Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 10:19
ответ для Nurey , на сообщение « Спасибо! Мужичков там и вправду не... »
  #241
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А не знаете - с любой акушеркой и с любым врачём можно заключить договор или только с какими-то определёнными?
С любым можно
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 10:20   #242
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от multj Посмотреть сообщение
только бы она работать не бросила.... только не это!!! мы же хотим еще малыша...
я больше не знаю другого врача которому бы доверяла.....
и все остальные врачи кроме нее смотрели на меня в мою беременность как на обезьяну с гранатой от которой только и жди всяческих неожиданных неприятностей из-за моего анамнеза....
ИМХО, я конечно не знаю, но думаю, что Михайлов для нее уже приготовил хорошее местечко. Такими профессионалами не разбрасываются
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 11:15
ответ для Any_piter , на сообщение « На счет студентов - я рожала старшую,... »
  #243
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
По крайней мере, при ней врачи уж точно побоятся халатно относиться к роженицам. А значит, и шанс, что всё будет благополучно -намного выше!
о!!! хорошая мысль! я все время думала, если будет такая ситуация - буду орать как потерпевшая, чтобы всех лишних убрали, но теперь обмозгую на месте!
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 13:35
ответ для WEBchen , на сообщение « Это уж точно. Даже если роту солдат... »
  #244
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Это уж точно. Даже если роту солдат приведут...Не заметите, скорей всего
Я акушерку-то свою в какой-то момент замечать перестала
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 14:11   #245
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Только что вернулась из роддома, хотели меня положить на дородовое, но там везде аншлаг, и на дородовом и в родилках, сказали все-таки ближе к ночи ехать сдаваться, так не хочется.... уж по мне, так лучше бы сразу в родилку
так может и получится...
нам акушерка этого РД на курсах сказала, что перенос - это 41 и 3 дня, причем еси по узи срок меньше, или ребенок маленький и состояние плаценты и ребенка хорошее, то могут сдвинуть и ещё.
желаю родить самостоятельно как можно быстрее.
и будем очень ждать отчетик о родах!!!!

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Я акушерку-то свою в какой-то момент замечать перестала
читала-читала, а до отчетика не добралась. есть ваш отзыв? очень хочу почитать, т.к. выбираю РД и никак не определиться. скинте ссылочку, если есть отчет. интересно с кем рожали - врач, акушерка и лежали платно или б/п?
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 15:18   #246
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Хм, а если у меня дородовое по показаниям, то мне из-за аншлага могут отказать? В смысле "У нас мест нет, дома полежите?"
Могут предложить приехать завтра-послезавтра... Они составляют список из тех, кто сегодня не успел поступить и на след день у них привилегия
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 15:28
ответ для AquaMarina , на сообщение « меня в 2006 году весьма колоритная... »
  #247
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
меня в 2006 году весьма колоритная женщина анестезировала
ну значит до 2008г не доработала,т.к. у меня оложнения были,то все анестезиологи по очереди приходили показывать мне своё мастерство за те 8 дней,что я там лежала
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 00:22   #248
Nura79
Участник
 
Аватар для Nura79
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 150
Вопросик



Девочки, привет! Кто-нибудь рожал с Державиной или может что слышал?
и ,прочитав отзывы, я так понимаю ,что лучше педиатора выбрать заранее и оплатить???
Nura79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 17:58
ответ для Nura79 , на сообщение « Вопросик »
  #249
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Nura79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто-нибудь рожал с Державиной или может что слышал?
и ,прочитав отзывы, я так понимаю ,что лучше педиатора выбрать заранее и оплатить???
У меня первые роды были с Державиной. Она мне вообще нравится. Но! Вообще, она не сюсюкается, но при это и не строгая.
ИМХО, если Вы виберете и оплатите педиатра, то сильно это ничего не изменит. Там к детка все педиатры относятся замечательно
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 18:38
ответ для Nurey , на сообщение « Ой, ну я не впервые слышу "Мужчины -... »
  #250
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


[quote=Nurey;16254216]Ой, ну я не впервые слышу "Мужчины - супер и т.д. и т.д.", но для меня демонстрация своих интимных мест чужому мужчине равносильна измене мужу, знаю что у многих совсем другое отношение к этому, но я не пойму как ЭТО можно воспринимать по-другому....



Я надеюсь на роды без анастезии[/quo

девочки я тоже ооочень принципиально относилась к тому..что б мужчины не было....у меня и врач и вкушерка женщины были....платные роды.....и все равно пр родах какой то все же студентик был мальчик....неподолеку наблюдал за родами....меня это бесило но уже и правдо сосредоточена была на потугах...и что то кричать типа уберите его тсюда не могла...т.к. у меня вместо слов один сплошной рыыыык был.....а когда выродила пупса....там еще и николаев-врач подошел...так глянул туда чуток...не пойму зачем.....вобщем перетерпела мужские взгляды.....никуда не денешся...если только действительно поорать на всех что б лишние люди вышли
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena