Гимназия 144. Директор на связи - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2008, 11:47
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #241
VarVar
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте Наталья Николаевна, на классном собрании, которое проходило на прошлой неделе родителям объявили, что необходимо собрать с класса около 30 000р., в фонд школы, путем перечисления на р/сч в виде добровольного пожертвования, расскажите, пожалуйста, откуда взялась такая цифра и почему добровольные взносы становятся принудительными?
  Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 12:42
ответ для VarVar , на сообщение « Здравствуйте Наталья Николаевна, на... »
  #242
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


А я-то наивная думала, что после позапрошлогодней финансовой проверки и прихода нового директора практика принудительных сборов денег, которыми всегда славилась 144, наконец-то канула в прошлое Сумма, конечно, небольшая, но дело-то в принципе.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 16:26
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #243
nastikbuh
Ветеран
 
Аватар для nastikbuh
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 647


Здравстуйте Наталья Николаевна! Наш класс не участвовует в попечительском совете школы, когда можно было бы обсудить с вами ремонт в нашем классе, так как своими силами мы сделать его не можем, надеемся на вашу помощь. Анастасия 1А.
nastikbuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 00:18
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #244
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Здравствуйте, Наталья Николаевна! Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию- почему учитель продлёнки в начальной школе Галина Николаевна( учитель 1б класса), гуляя с детьми, не знает, где находятся дети во время прогулки. Тем более, насколько мне известно, с этой же учительницей в феврале 2008г. во время прогулки на продлёнке ребёнка укусила собака. Заранее, спасибо за ответ!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 20:33
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #245
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Наталья Николаевна! Спасибо огромное за сегодняшний праздник, очень понравился!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 20:58
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #246
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


У меня дочка сегодня тоже на праздник ходила. Ей очень понравилось. Сказала, что их презентация заняла первое место (хвастаю - мой муж ваял), и их класс тоже назван лучшим. Большая заслуга в этом разумеется нашей замечательной учительницы. Эх, повезет кому-то на будущий год, у кого она вести будет.
Наталья Николаевна - спасибо Вам и от меня за подготовку праздника и за хорошие эмоции ребятишек.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 22:52
ответ для VarVar , на сообщение « Здравствуйте Наталья Николаевна, на... »
  #247
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от VarVar Посмотреть сообщение
Здравствуйте Наталья Николаевна, на классном собрании, которое проходило на прошлой неделе родителям объявили, что необходимо собрать с класса около 30 000р., в фонд школы, путем перечисления на р/сч в виде добровольного пожертвования, расскажите, пожалуйста, откуда взялась такая цифра и почему добровольные взносы становятся принудительными?
Здравствуйте. Разрешите Вам задать несколько вопросов, чтобы ответить Вам достоверно.


1. Вы задавали эти вопросы представителю Попечительского совета?
2. Вы уже принимали участие в добровольных взносах в этому году и к Вам опять обратились?
3. На первом собрании в этом году вместе с родителями Вы принимали решение по проведению каких-либо ремонтых работ в классе или обновлении мат-тех базы?

С уважением, Н.Н.
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 22:57
ответ для Риска , на сообщение « А я-то наивная думала, что после... »
  #248
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А я-то наивная думала, что после позапрошлогодней финансовой проверки и прихода нового директора практика принудительных сборов денег, которыми всегда славилась 144, наконец-то канула в прошлое Сумма, конечно, небольшая, но дело-то в принципе.
Принцип не участвовать в благотворительности на благо Ваших детей мне, конечно, не понятен. Но это ВАш выбор. Мы сможем решить ВСЕ проблемы с теми, у кого другие принципы.
Если с Вас ТРЕБУЮТ участвовать в благотворительных пожертвованиях. Прошу Вас не участвовать. Или участвовать ТОЛЬКО на Ваше усмотрение.
СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЫ.
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 23:01
ответ для nastikbuh , на сообщение « Здравстуйте Наталья Николаевна! Наш... »
  #249
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от nastikbuh Посмотреть сообщение
Здравстуйте Наталья Николаевна! Наш класс не участвовует в попечительском совете школы, когда можно было бы обсудить с вами ремонт в нашем классе, так как своими силами мы сделать его не можем, надеемся на вашу помощь. Анастасия 1А.
Уважаемая Анастасия. Первые классы сделали большой вклад в обновление своих кабинетов прошлым летом. Вы вместе с родителями обсудите этот вопрос самостоятельно. Вам виднее, что срочно ПРОСИТ ВАшей поддержки. Туалеты? Пол? Раздевалка?
Мы будем рады ЛЮБОМУ ВАшему участию.
Если нужна встреча со мной. ПОжалуйста. Я буду 3-го мая с 12.00 до 16.00 в большой гимназии. Приходите. Звоните. 531-57-42.

С уважением, Н-Н
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 23:03   #250
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
У меня дочка сегодня тоже на праздник ходила. Ей очень понравилось. Сказала, что их презентация заняла первое место (хвастаю - мой муж ваял), и их класс тоже назван лучшим. Большая заслуга в этом разумеется нашей замечательной учительницы. Эх, повезет кому-то на будущий год, у кого она вести будет.
Наталья Николаевна - спасибо Вам и от меня за подготовку праздника и за хорошие эмоции ребятишек.
Спасибо БОЛЬШОЕ Вам со СОДРУЖЕСТВО и ПАРТНЕРСТВО!
Мне тоже праздник очень понравился.

С уважением, Н-Н
Ninanat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena