Сенсационный конкурс красоты от клиники MEDICI - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:09
ответ для autorus , на сообщение « Конкурс то только для этого и... »
  #241
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Конкурс то только для этого и устраивается!!!!!
Для привлечения клиентов!
Я потенциальный клиент, но глядя на результат не хочется обращаться в ЭТУ клинику.
Просто интересно: а почему? По каким критериям Вы будете выбирать клинику?
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгоисткa is offline  
Старый 04.02.2012, 20:14   #242
kateri
Элита
 
Аватар для kateri
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Народная ул./в долине
Сообщений: 1 661


девочки, а новый конкурс в этой же теме обсуждается?что-то не могу ничего найти(((
kateri is offline  
Старый 04.02.2012, 21:18   #243
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Эгоисткa Посмотреть сообщение
Просто интересно: а почему? По каким критериям Вы будете выбирать клинику?
По работам, конечно. Но ваш результат для меня не убедителен
__________________
autorus is offline  
Старый 04.02.2012, 21:20   #244
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от kateri Посмотреть сообщение
девочки, а новый конкурс в этой же теме обсуждается?что-то не могу ничего найти(((
вот ссылка на анкету http://www.littleone.ru/anketa
Она в первом посте
__________________
autorus is offline  
Старый 04.02.2012, 22:21
ответ для autorus , на сообщение « Конкурс то только для этого и... »
  #245
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Конкурс то только для этого и устраивается!!!!!
Для привлечения клиентов!
Я потенциальный клиент, но глядя на результат не хочется обращаться в ЭТУ клинику.
Я Вас уверяю, у этой клиники и так полно клиентов и клиенток.
Часто вижу то в одной, то в другой теме отличные отзывы о клинике, врачах и сервисе, все на 5+. Девочки скидывают фото палат, делают фотоотчеты и пр. Причем девушки эти очень требовательны ко всему, что касается себя любимой, прошли не одну консультацию в различных клиниках города...и в итоге идут в Медичи.
Мне лично нравятся фотографии Ольги "до" и "после". У меня у самой небольшой вес и стройное тело, но колени и "галифе" при этом есть и спортом и диетой их не убрать. Делала различные физиоманипуляции в клиниках, боялась липосакции и наркоза. Теперь, видя результаты Ольги, коплю денежки и буду делать себя еще более красивой.
__________________
plaza is offline  
Старый 04.02.2012, 22:23
ответ для Ga_zel , на сообщение « Долго наблюдала за темой, но теперь не... »
  #246
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение

В общем, я считаю, что клиника ПРАВИЛЬНО выбрала пациентку. Человек смог избавиться от кучи лишних кг, это говорит о том, что он МОЖЕТ следить за своим питанием, заниматься спортом и т.д. и поддерживать свой вес. Проблемой был лишь живот, от которого она не могла избавиться другим способом, но очень хотела.
А смысл брать пациентку с большими проблемами, если заранее понятно, что человек не сможет контролировать свой вес? Если он большой, то в первую очередь нужно воздействовать на причину - спорт, питание, гормоны... - у каждого свое. ну и сделают такой даме липосакцию, выйдет она из клиники и продолжить вести прежний образ жизни. Жир будет продолжать накапливаться, но в тех клетках, что остались и, сильно сомневаюсь, что он будет откладываться на груди - скорее всего на бедрах, попе, спине, руках... А еще на внутренних органах - что наиболее опасно. Потому что причина лишнего веса не будет удалена вместе с жиром на животе . ИМХО делать липосакцию, если человек не может по каким-то причинам поддерживать вес, бессмысленно.
+ 100
брать полного пациента нет никакого смысла
__________________
plaza is offline  
Старый 04.02.2012, 23:35
ответ для plaza , на сообщение « Я Вас уверяю, у этой клиники и так... »
  #247
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю, у этой клиники и так полно клиентов и клиенток.
Часто вижу то в одной, то в другой теме отличные отзывы о клинике, врачах и сервисе, все на 5+. Девочки скидывают фото палат, делают фотоотчеты и пр. Причем девушки эти очень требовательны ко всему, что касается себя любимой, прошли не одну консультацию в различных клиниках города...и в итоге идут в Медичи.
Мне лично нравятся фотографии Ольги "до" и "после". У меня у самой небольшой вес и стройное тело, но колени и "галифе" при этом есть и спортом и диетой их не убрать. Делала различные физиоманипуляции в клиниках, боялась липосакции и наркоза. Теперь, видя результаты Ольги, коплю денежки и буду делать себя еще более красивой.
Для чего тогда конкурс?
Только для рекламы!!!!
__________________
autorus is offline  
Старый 04.02.2012, 23:51
ответ для autorus , на сообщение « Для чего тогда конкурс? Только для... »
  #248
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Для чего тогда конкурс?
Только для рекламы!!!!
Понятно, что не ради благотворительности - с этим никто не спорит. Вопрос в том, что ради рекламы они могли бы взять крупную девушки и "обрезать" ее, чтобы публику потешить, но девушке это особо не помогло бы, скорее, навредило бы...
Поэтому взяли человека, которому операция действительно помогла, а поддерживать себя в форме она уже умеет... - для меня это только плюс в пользу клиники, т.к. видно грамотный подход...
Не понимаю, что Вы хотите доказать?
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 05.02.2012, 00:04
ответ для Ga_zel , на сообщение « Понятно, что не ради... »
  #249
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Понятно, что не ради благотворительности - с этим никто не спорит. Вопрос в том, что ради рекламы они могли бы взять крупную девушки и "обрезать" ее, чтобы публику потешить, но девушке это особо не помогло бы, скорее, навредило бы...
Поэтому взяли человека, которому операция действительно помогла, а поддерживать себя в форме она уже умеет... - для меня это только плюс в пользу клиники, т.к. видно грамотный подход...
Не понимаю, что Вы хотите доказать?
Совсем крупную конечно нет, но и не такую худенькую!
Хотя возможно и крупной девушке это явилось бы стимулом к борьбе с лишним весом.
Никто не даст гарантии что победительница не наберет вес!
__________________
autorus is offline  
Старый 05.02.2012, 00:25   #250
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Вот чего я меньше всего ожидала - так это такого количества определений "худенькая" и "стройная"
Мне очень приятно
На самом деле я ужасно стеснялась того, что мои ужасные фото будут выложены на всеобщее обозрение... особенно после того, как по моему летнему фото в ЖГ предположили, что я на пятом месяце беременности
А тут вона как
Эгоисткa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena