Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 17:29   #241
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Давай,приезжай!Только надо договорится когда,а то у меня малявке 2 годика исполняется 12-го февраля,буде занята до конца недели.
После и договоримся Могу вас с дочей еще пофоткать! У меня появился фотик хороший, осваиваю его. Модели нужны
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:38   #242
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Могу вас с дочей еще пофоткать! У меня появился фотик хороший, осваиваю его. Модели нужны
Клёво!Поздравляю с фотиком!Мы фоткаться любим!
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 22:01   #243
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


А кто за сколько от сладкого отвык?
Я так мучаюсь... На меня прям жор нападает к вечеру без сладкого... Сегодня съела черного шоколада без сахара больше положенных 30 г...Это очень плохо?
Когда я уже не захочу сладкого?
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 00:36   #244
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Не знаю, я на Монти сладкого стала хотеть больше, чем раньше, но вполне компенсирую разрешенными продуктами. В БУ можно поесть курагу, инжир, чернослив (никаких фиников нельзя). в БЛ можно сделать десерт из ягод со взбитыми сливками (без сахара, на фруктозе, не каждый день. конечно). Утром можно булочки с джемиком и творогом. Катя показывала, что она прям пирожные делает,как буше. Получается в любой прием пищи можно съесть что-то вкусное и сладкое из разрешенного!Бадюша, крепись! Самое главное, не нарушать вначале, так как нарушения будут давать откат обратно, к начальной точке, а это очень обидно! скинешь приличную сумму-там можно будет и ко второй фазе перейти, да и поджелудка так не будет реагировать на сладкое. В первой фазе лучше поберечься.
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 00:49
ответ для Бадя , на сообщение « А кто за сколько от сладкого отвык? Я... »
  #245
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
А кто за сколько от сладкого отвык?
Я так мучаюсь... На меня прям жор нападает к вечеру без сладкого... Сегодня съела черного шоколада без сахара больше положенных 30 г...Это очень плохо?
Когда я уже не захочу сладкого?
Вот я даже и не знаю как сказать про меня и сладкое...я к конфетам и шоколаду отношусь совершенно спокойно,но моя слабость это всякая выпечка,печеньки,тортики и типа сникерсы...Даже обычный батон для меня вкусно..Я долго(месяца 2-3)аж до слёз и тоски проходила мимо всяких хлебобулочных изделий...особенно запах меня вводил в грусть...Но потом как то постепенно успокоилась...даже могу понюхать багетик с хрустящей корочкой и не взгрустнуть.
Что то девочки на фейском форуме пили,чтоб тягу к сладкому перебить...только не помню уже что именно..говорили хорошо помогает...толи Бром,то ли Хром..какое то аптечное средство..
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 02:38   #246
mamaki
Частый гость
 
Аватар для mamaki
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 88


Фирма Мерцана (так вроде). Название точно не помню, что-то с хромом. Сладкого может после неё и не хочется, а вот просто жрать ого-го как. Еще, если учесть , что принемать её нужно вечером то вообще пипец, так никогда не похудеть. Наблюдения не только мои.
mamaki is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 02:59
ответ для mamaki , на сообщение « Фирма Мерцана (так вроде). Название... »
  #247
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от mamaki Посмотреть сообщение
Фирма Мерцана (так вроде). Название точно не помню, что-то с хромом. Сладкого может после неё и не хочется, а вот просто жрать ого-го как. Еще, если учесть , что принемать её нужно вечером то вообще пипец, так никогда не похудеть. Наблюдения не только мои.
Не,там точно другое что то пили...
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:53   #248
Tikko
Хранитель
 
Аватар для Tikko
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Там, где любовь... :)
Сообщений: 11 837


А Сахарозу Монти запрещает?
Просто я сейчас принимаю "Септолете", а в нем содержится сахароза... А не принимать не могу, т.к. это единственное средство, которое мне помогает от горла...
__________________


"Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения" (Шекспир)

У меня есть совесть, пока меня не трогают...(sister Mia Mama )

Ко мне нужно на "ТЫ" !!!
Tikko is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:19
ответ для Алисина мама , на сообщение « Ну по мне яйца,молочка и мясо... »
  #249
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ну по мне яйца,молочка и мясо различаются своим хим.составом и реакцией в организме.Ну это как как солёные огурцы с кефиром-вроде всё правильно,но реакция организма не предсказуема.

Девочки,хотите ешьте,хотите нет,вам решать.Я не буду тогда ничего советовать.
Катя , я не хотела тебя задеть. Я думала , что мы пытаемся вместе разобраться в методе и помочь друг другу, поддержать в этом трудном деле похудания. Я высказываю свою точку зрения , м.б. ошибочную. Ничего личного !

А твои советы мне очень даже помогают , так что не бросай это дело , пожайлуста! И особенно свою кулинарную стезю.

P.S.А книжку я так к сожалению и не получила.
__________________
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:26   #250
Светуська
Ветеран
 
Аватар для Светуська
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Вот я даже и не знаю как сказать про меня и сладкое...я к конфетам и шоколаду отношусь совершенно спокойно,но моя слабость это всякая выпечка,печеньки,тортики и типа сникерсы...Даже обычный батон для меня вкусно..Я долго(месяца 2-3)аж до слёз и тоски проходила мимо всяких хлебобулочных изделий...особенно запах меня вводил в грусть...Но потом как то постепенно успокоилась...даже могу понюхать багетик с хрустящей корочкой и не взгрустнуть.
Что то девочки на фейском форуме пили,чтоб тягу к сладкому перебить...только не помню уже что именно..говорили хорошо помогает...толи Бром,то ли Хром..какое то аптечное средство..
Био Актив Хром, пишевая добавка стоит порядка 200-250 рублей 30 таблеток на месяц.
Пила вроде помогает, но редко где купить можно его.
Светуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena