Мужской фактор - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 09:30
ответ для Уна , на сообщение « а мне советовали приходить сначала на... »
  #241
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
а мне советовали приходить сначала на 5-й день, посмотреть как все после М. обстоит, а далее уже день на 10-й, 12-й и т.д.
ну это я так для общего примера написала, как проходит фоликулометрия) можно и на 5 й, конечно, сходить ( тут еще нав от цикла зависит, если случаются ранние О, то нужно идти раньше). я с 10 начинала, т.к примерно знаю, что на 5 у меня происходит, ну и экономия денюшки опять таки
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:51
ответ для yansunspb , на сообщение « Ольга если вы почитаете выше, то у... »
  #242
Ольга 2412
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Металлострой-Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Ольга если вы почитаете выше, то у моего мужа всего 29 штук во всей камере, и из них только 2 сперматозойда подают признаки жизни, и мы подаем документы на ЭКО. И ни так все это сложно. Зайдите в этот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4728099.
Мне репродуктологи с нашей СГ сразу сказали, что с такими показателями даже на ИКСИ маленькая вероятность успеха, либо меняете мужчину. А как так можно оставить любимого мужчину, да еще в такой момент. Пойти на лево? И у вас такое великое желание иметь ребеночка, что в принципе муж вам не нужен, тогда почему не усыновите, это же лучше чем наставить рога мужу. Не сидите сложа руки, собирайте документы на ЭКО.
Дорогу осилит идущий
спасибо.
Ольга 2412 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:07
ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Девули какие шпицы??? тут СГ... »
  #243
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Девули какие шпицы??? тут СГ 2%....своего кормлю семками тыквенными, завариваю шиповник, пьёт траву из Барнаула Эспарцет, витамином С пичкаю(((( ...в пятницу поедем заново сдавать...посмотрим что будет. Денег на ЭКО нет....и как хочеться своими собственным силами без вмешательст. Носим пояс который привозили из Афона. Муж куритт бросил 4 года назад, курил 25 лет...всё делаем чтобы получилось.
А Вам эспарцет доктор приписал? У нас на нём подвижность упала на 20%
Его надо принимать очень осторожно, если есть варикоцеле, то его вообще нельзя ни в коем случае.
ЭКО можно сделать по квоте, если нет возможности платно делать. Да сложно документы собрать, но собирают же.

И потом почему не поговорить о шпицах? Что нам теперь всем раскиснуть? Ну есть МФ и мы боремся, помогаем своим мужьям. Мне тут заикнулись про сперму донора в клинике, я там им сразу сказала, что думаю про это, чтобы больше не слышала такого! Я хочу ребёнка от любимого мужа, а не не пойми от кого, и готова бороться вместе с ним ради того, чтобы достичь общей цели.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:08   #244
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от nightly Positive Посмотреть сообщение
Привет!Мини отчетик,сегодня сходили к врачу в Александровскую больницу,врач при нас провела СГ,отправила сдавать на скрытые и завтра идем на УЗДГ,муж признался что у него после армии было воспаление левого яичка,так что нам нужно делать операцию по восстановлению так как врач говорит что есть препядствие для выхода спермотозоидов а при операцию можно убрать,обнадежила.
УРАААААА!!!! Вот и причина нашлась! Надо было просто глубже копать
Пусть операция будет успешной и результативной!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:10
ответ для Зайчище , на сообщение « :022: мне не надо, а вот мужу... »
  #245
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение




мне не надо, а вот мужу Асатрян витаминки в попу прописал.. но он ссыкует мне довериться..
А что за витаминки? Может нам тоже надо?
Мама давно хочет моему мужу что-то поколоть витаминное, я говорю не прописывал врач. Уколы то лучше усваиваются, чем витамины в таблетках.

ЗЫ Вы с Сервером как обычно жжёте
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:15   #246
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Вот ссылки на фотки, но он здесь совсем мелкий, свежих фоток нет в компе.


Я влезу Нам Асатрян ставил вторую, Алексеев между первой и второй, а в итоге сказал, что все оказалось хуже (степень не уточнил), то есть если я правильно поняла - то так: на осмотре ведь видно только кусочек вены, который по яичку проходит, а у нас расширение большое было именно на участке, который не виден на осмотре, то есть не в яичке.
Маша, малыш просто прелесть
Говорят, как возьмёшь котёнка или щеночка, так сразу беременность наступает


Эх, вот и у нас 1-2ая степень при пальпации, визуально только третью же видно.
А в Генезисе врач меня напугала , что хуже может быть после операции. Но я себя успокаиваю, что она не хирург и не уролог и вообще не разбирается в этом

Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
Моему 24.поэтому я особо не переживала,когда отправляла.уж точно хуже стать не должна наша СГ.
ну 34,это же не 40!вот сходите к Алексееву и он вам посоветует как лучше.
Девочки, а к Алексееву надо идти с результатами УЗИ, ТРУЗИ, доплера?
Или он доплер и УЗИ там сделает?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:26
ответ для Nata Lip , на сообщение « Маша, малыш просто... »
  #247
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Маша, малыш просто прелесть
Говорят, как возьмёшь котёнка или щеночка, так сразу беременность наступает

Эх, вот и у нас 1-2ая степень при пальпации, визуально только третью же видно.
А в Генезисе врач меня напугала , что хуже может быть после операции. Но я себя успокаиваю, что она не хирург и не уролог и вообще не разбирается в этом

Девочки, а к Алексееву надо идти с результатами УЗИ, ТРУЗИ, доплера?
Или он доплер и УЗИ там сделает?
Спасибо! Да, песик очень смешной! Я бы еще фотки выложила, но у меня проблемы с выкладыванием их здесь!

Алексеев утверждал, что хуже точно не будет, что это совсем-совсем маленький процент, потому что это микрохирургия.

Мы ходили с результатами узи с доплером, ну и все остальные анализы тоже притащили. Меня кстати смутило его заявление, что бактерии в простате можно и не лечить: мало ли что там можно найти! А у нас же был обильный рост! И у меня от этого молочница жуткая! Я ему об этом сказала - он тут же исправился. Но я для себя решила тогда, что нужно разделять: наш врач все-таки Асатрян, а Алексеев - хирург. И к каждому прислушивалась в своей области.
Мне показалось, что узи не является для него определяющим моментом, но уверенно сказать не могу, конечно.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:20
ответ для Nata Lip , на сообщение « Маша, малыш просто... »
  #248
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение


Девочки, а к Алексееву надо идти с результатами УЗИ, ТРУЗИ, доплера?
Или он доплер и УЗИ там сделает?
У нас было узи с собой,он сам нам узи не делал.Посмотрел СГ,потом посмотрел мужа и сразу сказал что делать операцию нужно.вы когда к нему?
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:22   #249
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, песик очень смешной! Я бы еще фотки выложила, но у меня проблемы с выкладыванием их здесь!

Алексеев утверждал, что хуже точно не будет, что это совсем-совсем маленький процент, потому что это микрохирургия.

Мы ходили с результатами узи с доплером, ну и все остальные анализы тоже притащили. Меня кстати смутило его заявление, что бактерии в простате можно и не лечить: мало ли что там можно найти! А у нас же был обильный рост! И у меня от этого молочница жуткая! Я ему об этом сказала - он тут же исправился. Но я для себя решила тогда, что нужно разделять: наш врач все-таки Асатрян, а Алексеев - хирург. И к каждому прислушивалась в своей области.
Мне показалось, что узи не является для него определяющим моментом, но уверенно сказать не могу, конечно.
Маша, фотки можно размещать через радикал
В правом верхнем углу выбираешь один из двух вариантов загрузки:
1) Со своего компьютера
2) Ссылочку на фото в инете
И в левом верхнем углу либо через обзор в компьютере прикрепляешь, либо ссылочку вставляешь (ссылка берётся просто, правой кнопкой мыши нажимаешь на любое изображение в интернете и появляется меню, выбираешь там пункт копировать ссылку на изображение и потом в окошке ссылки нажимаешь вставить).
После этого нажимаешь кнопочку загрузить.
И появляются коды, выбираешь вариант 2 или 3. И просто при написании текста вставляешь потом эту ссылку, чтобы она была неактивной надо стереть всё до знаков [IMG......... и всё что после знаков IMG]

Мы ни УЗИ ни доплер не делали, Асатрян сказал не надо. А сами не стали.
Вот и думала делать нам срочно доплер и УЗИ или не стоит.
Да, мы в Генезисе общались с урологом, у него специализация хирург, так тоже говорил и лечить не надо и гормоны ерунда, только резать надо. Хирургам бы всё резать
Цитата:
Женщина пришла к хирургу.
- Доктор, у меня болит ухо.
- Садитесь - отвечает, а сам начинает копаться в инструментах.
- Доктор, а что вы собираетесь делать?
- Да ухо вам отрежу.
Женщина шмотки в охапку и ходу из кабинета. Пошла жаловаться к главврачу:
- У вас хирург странный, я ему ухо болит, а он собрался мне его отрезать!
- А не волнуйтесь, хирурги все ненормальные, как чуть что - сразу резать. Я вам сейчас таблетки выпишу, так ухо само отвалится.
Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
У нас было узи с собой,он сам нам узи не делал.Посмотрел СГ,потом посмотрел мужа и сразу сказал что делать операцию нужно.вы когда к нему?
Сегодня пойдём
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:57
ответ для Nata Lip , на сообщение « Маша, фотки можно размещать через... »
  #250
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Маша, фотки можно размещать через радикал
В правом верхнем углу выбираешь один из двух вариантов загрузки:
1) Со своего компьютера
2) Ссылочку на фото в инете
И в левом верхнем углу либо через обзор в компьютере прикрепляешь, либо ссылочку вставляешь (ссылка берётся просто, правой кнопкой мыши нажимаешь на любое изображение в интернете и появляется меню, выбираешь там пункт копировать ссылку на изображение и потом в окошке ссылки нажимаешь вставить).
После этого нажимаешь кнопочку загрузить.
И появляются коды, выбираешь вариант 2 или 3. И просто при написании текста вставляешь потом эту ссылку, чтобы она была неактивной надо стереть всё до знаков [IMG......... и всё что после знаков IMG]

Спасибо за подробную инструкцию!!!




__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena