девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 16:33   #2491
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Сегодня было родительское собрание в садике. Садик откроется в октябре. Сегодня озвучили как будет проходить адаптация деток в садике, что нужно в садик. Памперсы и соски категорически НЕЛЬЗЯ!!! На выходных поеду за вещами (купальник, плавки, чешки, побольше колготок, трусов и футболок). Что со встречей решили? 25 числа и во сколько (Наташа может в 15 часов), переносим и где встречаься будем????
Лена,классный сад . Чтоб и с воспитателями повезло!!!!!!!!

Давайте,25 , в 15 часов. Вечером напишу,место.



Цитата:
Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
Деткам уже 1 и 4 месяца))) этот топ еще до родов стала читать, только очень редко пишу
Приходите на встречу,поболтаем!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за ответ. Прибавили немного позитива. Я просто как вчера узнала. Мало того что шок( плюс со здоровьем не очень хорошо у меня) . Мне и малую жалко( ей сейчас 7 лет) . Я ее так люблю, так люблю, что думаю больше никого не полюблю. Аборт страшно делать. Возраст, вдруг больше не смогу иметь детей.
Мне кажется, что я не справлюсь. Я так уже привыкла к свободе. Мне так хорошо с доченькой. Мы тоже с ней подружки. И боюсь я это потерять . Она у меня не эгоистка. Очень ласковая девочка . Наверное, вы меня поймете.
Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я вот еще не решила, хочу ли я становится многодетной, стоит ли рисковать. Пытаюсь найти побольше плюсов, но все больше минусов нахожу.

А я напишу здесь!!!!!!!!!!!!!!!
Аборот - грех, в данном случае двойное убийство!!!!!!! Выгоняйте эти мысли и вынашивайте своих деток. Бог послал двойню,значит справитесь!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Конечно,рожать. Все наши страхи такие мизерные по сравнению с жизнью и с вечностью. Не надо себя жалеть, дал Бог двоих,значит по силам.Моей дочери 14 лет,я уже к свободе ой как привыкла,хотела работу поменять,отучилась,нашла уже.И тут мне ,бесплодной,как 8 лет назад сказали врачи,на узи говорят,что это не киста и не миома,что это двойня. А я детей уже не хотела и не думала даже.Шок был,плакала,переживала.Вот жду в конце ноября-начале декабря сразу двоих. И страшно мне,37 лет уже
Молодец!!!!!!!!!!! У вас будут чудные детки

Немного грустностей:

Часто родители рожают одного ребенка. Все для него, это их отрада,радость! Но, мы все не вечны и некоторые уходят раньше из жизни.......это я к тому,что человек задумавший сделать аборт ,думает о себе....как ему тяжело ,может лениво, поднять еще одного ребенка...тогда надо подумать, что будет с жизнью,если мне выпадет пережить своего ребенка,ради чего жить тогда?????....

Девочки ,простите.....эти мысли мне навеял печальный случай моих друзей.
Их единственный ребенок, 1 сентября, не дойдя 20 метров до школы, упал лицом вниз
Инфаркт. Сейчас он в коми и врачи говорят, что его мозг умер пишу со слезами на глазах...шансов мало....
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:35
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2492
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Про санки:

Так я им куплю личные только к след.зиме, девочкам будет уже 2.8 года,думаю в этом возрасте гулять с двойней в разы проще,чем сейчас
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:11
ответ для natysik1 , на сообщение « Лена,классный сад . Чтоб и с... »
  #2493
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А я напишу здесь!!!!!!!!!!!!!!!
Аборот - грех, в данном случае двойное убийство!!!!!!! Выгоняйте эти мысли и вынашивайте своих деток. Бог послал двойню,значит справитесь!!!!!!!!!!!!!!



.
Вот этого я меньше всего боюсь. Грехи я не замаливаю.
А вот выношу я и не оставлю ребенка сиротой-вот то , чего я боюсь больше всего.
Потом ,естественно , как старшая воспримет;материальное не на последнем месте. Ну а далее уже свобода; чувство собственного достоинства. НЕ превращусь ли я в домохозяйку ?Никогда ей не была. Родив первую через 3 месяца вышла на пол рабочего дня .
Из этих аспектов построена моя жизнь на сегодня. И словом грех не исправить того, что сложилось годами.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 18:48
ответ для natysik1 , на сообщение « Лена,классный сад . Чтоб и с... »
  #2494
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение

Девочки ,простите.....эти мысли мне навеял печальный случай моих друзей.
Их единственный ребенок, 1 сентября, не дойдя 20 метров до школы, упал лицом вниз
Инфаркт. Сейчас он в коми и врачи говорят, что его мозг умер пишу со слезами на глазах...шансов мало....

ой какой ужас...как же так? а сколько ребеночку? терпения и сил родителям, это очень тяжело, прямо сердце кровью обивается
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 18:54   #2495
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Вот этого я меньше всего боюсь. Грехи я не замаливаю.
А вот выношу я и не оставлю ребенка сиротой-вот то , чего я боюсь больше всего.
Потом ,естественно , как старшая воспримет;материальное не на последнем месте. Ну а далее уже свобода; чувство собственного достоинства. НЕ превращусь ли я в домохозяйку ?Никогда ей не была. Родив первую через 3 месяца вышла на пол рабочего дня .
Из этих аспектов построена моя жизнь на сегодня. И словом грех не исправить того, что сложилось годами.
конечно извините за нескромный вопрос...а сколько вам лет? просто вы пишите , что боитесь оставить ребенка сиротой...мне кажется нужно такие мысли вообще гнать прочь!
конечно первое время будет сложно, но старшая должна все понять и помогать. Я считаю, что двойня дается богом "сильным" людям и раз уж так случилось, то нужно это с достоинством принять и даже не думать,рожать или нет... но это конечно мое мнение!
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:40   #2496
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Всем привет!!!
Наталья, твоим друзьям СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, ПУСТЬ У РЕБЕНКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ОН ВЫЙДЕТ ИЗ КОМЫ!!! Это самое БОЛЬШОЕ ГОРЕ, я считаю, что может быть в жизни, когда ребенок в БЕДЕ!!((( Держим кулачки"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет сомнений девушки (женщины) рожать или нет двойню при уже имеющейся семилетней дочери - решать Вам конечно! Вы сомневаетесь именно насчет двойни? или не знаете хотите ли второго ребенка? Я когда забеременела двойней , старшему было около 8 месяцев! У меня вообще никаких сомнений не возникло о том: рожать или нет!!! Хотя уже строила планы о выходе на работу в ближайшее время (и вышла когда старшему было 10 месяцев, проработала до следующего декрета!). Насчет того, что Ваш ребенок старший будет обделен любовью и вниманием - не думаю, все зависит от Вас в первую очередь. Думаю 7 лет - это уже тот возраст, когда уже можно донести в маленькую головку мысль о том, что мама всех любит одинаково...хотя могу и ошибаться, мои детки совсем еще маленькие! В любом случае подумайте хорошо, что для Вас приемлемо и что Вы сами хотите! Думаю никто не в праве Вас осуждать в любом случае!

Девочки, 25-го я могу!!! Жду!!!!!!!!!!))))))))))
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:06
ответ для yusik83 , на сообщение « конечно извините за нескромный... »
  #2497
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
конечно извините за нескромный вопрос...а сколько вам лет? просто вы пишите , что боитесь оставить ребенка сиротой...мне кажется нужно такие мысли вообще гнать прочь!
конечно первое время будет сложно, но старшая должна все понять и помогать. Я считаю, что двойня дается богом "сильным" людям и раз уж так случилось, то нужно это с достоинством принять и даже не думать,рожать или нет... но это конечно мое мнение!
Лет за 30...
Рожать я буду. Ребенок( получилось дети)были запланированы. Мы готовились к беременности. У меня была очень тяжелая первая беременность, по-этому вторую планировали на холодное время года. Чтобы пить не так хотелось и отеки были поменьше.
Почки в первую беременность не справлялись . Врач сказал( сейчас), что нужно очень подумать.
Уже подумали, уже решили.
Девочки, огромное спасибо за поддержку.
НЕ кидайтесь. У меня просто стресс.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:11
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2498
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


УУУРРРРААА!!!!! Наш РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!))))))))))) Вы МОЛОДЦЫ!!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:32
ответ для yusik83 , на сообщение « ой какой ужас...как же так? а сколько... »
  #2499
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
ой какой ужас...как же так? а сколько ребеночку? терпения и сил родителям, это очень тяжело, прямо сердце кровью обивается
13
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:38
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2500
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


ДЕВОЧКИ, ЕВРАЗИЯ ЕСТЬ НА ЖУКОВСКОГО 35 И ЖУКОВСКОГО 16. ЭТО НЕДАЛЕКО ОТ М.ВОССТАНИЯ!!!!!!!!!!

ПОДРОБНО ПРОЧИТАЛА ПРО АКЦИЮ. СКИДКА 70% НА ВТОРОЕ ТАКОЕ ЖЕ БЛЮДО ИЗ ЯПОНСКОГО МЕНЮ., Т. Е. НАДЯ (ТЫ НЕ ЕШЬ ЯПОНСКОЕ) ПОЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ СКИДОК НЕТ!

ИДЕМ ТУДА ИЛИ.....

ЕСЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО,ТО ДАВАЙТЕ В РАЙОНЕ М.ВОССТАНИЯ,ИЛИ М.ЛИГОВСКИЙ ПР.

Просто я работаю с 15 до 21 в Галерее, запускаю акцию ,в 15:00 и бегу к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena