Соседи жалуются на ребенка - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 01:47   #241
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
какие все умные типа пускай шумят до 23 ,вам бы таких соседей ,у которых дети такое ощущение что и едят на бегу или в прыгующем состоянии,постоянный топот и грохот.
У моих родителей над ними живут двое маленьких детей ,но у них тишина начиная с 20-00и до 10 утра ,поэтому никаких претензий к соседям
Те кто пишут подобные реплики типа всех в сад до 23-00 имеют отличных соседей ,которые не доставляют беспокойства.
Да. Безусловно должна быть во всем золотая середина. Можно пошуметь. И можно шум потерпеть. Но когда этот шум с утра до позднего вечера, это очень тяжело. И всякое терпение иссякает...
У нас на даче соседи к бане душ достраивали. Работали наемные рабочие. И вот с утра до вечера радио врубали. Такую ерунду. Где только волну такую нашли... Ну чего скажешь... Люди работают. Но от этого дебильного бесмыссленного тыц-тыц уже тошнило. Но когда они в 9 вечера на третий день эту дребедень не выключали, я уже не выдержала. Подошла и попросила хотя бы сделать потише. Но они адекватные ребята в этом плане были. Сделали тихонько... Но с утра опяяяяяяяяяяять...... "тыц-тыц.... я купил пирожок, укусил его в бок".........
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:58
ответ для Liliya_M , на сообщение « Да. Безусловно должна быть во всем... »
  #242
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Да. Безусловно должна быть во всем золотая середина. Можно пошуметь. И можно шум потерпеть. Но когда этот шум с утра до позднего вечера, это очень тяжело. И всякое терпение иссякает...
У нас на даче соседи к бане душ достраивали. Работали наемные рабочие. И вот с утра до вечера радио врубали. Такую ерунду. Где только волну такую нашли... Ну чего скажешь... Люди работают. Но от этого дебильного бесмыссленного тыц-тыц уже тошнило. Но когда они в 9 вечера на третий день эту дребедень не выключали, я уже не выдержала. Подошла и попросила хотя бы сделать потише. Но они адекватные ребята в этом плане были. Сделали тихонько... Но с утра опяяяяяяяяяяять...... "тыц-тыц.... я купил пирожок, укусил его в бок".........
замучить их реквиями, адажио и сольным исполнением чего нибудь им непонятного на фортепьяно
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:16
ответ для Liliya_M , на сообщение « Безобразие, конечно! И, млин... Не... »
  #243
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Безобразие, конечно! И, млин... Не сделать же практически ничего...
При желании можно сделать))
Я вообще на звуки не реагирую особо,и сын мой тоже спокойно спит при ремонтах и прыжках сверху.Но если бы совсем уж громко над головой скакали да еще так поздно и регулярно,я бы вызвала милицию, и пусть разбираются.
Я считаю,не можешь уложить ребенка вовремя спать-сиди и развлекай его как-то тихо.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:28   #244
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Я считаю,не можешь уложить ребенка вовремя спать-сиди и развлекай его как-то тихо.
Абсолютно согласно.
Хоть официальное время шумов до 23, я считаю, что по совести это время должно заканчиваться в 21.00. Так как в это время большинство детей укладывается спать.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:09
ответ для Свента , на сообщение « Щас вам напишут, что с 7 до 23 вы... »
  #245
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Щас вам напишут, что с 7 до 23 вы имеете полное право скакать и куролесить.
Всё так (по закону), а по-человечески полезно приучать ребенка с юных лет думать об окружающих.
У мну тоже дочь любит поскакать вечерком по квартире с лошадиным топотом. Мы всё время ей напоминаем, что внизу живут люди, и не нужно им мешать.
+100
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:48   #246
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Абсолютно согласно.
Хоть официальное время шумов до 23, я считаю, что по совести это время должно заканчиваться в 21.00. Так как в это время большинство детей укладывается спать.
тоже так считаю, хотя мою раньше 23.00 не уложить, я стараюсь, чтобы она не шумела поздно вечером, занимаю ее спокойными играми, книгами, т.е. действую по принципу: относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. хотя, к сожалению, это не всегда взаимно
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:00
ответ для lechat , на сообщение « тоже так считаю, хотя мою раньше 23.00... »
  #247
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Итак, встретились мы сегодня с той самой соседкой в лифте : не успела я рот раскрыть, извините, мол, мы постараемся так не делать....а , она мне сама : " Простите меня пожалуйста, я сама не знаю , что на меня нашло....Ехала потом от вас в лифте , и думаю- чего я на ребенка наехала ?? Простите !! " Я ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ,ибо ожидала чего угодно от этой встречи, только не извинений с ее стороны......Так мы с ней поизвинялись друг перед другом , с наступающим друг дружку поздравили и разошлись... Вот !
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:13
ответ для Beladona , на сообщение « Итак, встретились мы сегодня с той... »
  #248
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Итак, встретились мы сегодня с той самой соседкой в лифте : не успела я рот раскрыть, извините, мол, мы постараемся так не делать....а , она мне сама : " Простите меня пожалуйста, я сама не знаю , что на меня нашло....Ехала потом от вас в лифте , и думаю- чего я на ребенка наехала ?? Простите !! " Я ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ,ибо ожидала чего угодно от этой встречи, только не извинений с ее стороны......Так мы с ней поизвинялись друг перед другом , с наступающим друг дружку поздравили и разошлись... Вот !
Теперь дружить будете!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:28
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Теперь дружить будете!;) »
  #249
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Теперь дружить будете!
даааааа....
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:32
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #250
Piccoli
Ветеран
 
Аватар для Piccoli
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Грибоедова наб.
Сообщений: 777


сижу в квартире в доме нач. 19 века и радуюсь за соседей, потому что ни мне ничего не слышно, ни им. Ед. раз пришел старичок - лесовичок в аккурат после 23.00, но тут мы сами виноваты были - двое гиперактивных мальчиков встретились в одной комнате и уронили стол (хорошо, не пришибло никого). толстые стены, пощнейшая звукоизоляция. пока жила в новом панельном - думала - переубиваю всех. а осенью из-за погоды - гипертонический криз у мамы постоянно, а человек каждый день, пиходя с работы после 8-9ти часов начинает сверлить. уже второй год. однажды. когда он начал делать это после 10-ти я взяла топор и поднялась наверх. чес слово. думаю, в первую очередь надо думать о звукоизоляции своих квартир, если об этом не думают застройщики. Если бы хотя бы каждый второй гражданин в панельках сделал бы это, то жить стало бы веселее. и не вижу проблемы переключить ребенка, аже маленького вечером на более тихие игры.
Piccoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena