ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 02:04   #2491
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение

Любопытно, и о какой сумме идет речь?

Знаю, в 641 школе на окна тоже скидываются...
Итересно было бы сейчас по факту узнать, каковы добровольно-принудительные вступительные взносы в каждую из школ?
У нас пока по 3 тысячи на ремонт , но наверное будет больше, но я считаю это вполне нормально, т.к. наши же дети будут учиться и косметический ремонт класса в размере 90-120 тыс. на мой взгляд-нормально вполне!!!
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:13
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2492
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Кстати, рекомендую у кого есть мед. документы все отнести сейчас, т.к. в августе будет огромная толпа народа- знаю по опыту! Кстати, кого интересует форма 63 ( подтверждение сертификата о прививках), что касается 62 поликлиники , то нужно сначала подойти в 29 каб. ( ежедневно с 9 до 18.00) потом в 10 каб. ( заведующая принимает ежедневно с 12.00 по 1-1,5 часа !!!!!!!! , т.е. до 13.00-13.30 и ТОЛЬКО ДО 16 ИЮНЯ!!!!) поставить в карту печать.
Так что , кто может сделать на этой неделе все , рекомендую сделать- пока никого нет ни в поликлинике ни в школе у мед. сестры!!!!!
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:25
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2493
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


К счастью, нам все мед.документы оформили в дет.саду, только к стоматологу самостоятельно ходили.
А на форме 63 тоже должна быть печать???
Я как раз сегодня в школу отнесла мед.карту (с печатью), ф. 63 (без печати!) и сертификат о прививках.
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:02
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2494
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Если у вас все приняли, то все ОК, должны кстати дать расписку о приеме докуметов, а то, мало ли что, потом не дай Бог, сертификат о прививках потеряют- набегаешься восстанавливать!!!!!!!!! Просто мы в сад не ходили ( мы-домашние) и прививки делали не в поликлинике, в а в "Европейском Центре вакцинации", поэтому все приходилось делать и узнавать самим!!!! Я поэтому и написала- вдруг кто-нибудь в такой же ситуации оказался!!!!))))
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:16
ответ для abcde , на сообщение « Кстати, рекомендую у кого есть мед.... »
  #2495
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Кстати, рекомендую у кого есть мед. документы все отнести сейчас, т.к. в августе будет огромная толпа народа- знаю по опыту! Кстати, кого интересует форма 63 ( подтверждение сертификата о прививках), что касается 62 поликлиники , то нужно сначала подойти в 29 каб. ( ежедневно с 9 до 18.00) потом в 10 каб. ( заведующая принимает ежедневно с 12.00 по 1-1,5 часа !!!!!!!! , т.е. до 13.00-13.30 и ТОЛЬКО ДО 16 ИЮНЯ!!!!) поставить в карту печать.
Так что , кто может сделать на этой неделе все , рекомендую сделать- пока никого нет ни в поликлинике ни в школе у мед. сестры!!!!!
а у вас в школе еще есть мед. сестра?! у нас она была до 01.06., теперь уже будет только в 20-х августа.
я тоже носила карту и сертификат, но не взяли из-за того что манту "старая", конца августа. Сказала сделать свежую и принести карту. Мы обслуживаемся в 21 веке, поэтому все док-ты от них, никаких печатей районной пол-ни нет, мед. сестра в школе ничего не сказала, что нужно проставлять.
так что со свежей манту понесу док-ты уже где-то в 20-х августа...., а может и сразу на мед. осмотр принесу док-ты
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:03
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2496
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Ну что это такое, что за кошмар с окнами - такие работы делаются по ГосЗаказу и мебель в школу так же заказывается , государство спонсирует!
В 347 ПОКА ничего с нас не собирают, ожидаю сборы в сентябре, считаю нормальным купить кулер в класс и тп, даже парты вместе с род.комитетом признаю, дабы одиночные "раздвижные", но вот Стеклопакеты... Очень грустно.
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:59
ответ для Ёжжик , на сообщение « Сейчас позвонила мамочка с... »
  #2497
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила мамочка с родительского комитета и сказала что надо будет скидываться на окна, двери, пол, свет. а доску и парты школа постарается к 1 сентября сделать за счет городского бюджета. Я че-то не понимаю. Мы ходили на подготовительные курсы, в первых рядах подали заявление 1 апреля и тут выясняется что мы попали в класс который совершенно не оборудован. (раньше он сдавался в аренду под танцкласс)

Оникс, а вы вроде ходили на подготовительные курсы? и какие по счету были записаны 1 апреля? есть ли шанс перевестись в А класс, там где все есть . мы эту школу то выбирали, потому что устроило все, что предоставляется ученику.
Да, на подготовительные курсы мы ходили, 1 апреля сдала документы шестой. В наш класс еще на собрании пара человек перевелось, и один человек вроде бы ушел в другой. Так что узнайте - может, и переведут.
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:53
ответ для Кармен , на сообщение « что там было? что говорили что с... »
  #2498
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
ч
Что на сменку покупать девочке? яркие босоножки не подойдут? Нам сказали, что туфли на каблуке нельзя. Думаю босоножки купить, как в садик, не тапки же? В туфлях жарко будет, а так вроде и открытые. что посоветуете

Мне кажется, что в босоножках в школе холодно. Там не как в саду. Они сидят по 45 минут. А на сентябрь так вообще лучше валенки покупать , пока отопление не дадут.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:40
ответ для martinka , на сообщение « а у вас в школе еще есть мед. сестра?!... »
  #2499
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
а у вас в школе еще есть мед. сестра?! у нас она была до 01.06., теперь уже будет только в 20-х августа.
я тоже носила карту и сертификат, но не взяли из-за того что манту "старая", конца августа. Сказала сделать свежую и принести карту. Мы обслуживаемся в 21 веке, поэтому все док-ты от них, никаких печатей районной пол-ни нет, мед. сестра в школе ничего не сказала, что нужно проставлять.
так что со свежей манту понесу док-ты уже где-то в 20-х августа...., а может и сразу на мед. осмотр принесу док-ты
Печать ставят в карту в кабинетах 29 ( картотека) и 10 - заведующая .ПРИ ВЫДАЧЕ ФОРМЫ 63 ( подтверждение сертификата о прививках). Эта форма, по моему, в перечне необходимых документов для приема в школу есть, т.е. дело не в печатях как таковых, а в том, чтобы взять эту форму (как только Вы ее возьмете, печать проставят автоматически). Смысл в том, чтобы из Вашего сертификата о прививках донести до обслуживающей районной поликлиники информацию о прививках сделанных ребенку, эту информацию заносят в каб. 29 в компьютер , распечатывают справку по форме 63 и заведующая поликлиникой ставит подпись в карте. Как-то так. Так как Вы обслуживаетесь в "21 веке" ( мы - в "Вирилисе"), то естественно, информации о прививках в районных поликлинниках нет никаих.
Садики насколько я поняла все оформляют сами, так как все прививки делаются в садах через поликлинику. А тем кто не садиковский поликлинику поситть все равно с прививочным сертификатом надо- сообщить им о сделанных прививках и форму 63 взять!!!!
Наша мед. сестра работает до 1 июля, так как диретор обязала ее находится на рабочием месте до 1 июля, в связи с ЕГЭ ( вдруг кому-нибудь,не дай бог, понадобится помощь!!) . Директор наша-молодец!)))
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:16
ответ для abcde , на сообщение « Кстати, рекомендую у кого есть мед.... »
  #2500
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Кстати, рекомендую у кого есть мед. документы все отнести сейчас, т.к. в августе будет огромная толпа народа- знаю по опыту! Кстати, кого интересует форма 63 ( подтверждение сертификата о прививках), что касается 62 поликлиники , то нужно сначала подойти в 29 каб. ( ежедневно с 9 до 18.00) потом в 10 каб. ( заведующая принимает ежедневно с 12.00 по 1-1,5 часа !!!!!!!! , т.е. до 13.00-13.30 и ТОЛЬКО ДО 16 ИЮНЯ!!!!) поставить в карту печать.
Так что , кто может сделать на этой неделе все , рекомендую сделать- пока никого нет ни в поликлинике ни в школе у мед. сестры!!!!!
а зачем эту форму? первый раз слышу. Это во всех школах или только, если в другой район переходить в школу?
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena