!
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:53   #246
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Позвоните в Горжилобмен, он сейчас не на Ефимова, (в начале темы есть новый адрес и телефон) и узнайте, пришли ли Ваши документы, внесены ли Вы в журнал и когда чего ждать. Если документы не дошли до них, идите или звоните в районный и узнавайте, что и как. У нас стадия передачи документов из районного в ГЖО длилась больше полугода, а должна МЕСЯЦ. Конечно, за месяц успевают редко, но не пол же года!!!

Видимо, Ваши документы уже ушли на Ефимова и там Вас вносят в журнал, но как всегда в конце года - неразбериха, поэтому просто позвоните.
И успехов!
Спасибо!Наверное съезжу на Броницкую и поспрошаю что к чему.
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:42   #247
ольга-р
Частый гость
 
Аватар для ольга-р
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург-Лимассол
Сообщений: 87


В новом году кто-нибудь уже получал субсидии на расселение комуналки? Мы с сыном на очереди, вот-вот сказали будет решен вопрос...
ольга-р is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:44   #248
zljuchka
Активный участник
 
Аватар для zljuchka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от ольга-р Посмотреть сообщение
В новом году кто-нибудь уже получал субсидии на расселение комуналки? Мы с сыном на очереди, вот-вот сказали будет решен вопрос...
А Вы документы обновляли уже? Или пока еще ждете звонка на обновление? Или уже ждете звонка на подписание договора?
zljuchka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:52   #249
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Девочки, а большие субсидии дают? Нам оценили 1.2 лимона комнату+доли этой комнаты в общей площади, после выкупа которой квартира становится отдельной. Цена с учетом понижающего коэффицента. Мы можем еще субсидию выбить, или или это уже не реально по времени. Согласится на выкуп или отказаться мы должны до 22 марта.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:55
ответ для Enni , на сообщение « Девочки, а большие субсидии дают? Нам... »
  #250
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83



Добрый вечер! Сегодня была на Бронницкой 32,(хотя в пятницу приема нет) мне видимо повезло,приняли радушно и сказали что денег в этом году выделили ровно половину от планируемой и что письма рассылают еще оставшимся от 2009года(около 300чел) и соответственно дальше по очереди,многие отказываются,т.к. выплаты смешные.Вообщем до меня точно очередь не дойдет встали на оч в ноябре 2010,будем ждатьКак бы ничего нового
kamillaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, расселение, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena