Ищу очевидцев ДТП на Савушкина 02 марта 2012г. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:26   #241
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а не фиг молчать! дал бы показания, а так и не жалко его
Ну тут мы не знаем почему он не хочет рассказывать...поэтому наверно рано его в чем-то обвинять...может это указание руководства трам.парка...те, в свою очередь наверняка тоже чего-то боятся...
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:33
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Действительно приходил, вместе с... »
  #242
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Действительно приходил, вместе с девушкой...один побоялся наверно...лепетал что-то непонятное...сейчас несчастного трамвайщика во всем обвинят...нашли крайнего...
С его стороны самое лучшее и верное раскаяние - это признание вины

Вот не понимаю, а как они могут водителя трамвая притянуть?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:39
ответ для No problem , на сообщение « С его стороны самое лучшее и верное... »
  #243
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
С его стороны самое лучшее и верное раскаяние - это признание вины

Вот не понимаю, а как они могут водителя трамвая притянуть?
Как-как...за уши...
Если мент уже сейчас говорит, что водитель трамвая виноват, значит в их головах ментовских уже созрел какой-то план...
Хотя по моему мнению, это вообще полный бред!
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:47
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Как-как...за уши... Если мент уже... »
  #244
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Как-как...за уши...
Если мент уже сейчас говорит, что водитель трамвая виноват, значит в их головах ментовских уже созрел какой-то план...
Хотя по моему мнению, это вообще полный бред!
Вчера начали сериал показывать "Личные обстоятельства " Очень в тему сериал . Прямо мастер-класс, как из невиновного человека сделать виновного.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:47
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Как-как...за уши... Если мент уже... »
  #245
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Как-как...за уши...
Если мент уже сейчас говорит, что водитель трамвая виноват, значит в их головах ментовских уже созрел какой-то план...
Хотя по моему мнению, это вообще полный бред!
Помимо их слов и самого водителя, они должны притянуть соответствующие статьи и пункты ПДД, а следом - КоАП и УК. Моей фантазии не хватает, чтобы придумать, в чем виноват водитель трамвая Ну, даже если он не доехал до остановки сколько-то см - это административное правонарушение - максимум, не являющееся причиной произошедшего.

То, что планы у них наготове - это понятно, так же, как и то, что они делают - бред.

В очередной раз желаю вам всем сил и твердости духа в борьбе с этой системой. Что от нас требуется - поможем
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:50   #246
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Вчера начали сериал показывать "Личные обстоятельства " Очень в тему сериал . Прямо мастер-класс, как из невиновного человека сделать виновного.
Кстати, да, вчера эта мысль и меня посетила.

Я вот тоже сейчас еду в ГИБДД разбираться со своим ДТП, где меня делают виновной при очевидной моей невиновности, но у меня, слава Богу, пострадала только моя машина
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:52   #247
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Помимо их слов и самого водителя, они должны притянуть соответствующие статьи и пункты ПДД, а следом - КоАП и УК. Моей фантазии не хватает, чтобы придумать, в чем виноват водитель трамвая Ну, даже если он не доехал до остановки сколько-то см - это административное правонарушение - максимум, не являющееся причиной произошедшего.

То, что планы у них наготове - это понятно, так же, как и то, что они делают - бред.

В очередной раз желаю вам всем сил и твердости духа в борьбе с этой системой. Что от нас требуется - поможем
Он не мог не доехать потому, что Алёна заходила последней, до этого люди уже сели в трамвай...не могли же они на ходу туда запрыгнуть
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:54   #248
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Помимо их слов и самого водителя, они должны притянуть соответствующие статьи и пункты ПДД, а следом - КоАП и УК. Моей фантазии не хватает, чтобы придумать, в чем виноват водитель трамвая Ну, даже если он не доехал до остановки сколько-то см - это административное правонарушение - максимум, не являющееся причиной произошедшего.
Посмотрите еще сюжет из Нашей рашЫ "Дронов и Ермолкина" и все встанент на свои места. Тоже в некотором роде мастер-класс,как можно преревернуть все с ног на голову.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:56   #249
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Он не мог не доехать потому, что Алёна заходила последней, до этого люди уже сели в трамвай...не могли же они на ходу туда запрыгнуть
Я имела в виду, что они обязаны останавливаться именно под своей табличкой - остановка. Много раз наблюдала, как трамвай, стоя за какой-нибудь машиной на путях, не доехав буквально несколько см до таблички не выпускал пассажиров.

В данном конкретном случае, рассуждая о виновности водителя трамвая, я просто опустила тот факт, что все очевидцы в один голос говорят, что трамвай стоял на остановке какое-то время уже
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:31   #250
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Анна, семья Алены уже наняла адвоката? Самое главное сейчас - не упустить время. Я Вас, наверно, уже достала в личку и здесь этими призывами, тем не менее, пока мы тут будем спамить сайт ген прокурора (еще неизвестно, увидит ли он), виновная сторона может успеть замести следы и договориться с кем надо.
Шум надо поднимать, конечно, но без конкретных правовых действий, от шуму будет мало толку.
Хотя бы делать все параллельно, но адвокат и старт процесса - первичнее.
soare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena