Считаем калории вместе - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 09:06
ответ для маматаням , на сообщение « а мюсли- калорий больше или нет? »
  #241
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
а мюсли- калорий больше или нет?
мюсли больше,тк к калорийности зерновых хлопьев добавляется калорийность сахара,сухофруктов,меда,орехов,семечек. Хлопья AXA больше 400 ккал. Я рассматриваю мюсли как десерт.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:33
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #242
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ну,я снова с вами)) и мои килограммы)) летом худела на гречке - почти 7 кг сбросила...но больше не рискну- кишечник войну объявил в виде диких колик,все же гречка пища грубоватая,вычищает ого-го как. Кстати,все 7 кг вернулись,плюс друзей привели))) так што я больше на ходок в суперпохудательные топики,чревато осложнениями(ну,медики не зря пугают).
Запланировала на завтрак 300 ккал,уложилась в 180. Наелась своим любимым салатом с творогом+куриное филе.
Стройность моя,ау! я начала идти к тебе.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:22
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #243
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


хде вы все! стройнеющие красавицы!
я молодец,уложилась в "коридор"(поставила себе планку 1100-1400). После полугода пищевого пофигизма))
а кто сегодня тоже молодец?
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:21   #244
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Я как сорвалась в свой пятый день, как всегда, так всё и жру - плохо уже, а всё равно рот не закрывается Попробую завтра заново начать.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:23   #245
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
мюсли больше,тк к калорийности зерновых хлопьев добавляется калорийность сахара,сухофруктов,меда,орехов,семечек. Хлопья AXA больше 400 ккал. Я рассматриваю мюсли как десерт.
А вот который сухой завтрак "фитнес" рекламируют - в нём же не должно быть много калорий
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:09   #246
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
А вот который сухой завтрак "фитнес" рекламируют - в нём же не должно быть много калорий
там ржаные хлопья,глазированные сахаром:389 ккал на 100 гр. Просто предлагают по 30 грамм за прием пищи есть - так вроде на коробке написано. Для сравнения геркулес имеет калорийность 305 калорий(марка "Ясно солнышко"),а ячменная или овсяная каша из цельного зерна разваривается в 3 раза - на 100 гр выходит около 100 калорий. И сытнее хлопьев,тк хлопья- это мука,подслащенная и высушенная,а каша из зерен- грубая клетчатка,в желудке надолго задерживается и дает больше сытности.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #247
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


да,я молодец до вечера,а теперь и до утра. Качала пресс,калорийность блюла,ногами махала. Похвалила себя с чистой душой))) меня на работе тортом соблазняли,с коньяком,и конфетами "Золотая лилия",но не поддалась я))конфеты взяла,буду в рамках коридора поштучно наслаждаться.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:48
ответ для VeryPoppins , на сообщение « да,я молодец до вечера,а теперь и до... »
  #248
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
да,я молодец до вечера,а теперь и до утра. Качала пресс,калорийность блюла,ногами махала. Похвалила себя с чистой душой))) меня на работе тортом соблазняли,с коньяком,и конфетами "Золотая лилия",но не поддалась я))конфеты взяла,буду в рамках коридора поштучно наслаждаться.
Ай, молодца!
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:18
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #249
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ну,иде вы,девчонки?
докладываю: второй день прошел нормально.
Уложилась в "коридор" легко - 5 приемов пищи.
Осталось до сна продержаться))) сегодня составила план питания до 20 января,полностью расписала,что и как. Специально искала интересные блюда:тушеные куриные сердечки,загадочный хуммус из красной чечевицы(купила ее сегодня,красная,как спелый помидор,еще нужен имбирь свежий),омлетный блинчик с зеленью и прочие извращения)).
Потеря веса за два дня 1 кг. Ну,это,ясен пень,не жиры еще,но отеки уходят,которые из-за простых углеводов держались,очевидно- заметно по посадке брюк:брюки стали свободнее на бедрах.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:50
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #250
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


продолжаю гундеть в одно лицо.
Вчера качала пресс: все трое детей облепили меня и радовались жизни. Дочка сидела у меня на животе и со счастливым лицом покачивалась и мяла мне живот "Мамочка,я твой животик плоским делаю сама!",а племянницы легли по бокам и совали пятки мне в лицо,чтобы я играла с ними в покусяку.
Завтрак на 300 калорий был,на первый перекус взяла печеную картофелину со сметаной и солью,на второй- геркулес.
Брюки сидят еще свободнее,отвес около 200 гр - весы старенькие и механические,точно не понятно.
Вторые обмеры габаритов сделаю в среду.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena