Весенние двойняшечки 2011 - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 15:34
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а что в машине на руках разве... »
  #2491
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мы в переносках везли от коляски. Первые полгода не ездили никуда, потом кресла купили, которые уже следующей категории, надеюсь до заявленных 18 кг (4 лет) хватит.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:12
ответ для Helen7 , на сообщение « скажу своим чтобы тише ехали, рожать... »
  #2492
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
скажу своим чтобы тише ехали, рожать думаю тоже не рядом с домом, может тогда возьму у родственников 2 автокресла напрокат, своим попозже куплю. Ну я даже не понимаю как их сажать то в автокресла, девочек вообще сажать раньше чем они сядут сами- нельзя... да и мальчиков тоже не особо хочется сажать, вроде как горизонтальное положение естественно для первых месяцев жизни
угу...вы-то потише поедете, а те, кто рядом?! мало что ли придурков на дороге! ТОЛЬКО автокресла!!! они в них не сидят, почти лежат, ну, не 180 конечно, но абсолютно допустимо для перевозки. Поэтому выписывться только в комбезах или мешках с прорезью для ремня (чем практичны одеяла??). Уж про пдд ваще молчу... если в люльках от коляски есть ремни и их сами можно пристегнуть, то тоже как вариант! но не на руках!!!

я вот сегодня "рожала" до 5 утра даже к 5 включила схваткосчиталку...но увидев надпись "срочно в роддом!" быстренько закрыла и решила все же попробовать поспать получилось. Встала в час без признаков вроде, но маман с суеверным ужасом глядя на мой живот выдала: "Ну все...он опустился...скоро родишь!"
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:52
ответ для Katerina A , на сообщение « Мы в переносках везли от коляски.... »
  #2493
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Мы в переносках везли от коляски. Первые полгода не ездили никуда, потом кресла купили, которые уже следующей категории, надеюсь до заявленных 18 кг (4 лет) хватит.
я вот тоже тогда так сделаю, т.к. не думаю, что первые полгода мы куда то ездить будем, я думаю что гулять то на балконе в люльках будем, не говоря уже о поездках куда-то, т.к. лифт у нас только пассажирский, туда одноместная коляска еле входит а вообще я об этом сейчас не думаю... даже ничего еще и не покупаю, доносить еще беременность эту надо, боюсь что либо загадывать, только мечтаю в мыслях
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:37
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а что в машине на руках разве... »
  #2494
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а что в машине на руках разве нельзя детей перевозить? что родились и сразу в автокресло сажать? у меня несколько знакомых пар все в руках малышей держали когда домой из роддома ехали
уже милион раз обсуждалоь насколько это небезопастно , а еще и запрщенно плюс ко всему. зачем рисковать - не пойму
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2495
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Нас из роддома папа забирал в креслах Инглезина марко поло они идут с 0 до18 кг. Ездили все лето и на большие расстояния, малькам очень комфортно. Средний 3-х годовалый то же помещается, пока))
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:10   #2496
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
уже милион раз обсуждалоь насколько это небезопастно , а еще и запрщенно плюс ко всему. зачем рисковать - не пойму
Девы, я к сожалению за темой не слежу ежедневно и не все читаю... простите, а прививки в РД которые ребенку делают уже обсуждали? если нет, то вы что на этот счет думаете, все ли прививки делать будете или откажетесь на время?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:17   #2497
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
уже милион раз обсуждалоь насколько это небезопастно , а еще и запрщенно плюс ко всему. зачем рисковать - не пойму
я полностью согласна

я просто гигант по сравнению с вами, девочки. При росте 168, я всегда 55-56 кг весила... Во время беременности набрала уже столько, что страшно признаться сейчас уже 75 вешу, хотя за последние пару недель почему-то похудела на пару кило... и вообще ощущение, что вся как-то сдулась, даже бока ушли... видимо все-таки отеки спали после канефрончика ) Врач меня постоянно ругает из-за веса, перед новым годом на сах.кривую погнала, хотела на праздники положить на всякий случай.. но все обошлось - сахар в норме. а животик мне кажется, что у меня небольшой для двойни - 3 недели назад был 98 см... а сейчас он как-то в длину стал расти... как огурчик
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:28
ответ для Alisandra , на сообщение « А я буду комбезы покупать не меньше... »
  #2498
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А я буду комбезы покупать не меньше 62...а то и 68
Мишки НМ купила уже на рост 62....вот думаю...а в них не холодно?.....все-таки они какие-то тоненькие мне кажутся...
я вот тоже реймовские не удержалась купила на 62, такие миленькие: один голубой, а другой розовый... вот теперь не знаю, что с ними делать... либо сразу весной их носить, либо может на осень отложить (они вроде 62 с плюсом) и купить по-меньше... а так я все в основном на 56 и выше покупаю, только вот в mothercare купила два набора малюсенькие на 50 - 8 вещичек со скидкой чуть больше тысячи вышло
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:30
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, я к сожалению за темой не слежу... »
  #2499
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, я к сожалению за темой не слежу ежедневно и не все читаю... простите, а прививки в РД которые ребенку делают уже обсуждали? если нет, то вы что на этот счет думаете, все ли прививки делать будете или откажетесь на время?
В роддоме я отказ написала от гепатита (ИМХО, потом одновременно 3 прививки делать одновременно - очень большое испытание для организма: потом получается что его делать надо вместе с АКДС и полиомиелитом). И до сих пор не делала от гепатита - не такое это страшное заболевание (и делают от гепатита А, который легкий и переносится очень легко, а вот от остальных гепатитов ребенок не застрахован, ну и смысл...). Скрининг делали деткам в роддоме, на это я согласилась. Но это Ваше мнение. Мы вызывали в палату врача и нам все врач объясняла про прививки и про скрининговый тест (а еще я давала добро чтобы взяли кровь с пуповины на аллергены в будущем. И из этого теста узнала что у Вероники склонность к аллергии на козье молоко - кто бы мог подумать про козье молоко, когда оно считается не аллергенным).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2500
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Нет от гепатита А прививки, прививку делают от гепатита В. Не вводите народ в заблуждение.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena