♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 15:29
ответ для IKTIN7 , на сообщение « ого!!!у меня к тебе стоооооолько... »
  #241
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
ого!!!у меня к тебе стоооооолько вопросов!!!)))))))
Арина, у тебя ко мне вопросы? А по поводу чего?
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:30   #242
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


я тоже в банке работала, кредитным инспектором, в Промсвязьбанке, а ты где? но на момент ухода из банка мою должность сократили. Обратно конечно возьмут(кем не знаю), но че то не хочется пока, только меркантильный интерес удерживает(стабильность и оклад хороший) и то что лояльный настрой ко мне(я в том плане, что они знают меня и ребенка и если что всегда поймут, если уйти раньше надо или еще что )что за курсы?кинь в личку, думаю смогу помочь, я этим не знанималась раньше, но очень хочу попробовать...хотелось бы сменить род деятельности, но боязно пока, пока думаю
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:35   #243
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Ален, спасибо большое за поддержку. В сад смогу отдать не раньше , чем осенью.
Родители мужа материльно помогли, учитывая то, что они совсем не богатые люди. А моя мама и рада бы, но никак.
Но у меня уже острый период хандры по этому поводу прошел. Появилось какое-то спокойствие и уверенность, что все наладится. Вот даже появился энтузиазм чтобы начать сбрасывать лишние килограммы.
Юль, вот это самое главное! меня в жизни часто поддерживала четкая уверенность в том, что все будет хорошо! слава Богу, все хорошо!
а лишние килограммы -это только начало! такая красивая и стройная придешь на работу - все обалдеют , сама от себя будешь балдеть, и от работы и зарплаты как здорово сложилось, что ты сейчас дома, а не на работе -можешь и БФ зарняться, обруч покрутить, меню себе личное составить и воплотить. А то те, кто работает -вроде бы и не едят с утра до ночи, но сидячая работа, плюс еда - печеньки, конфетки, и основная еда -ВЕЧЕРОМ - а в декрете -самое время себя подтянуть!
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:36
ответ для IKTIN7 , на сообщение « я тоже в банке работала, кредитным... »
  #244
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
я тоже в банке работала, кредитным инспектором, в Промсвязьбанке, а ты где? но на момент ухода из банка мою должность сократили. Обратно конечно возьмут(кем не знаю), но че то не хочется пока, только меркантильный интерес удерживает(стабильность и оклад хороший) и то что лояльный настрой ко мне(я в том плане, что они знают меня и ребенка и если что всегда поймут, если уйти раньше надо или еще что )что за курсы?кинь в личку, думаю смогу помочь, я этим не знанималась раньше, но очень хочу попробовать...хотелось бы сменить род деятельности, но боязно пока, пока думаю
А я в КИТ финансе работаю, а до этого в Балтийском банке 7 лет отработала. Кстати, у нас одна женщина в банке раньше в промсвязьбанке работала.
А курсы Фитнес для двоих. Организовала заниятия фитнесом для мам с детьми до 1 года. если дело не закину, то может быть и пойдет. А так сама по крайней мере тоже занимаюсь и общение постоянное с мамочками.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:41
ответ для ungaro , на сообщение « Юль, вот это самое главное! меня в... »
  #245
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
Юль, вот это самое главное! меня в жизни часто поддерживала четкая уверенность в том, что все будет хорошо! слава Богу, все хорошо!
а лишние килограммы -это только начало! такая красивая и стройная придешь на работу - все обалдеют , сама от себя будешь балдеть, и от работы и зарплаты как здорово сложилось, что ты сейчас дома, а не на работе -можешь и БФ зарняться, обруч покрутить, меню себе личное составить и воплотить. А то те, кто работает -вроде бы и не едят с утра до ночи, но сидячая работа, плюс еда - печеньки, конфетки, и основная еда -ВЕЧЕРОМ - а в декрете -самое время себя подтянуть!
Да, полностью согласна, что в декрете самое время. И вообще, в декрете жизнь более размеренная и появляется время вообще подумать чего я хочу. Я же даже не уверенна, хочу ли я на работу возвращаться.
Сегодня намывала полы и думала, чего я хочу (в плане дейстлеьности). Поняла, что хочу, чтобы муж достояно обеспечивал семью, а я чтобы занималась ребенком и домом и каким-нибудь своим не большим делом (ну мои курсы как раз самое то). А еще естьм ечта открыть свой не большой клуб для мам с детьми.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:43   #246
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


слышала там тоже были трудные времена, у меня там тоже знакомая работала))напиши мне то, что бы ты написала в рекламе, все-все, что хочешь. Не надо кратко и емко, напиши все, не ограничивай себя))а я подумаю как это оформить в интернете.
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:45   #247
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


А что психолог посоветовала?что ты успокоилась?
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:48   #248
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
А я в КИТ финансе работаю, а до этого в Балтийском банке 7 лет отработала. Кстати, у нас одна женщина в банке раньше в промсвязьбанке работала.
А курсы Фитнес для двоих. Организовала заниятия фитнесом для мам с детьми до 1 года. если дело не закину, то может быть и пойдет. А так сама по крайней мере тоже занимаюсь и общение постоянное с мамочками.
ой, как интересно!!! я думала - финсово-экономические курсы, а тут так интереееесно!
Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Поняла, что хочу, чтобы муж достояно обеспечивал семью, а я чтобы занималась ребенком и домом и каким-нибудь своим не большим делом (ну мои курсы как раз самое то). А еще естьм ечта открыть свой не большой клуб для мам с детьми.
супер!
Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
слышала там тоже были трудные времена, у меня там тоже знакомая работала))напиши мне то, что бы ты написала в рекламе, все-все, что хочешь. Не надо кратко и емко, напиши все, не ограничивай себя))а я подумаю как это оформить в интернете.
Ариииишкаааааааа
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:49   #249
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
слышала там тоже были трудные времена, у меня там тоже знакомая работала))напиши мне то, что бы ты написала в рекламе, все-все, что хочешь. Не надо кратко и емко, напиши все, не ограничивай себя))а я подумаю как это оформить в интернете.
Ну да в 2008 году кризис ударил в первую очередь по КИТу. А я как раз в ОПЕРУ работаю, вот я навеселилась))) Зато такой опыт приобрела.
А на счет рекламы, спасибо большое)) Я тебе сейчас в личку скину.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:07
ответ для Жулька09 , на сообщение « Ну да в 2008 году кризис ударил в... »
  #250
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
ой, как интересно!!! я думала - финсово-экономические курсы, а тут так интереееесно!

супер!

Ариииишкаааааааа
+1, я уже пожалела, что моя старше
Аленка, спасибо
IKTIN7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena