Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 20:10   #2491
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Маришка, поздравляю вас!!! легкой беременности и родить в срок !
Спасибо, Наташа!!!
тебе тоже легкой бер-ти
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:26
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2492
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Ого! Сколько понаписали...даже не привычно.
Маришку с официальным статусом!!!

Ксюше с Мирончиком терпения!!!

Про горшок: мой с 1,5 просится стал ,но не каждый раз. Высаживали месяцев с 8ми как сидеть уверенно стал.
С1,5 уже без памперсов обходились, только дальние поездки.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:33
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « мы планируем :004:...вот врачей... »
  #2493
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Конечно развеялась! Там было так красиво ))) Из окошка, и вокруг домика...
С нами были другие детки - один такой как твой и девочка - на 2 месяца моего старше - как они чудесно играли вместе - даже целовались ))) Ребенок сразу понял как по лестнице на верх залезать...изучил весь коттедж...а когда ему хорошо - то и мне тоже )))
Я в 7 утра его кормила, потом они с мелкой играли, я сама ела...папу будила, одевала на себя наряд - и на гору...на 1 -1,5 каталась...потом домой - папу отпускала...пока обед, сон дневной, то да се...да в компании...а вечером опять между полдником и ужином детским - кататься уходила...
но самый кайф...был после 10 ...когда мы детей распихивали по комнатам...и садились ужинать...)))

зы. видела твои фотографии в контакте...веселый у вас был НГ ))) студенческий прямо какой-то...я уже не помню сколько лет назад на Невском отмечала...стала ленивая такая - ужас.
зыы. жалко что ты вчера про Финляндию не спросила...пока я еще там была...
как здорово!

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
мы планируем ...вот врачей прохожу, здоровье поправлю и тогда уже активно начнём
думаю через пару-тройку месяцев приступим
Отлично, не все прячутся
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:33
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Спасибо, Наташа!!! тебе тоже легкой... »
  #2494
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа!!!
тебе тоже легкой бер-ти
спасибо))
где ты делала узи?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:36
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « спасибо)) где ты делала узи? »
  #2495
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
спасибо))
где ты делала узи?
в МПЦ на Балканской в Купчино
там и в прошлую делала
очень понравилось, и диск и фото, и отношение хорошее, и все показали, ходили с мужем - был под впечатлением
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:37
ответ для Mitifa , на сообщение « Ого! Сколько понаписали...даже не... »
  #2496
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ого! Сколько понаписали...даже не привычно.
Маришку с официальным статусом!!!

Ксюше с Мирончиком терпения!!!

Про горшок: мой с 1,5 просится стал ,но не каждый раз. Высаживали месяцев с 8ми как сидеть уверенно стал.
С1,5 уже без памперсов обходились, только дальние поездки.
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:50   #2497
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
мне кажется, что надо как-то мягко ему сказать, что плакать - это не плохо...поговори с ним, ты ведь мамочка любимая, он тебя слушает, внимает...скажи, почему и когда люди плачут. чтобы не возникло подавление эмоций у него
ты - мама, значит только ты знаешь точно, как помочь своему ребенку преодолеть что-то
согласна..я например прям сама все ощущаю,что в данный момент с ребенком происходит.как будто он это я.вот она тесная связь с мамой.значит Ксюш возможно и ты на подсознании чувствуешь такую проблему...
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2498
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


а мы все ждем первые зубы..ребь с плохим аппетитом сейчас,кашу не едим вообще..короче ничего кроме смеси вообще не ест..только овощи с мысом иногда днем после прогулки..свечи ставлю вибуркол..а так конечно постоянно капризит.(
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:42
ответ для ~marishka~ , на сообщение « ну вот все дочитала, теперь самое... »
  #2499
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Всем привет
Мы вернулись в Питер ощущение что я спала и меня разбудили и вот теперь все по настоящему как же тяжело теперь привыкать тут жить , уже хочется обратно к солнышку. Днюшку первую мы не праздновали, т.к. как раз летели домой в этот день, 2 перелета, но Маруська молодцом держалась чем очень меня обрадовала, так как я чтото совсем никакая была. А еще нам коляску погнули трость и вообще если летите транзитом через Минск (у них дешевые билеты по всему миру с транзитом в Минске) расчитывайте время на пересадку часа 3-4. У нас было 2 часа и мы еле еле успели, аэропорт совсем не предназначен для таких потоков народу
Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
ну вот все дочитала, теперь самое главное

официальные чихи - сегодня встала на учет

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Поздравляю Но чихи пока не ловлю мне бы свое здоровье поправить сначала, а то даже страшно к врачам идти


Рита почитала тебя и порадовалась, как здворово такой компашкой отдохнуть

Мамамото у нас до сих пор так же, как зубы лезут почти ничего не ест, хорошо если овощей в обед чучуть, а так только перевод продуктов Держись мать скоро вылезут и будет легче, до следующих

Сходили к врачу ничего внятного она нам не сказала, дальше пить антигистамины и смотреть как будет. Аллергия тут мигрировала на другие места но слабее вроде, и на что не понятно.




Девочки никто случаем кресло не продает категори 9-18 кг??? А то может кому уже не надо, хотя учитывая скока у нас стало беременюшек наверное не актуально их продавать
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:04
ответ для Nevadka , на сообщение « Всем привет:flower: Мы вернулись в... »
  #2500
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы вернулись в Питер ощущение что я спала и меня разбудили и вот теперь все по настоящему как же тяжело теперь привыкать тут жить , уже хочется обратно к солнышку. Днюшку первую мы не праздновали, т.к. как раз летели домой в этот день, 2 перелета, но Маруська молодцом держалась чем очень меня обрадовала, так как я чтото совсем никакая была. А еще нам коляску погнули трость и вообще если летите транзитом через Минск (у них дешевые билеты по всему миру с транзитом в Минске) расчитывайте время на пересадку часа 3-4. У нас было 2 часа и мы еле еле успели, аэропорт совсем не предназначен для таких потоков народу

Сходили к врачу ничего внятного она нам не сказала, дальше пить антигистамины и смотреть как будет. Аллергия тут мигрировала на другие места но слабее вроде, и на что не понятно.
Я не жила зимой в жаркой стране, но мне так всегда его здесь не хватает Крепись!!! До весны всего каких-то .... 3-4 месяца и возможно будет солнце
Дома будете ещё праздновать? Мне кажеться стоит. Ну и что, что в другой день Всё таки первый годик!
Это как-то комментировать даже не хочется. Убивает наповал непрофессиональность врачей аллергологов. Не ходи больше хотя бы к этому врачу...
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena