Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 00:48   #2491
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девушки, не могу узнать, как добратьсяя до этого РД.Живу в районе Народной и Дальневосточного.Какой транспот до него доходит, кто-нить знает?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:04   #2492
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девушки, не могу узнать, как добратьсяя до этого РД.Живу в районе Народной и Дальневосточного.Какой транспот до него доходит, кто-нить знает?
97 автобус и маршрутка,239 маршрутка.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:15   #2493
newlifesound
Участник
 
Аватар для newlifesound
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 103


В этом роддоме родилась я))) Мама сказала, что плохой роддом, но тем не менее никаких проблем и осложнений не было) Тоже скорее всего там будем рожать)
newlifesound is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:16
ответ для newlifesound , на сообщение « В этом роддоме родилась я))) Мама... »
  #2494
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от newlifesound Посмотреть сообщение
В этом роддоме родилась я))) Мама сказала, что плохой роддом, но тем не менее никаких проблем и осложнений не было) Тоже скорее всего там будем рожать)
Я тоже в нем родилась, причем тяжело, было экстренное кесарево, 25 лет назад. Удивительно, на каком основании Ваша мама сделала такой вывод.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 11:52   #2495
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
97 автобус и маршрутка,239 маршрутка.
Спасибо!
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 18:36   #2496
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Девочки, этот роддом посоветовала преподаватель по курсам молодой мамы при 5жк. говорит, очень хорошие врачи там, а 9ый и 10ый рд работают в очень напряженном режиме (раньше рассматривала их), соответственно и врачи все принимающие усталые. Ещё слышала, что если рожаешь платно, то у них хорошо, а на бесплатном сразу отношение иное. Почитала тут, оказывается и бесплатно можно рожать вполне спокойно. Подскажите, когда бесплатно рожаешь, тебе всё-равно подскажут врачи/акушерка как и что делать нужно правильно? и если спросить какие они будут использовать нитки для зашивания (если что), это не будет наглостью с моей стороны, мол, пришла тут бесплатно рожать, а ещё чего то выпендривается..
4yda is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:12
ответ для 4yda , на сообщение « Девочки, этот роддом посоветовала... »
  #2497
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
Девочки, этот роддом посоветовала преподаватель по курсам молодой мамы при 5жк. говорит, очень хорошие врачи там, а 9ый и 10ый рд работают в очень напряженном режиме (раньше рассматривала их), соответственно и врачи все принимающие усталые. Ещё слышала, что если рожаешь платно, то у них хорошо, а на бесплатном сразу отношение иное. Почитала тут, оказывается и бесплатно можно рожать вполне спокойно. Подскажите, когда бесплатно рожаешь, тебе всё-равно подскажут врачи/акушерка как и что делать нужно правильно? и если спросить какие они будут использовать нитки для зашивания (если что), это не будет наглостью с моей стороны, мол, пришла тут бесплатно рожать, а ещё чего то выпендривается..
Ваш вопрос про "нитки" будет выглядеть не наглостью, а глупостью, потому что трещины зашивают кетгутом, а разрывы и разрезы нитками, как Вы выразились, а еще скобы иногда накладывают. Короче все зависит от того, насколько глубокие раны. НО при этом Вы можете родить абсолютно без всяких разрывов и разрезов, поэтому то глупо заранее задавать такие вопросы, тем самым просто отнимая время у врачей на разъяснение. Такие вопросы могут вызвать либо улыбку, либо раздражение в зависимости от настроения врача (ИМХО)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:15   #2498
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


ПОМОГИТЕ!!! Девочки, не могу никак найти ссылку на сайт этого роддома, где выставлены фотки всех сотрудников и подписаны их должности. Очень надо! Вроде в этой теме видела. Заранее огромное спасибо тому, кто сможет помочь)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:43   #2499
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...ntact&Itemid=3
Вот их официальный сайт. Только почему-то не работает, пару дней назад все было в норме.
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:46   #2500
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ваш вопрос про "нитки" будет выглядеть не наглостью, а глупостью, потому что трещины зашивают кетгутом, а разрывы и разрезы нитками, как Вы выразились, а еще скобы иногда накладывают. Короче все зависит от того, насколько глубокие раны. НО при этом Вы можете родить абсолютно без всяких разрывов и разрезов, поэтому то глупо заранее задавать такие вопросы, тем самым просто отнимая время у врачей на разъяснение. Такие вопросы могут вызвать либо улыбку, либо раздражение в зависимости от настроения врача (ИМХО)
очень странное мнение-я прихожу подписывать договор с акушеркой и естественно хочу знать какими нитками меня будут зашивать.Вы врач,что даёте такое подробное объяснение?
Я не знала про все виды ниток и хотела бы,чтобы мне озвучили.Уверена больше половины девочек и понятия не имеют про них.Время на ответ понадобиться не более 1 минуты.ИМХО.
И предвидеть нужно все ситуации-дабы соломку подстелить.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena