Беременный трамвайчик-2 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:47
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #241
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Лера, спасибо за подсказку! Я знаю только фамилию врача, поэтому позвоню-ка туда, узнаю, куда идти и хоть к чему врач-то относится )
Да, диабет либо беременный, либо выявленный на фоне беременности. Надеюсь на 1 вариант

Девочки, а подскажите по практике, что в больницу надо? Тапки, халат, полотенце, миска-ложка-кружка, мыльно-рыльные, книжка, лекарства.... Что забыла?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:53   #242
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Лера, спасибо за подсказку! Я знаю только фамилию врача, поэтому позвоню-ка туда, узнаю, куда идти и хоть к чему врач-то относится )
Да, диабет либо беременный, либо выявленный на фоне беременности. Надеюсь на 1 вариант

Девочки, а подскажите по практике, что в больницу надо? Тапки, халат, полотенце, миска-ложка-кружка, мыльно-рыльные, книжка, лекарства.... Что забыла?
Зарядку для телефона, а так вроде все.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:55
ответ для Тикиту , на сообщение « жесть:001: доброе утро:) у меня... »
  #243
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
жесть

доброе утро
у меня вчера бессоница жуткая была - до 3х ночи не уснуть, так сегодня проспали..настроение жуткое - Ильюша уже несколько дней кушает плохо, но когда врач была сказала что горлышко в нрме (я имею ввиду что причиной может быть простуда наша бывшая)...
мои планы по визиту к терапевту сегодня накрылись - муж уехал в выборг, и Илью не с кем оставить, а маму уже поздно вызывать... а/б я пропила уже, кашель уже почти прошел, но прожилки из него так и не изчезли...уже неделя сегодня
Ильюша может твое состояние чувствует вот и кушать стал меньше. А терапевта на дом вызвать нельзя?
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:58   #244
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Спасибо, Саш. По сертификатам у них просто кто-то там на каких-то курсах и без него ничего сделать не могут... Когда вернется - не известно. А по сахару я уже успокоилась (это потому что не ела еще, ага). Сегодня после работы попробую в Отта попасть, пусть та. Объясняют .... Кстати, а никто там не был? Где там вход? Где кого искать? А то я подозреваю, что там большой комплекс зданий, а я последнее время блуждаю, как ежик в тумане
У меня тоже проблема))) А как до ОТТО доехать на общественном транспорте? Один раз там была, и то муж подвозил... а теперь надо как-то одной добираться
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:00   #245
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Совещание закончилось!
какое оно у вас быстрое
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите по практике, что в больницу надо? Тапки, халат, полотенце, миска-ложка-кружка, мыльно-рыльные, книжка, лекарства.... Что забыла?
гигиенические ср-ва (ты же про роды?!), у меня мерзнут ноги, беру еще носки, туал.бумага (не знаю, как в ОТТО). Если у тебя платная палата, то, что-то они должны дать?! (типа посуды), еще, воду!, чай, печенье, ручку, блокнот
тапок лучше двое: резиновые для душа, и ходить по больнице, но можно и одни
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:02
ответ для stasy3113 , на сообщение « У меня тоже проблема))) А как до ОТТО... »
  #246
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема))) А как до ОТТО доехать на общественном транспорте? Один раз там была, и то муж подвозил... а теперь надо как-то одной добираться
смотря откуда ехать. я с новочеркасской добираюсь на троллейбусе№ 1 и автобусе №24.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:05
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #247
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


всем привет!!!
Лерочка,спасибо за новый домик!!
У меня такая красивая медалька!
Пошла вас перечитывать!
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:07   #248
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Ильюша может твое состояние чувствует вот и кушать стал меньше. А терапевта на дом вызвать нельзя?
да я себя чувствую в общем то хорошо, за исключением этого кашля...а вызывать бесполезно - мне направления на флюшку надо у нее взять, не думаю что она их с собой таскает... буду ждать завтрашнего дня - может тогда схожу
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:11   #249
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
да я себя чувствую в общем то хорошо, за исключением этого кашля...а вызывать бесполезно - мне направления на флюшку надо у нее взять, не думаю что она их с собой таскает... буду ждать завтрашнего дня - может тогда схожу
да, флюшку тебе обязательно сделать надо. после нее ведь все будет понятно, да?
может Илье еще перепады погоды не нравятся, детишки маленькие чувствуют, наверное, это. а тут на днях плюсовую температуру уже обещают.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:16
ответ для Relavi , на сообщение « да, флюшку тебе обязательно сделать... »
  #250
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
да, флюшку тебе обязательно сделать надо. после нее ведь все будет понятно, да?
может Илье еще перепады погоды не нравятся, детишки маленькие чувствуют, наверное, это. а тут на днях плюсовую температуру уже обещают.
так мне и прописано что переделывать надо через две недели - соотв-но в след. понед.... но млин, если есть какое-то кровотечение, а кашель пройдет (в смысле не буду откашливать эти прожилки), то что будет то ? а может я просто постоянным кашлем не даю кровяносному сосудику зажить? короче я не врач

надеюсь что на погоду, а еще из за того что практически не гуляем-папа работает, а мне пока нельзя надолго..но вот если сегодня муж не успеет из выборга вернуться в 6 вечера, то пойду с Ильюшей на коляске за Никитой.
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena