Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 11:08
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Мы, только что вернулись с мамой... »
  #241
natgost
Элита
 
Аватар для natgost
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 045


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Мы, только что вернулись с мамой домой...стояли с 4 утра, были примерно напротив трамвайного парка. Когда открыли ворота, толпа просто побежала во внутрь и что там творилась Вам не передать.....
Кто поедет, одевайтесь теплее.....очень холодно стоять.....
Значит, ничего не изменилось со вчерашнего дня, бардак остался тот же. Жаль.
natgost is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:09
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Мы, только что вернулись с мамой... »
  #242
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Мы, только что вернулись с мамой домой...стояли с 4 утра, были примерно напротив трамвайного парка. Когда открыли ворота, толпа просто побежала во внутрь и что там творилась Вам не передать.....
Кто поедет, одевайтесь теплее.....очень холодно стоять.....
получается стояли всего 6 часов?
попали в итоге?
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:20
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #243
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


ПРОСТО КОШМАР!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:21   #244
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от постороннимВ Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже ездил на машине, где все-таки лучше парковаться. Еду завтра с утра буду очень признательна за подсказку.
Мы парковались на противоположной стороне проспекта, заехали в арку во двор, там были места, пешеходный переход почти сразу. Но это было ночью, хотя народу было ООООЧЕНЬ много. Так что думаю, что и днем там можно поискать места.
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:28   #245
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от постороннимВ Посмотреть сообщение
Подскажите, кто уже ездил на машине, где все-таки лучше парковаться. Еду завтра с утра буду очень признательна за подсказку.
Мы были ночью.на московском встать было негде. Если ехать от Московских ворот, то после того как заканчивается стена монастыря есть заезд небольшой, там сейчас реставрация церкви, несколько машин влезает.
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:42   #246
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от маков цвет Посмотреть сообщение
А то место, что Вы заняли потеряно? Может можно мне туда? Скоро буду
Извените , уже увидела Ваше сообщение , когда домой приехала.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #247
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Поздравляем всех, кто уже на шаг ближе к своей мечте!

А мы сегодня ждем встречи со святыней :

Бонита 1 – с 6:00 до 9:30,
Полинакисс – в очереди с 7:00 до победного!!
Sweet Lana – с 8:00 до 11:00
Элеон – с 9:00
Апрельская капель – с 10:30

Мадонна (Светлана) – с 14:30 примерно

Кубинка, Маков Цвет – с 18:00
5 Элемент (Олеся), Ксюсик, Голубая Мечта – с 18:30
Туляшка, Флорентина – с 19:00
Перышко (Марина), Бонита 1 – с 20:00

У меня есть контакты: Кубинки, Макова цвета, Перышка, 5 элемента, Туляшки, Кост, Ксюсика, Элеон, Апрельской Капели, Флорентины.
Продолжаем собираться


вот тут еще можно почитать вести с "полей" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4622365


Если утренняя наша когорта пройдет в ворота – возможно, я буду днем занимать очередь заново.

Богородице Приснодево, человеков Покрове / ризу и пояс Пречистаго твоего телесе / державное граду Твоему обложение даровала еси, / безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи: / о Тебе бо и естество обновляется и время. / Тем же молим Тя мир граду Твоему даровати // и душам нашим велию милость.

И молитвы к Богородице:

Богородице Дево, радуйся.
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Достойно есть
Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Царице моя преблагая
"Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!
Обиду мою веси - разреши ту, яко волиши!
Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!
Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.



теперь связь со мной только по телефону (в профиле, раздел Связь). До встречи!
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:02   #248
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Поздравляем всех, кто уже на шаг ближе к своей мечте!

А мы сегодня ждем встречи со святыней :

Бонита 1 – с 6:00 до 9:30,
Полинакисс – в очереди с 7:00 до победного!!
Sweet Lana – с 8:00 до 11:00
Элеон – с 9:00
Апрельская капель – с 10:30

Мадонна (Светлана) – с 14:30 примерно

Кубинка, Маков Цвет – с 18:00
5 Элемент (Олеся), Ксюсик, Голубая Мечта – с 18:30
Туляшка, Флорентина – с 19:00
Перышко (Марина), Бонита 1 – с 20:00

У меня есть контакты: Кубинки, Макова цвета, Перышка, 5 элемента, Туляшки, Кост, Ксюсика, Элеон, Апрельской Капели, Флорентины.
Продолжаем собираться


вот тут еще можно почитать вести с "полей" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4622365


Если утренняя наша когорта пройдет в ворота – возможно, я буду днем занимать очередь заново.

Богородице Приснодево, человеков Покрове / ризу и пояс Пречистаго твоего телесе / державное граду Твоему обложение даровала еси, / безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи: / о Тебе бо и естество обновляется и время. / Тем же молим Тя мир граду Твоему даровати // и душам нашим велию милость.

И молитвы к Богородице:

Богородице Дево, радуйся.
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Достойно есть
Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Царице моя преблагая
"Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!
Обиду мою веси - разреши ту, яко волиши!
Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!
Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.



теперь связь со мной только по телефону (в профиле, раздел Связь). До встречи!

Девочки можно в вашу компанию дружную, приедим вечером к часам к 20.00 - Pugovka Ia(телефон для связи 8-921-792-85-29)
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:10   #249
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Девочки, извините , за Богохульство, но столько народу, что может в Афон уже полететь! А там точно круглосуточно работает? А то заболеть ненароком и все тут. И сколько максимум стоять можно? Хотя дело не в количестве людей,а в жуткой как всегода организации...
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:11
ответ для Wisky , на сообщение « ilem, так Вы попали или нет? »
  #250
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
ilem,

так Вы попали или нет?
нет, мы не попали, было большое желание попасть, но не любой ценой., но если ли бы не было такой ситуации мы бы попали в первый час. Мы с мужем не смогли учувствовать в этом забеге ( просто ситуацию которую устроили у ворот по другому не назвать)Очень жаль что омона не было ночью и не было организации у ворот. Какая там давка была
С нами была сестренка, в воротах мы хоть и крепко втроем старались держаться, потерялись, она попала в храм, приехала домой после 8
ilem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena