что нового на вторичке? - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:42
ответ для Tausch , на сообщение « Pozitiv Спасибо за разъяснения! Про... »
  #2491
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Pozitiv
Спасибо за разъяснения! Про "торг" понятно, получается,что это слово фактически ничего не значит. Наверное, на 50-100 т.р. можно договориться и там, где это слово не стоит? Или можно даже не пытаться? То есть, надо ли рассматривать наличие/отсутствие слова "торг" в объявлении как некий ограничитель в разговоре?

Larisa
Шикарно. Огромное спасибо!!
Торговаться надо пытаться всегда, но аккуратно. Если продавцы не готовы к торгу, то сразу Вам об этом скажут или возьмут тайм аут. Если готовы, то прекрасно.

Слово "торг" в объявлении считаю глупостью, это все равно как транспарант вывесить на окнах: "Цена завышена, продать нужно срочно, никто не берет, продавливайте меня - я согласен".
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:52
ответ для Pozitiv , на сообщение « Торговаться надо пытаться всегда, но... »
  #2492
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение

Слово "торг" в объявлении считаю глупостью, это все равно как транспарант вывесить на окнах: "Цена завышена, продать нужно срочно, никто не берет, продавливайте меня - я согласен".
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:58
ответ для Satheda , на сообщение « +100500, те же чувства к дому. Двор там... »
  #2493
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
+100500, те же чувства к дому. Двор там ужасает, - одна алкашня просто, я в нем жила в доме напротив, 93к2 плюс в самом доме алкашных магазов много...
Собственность есть, кадастровые паспорта тоже (их сканы видела на емлс).
Я тоже готова закрыть глаза на недоделки Мне очень нравятся комнаты с эркером у них. этажность небольшая.
Это Вы про Ленинский 91? Тоже очень нравится этот дом. Но уже куплена трешка стройка на Казакова 50.
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:05
ответ для Natusik-74 , на сообщение « Это Вы про Ленинский 91? Тоже очень... »
  #2494
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
Это Вы про Ленинский 91? Тоже очень нравится этот дом. Но уже куплена трешка стройка на Казакова 50.
Ой, интересно.
А что там, на Ленинском 91? Какой-то новый хороший дом? Что-то ничего яндекс, кроме адреса, по этому запросу находить не хочет...
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:13
ответ для Tausch , на сообщение « Ой, интересно. :love: А что там, на... »
  #2495
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Ой, интересно.
А что там, на Ленинском 91? Какой-то новый хороший дом? Что-то ничего яндекс, кроме адреса, по этому запросу находить не хочет...
Это бывший долгострой Ленинский 93. Лично мне он нравится своим расположением (вижу его сейчас из окна). Кирпич или КМ.
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:26
ответ для Natusik-74 , на сообщение « Это бывший долгострой Ленинский 93.... »
  #2496
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
Это бывший долгострой Ленинский 93. Лично мне он нравится своим расположением (вижу его сейчас из окна). Кирпич или КМ.
Нет, лучше не стало. Все равно ничего найти не могу.

Люблю этот район. С детства тут живу, только на горке. Помню на месте нынешнего Юго-Запада еще намывные территории.

Так что за дом-то, может быть, расскажете? Кто застройщик? Давно ли построен? И он совсем-совсем проблемный, или все же проблем меньше, чем плюсов для знающих людей? Там же где-то недалеко метро лет через ...дцать появиться должно?
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:33
ответ для Tausch , на сообщение « Нет, лучше не стало. Все равно ничего... »
  #2497
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Нет, лучше не стало. Все равно ничего найти не могу.

Люблю этот район. С детства тут живу, только на горке. Помню на месте нынешнего Юго-Запада еще намывные территории.

Так что за дом-то, может быть, расскажете? Кто застройщик? Давно ли построен? И он совсем-совсем проблемный, или все же проблем меньше, чем плюсов для знающих людей? Там же где-то недалеко метро лет через ...дцать появиться должно?
Здесь посмотрите: http://domavspb.narod2.ru/raioni/kir...hala_zaharova/
и их форум: http://www.len93.spb.ru/index.htm
Построен недавно, под крышей лет 10 стоял. В продаже много квартир без отделки. Застройщик менялся, были двойные продажи.
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:40
ответ для Natusik-74 , на сообщение « Это бывший долгострой Ленинский 93.... »
  #2498
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
Это бывший долгострой Ленинский 93. Лично мне он нравится своим расположением (вижу его сейчас из окна). Кирпич или КМ.
А почему он стал 91 домом?
На "Ленинский, 93" съехала моя соседка года 3 назад. Это проблемный долгострой с двойными продажами, достройкой за свои деньги. Там было несколько строителей, подрядчиков, все продавали одни и теже квартиры....... Куда делись те, кто купил двойную не известно....... Но их было очень много. Они только недавно с долгами расчитались, даже ремонт еще не делали. Так и живут в голых стенах 3 года с ребенком. Позвоню тогда, узнаю как ей домик. В гостях не была, но даже не думала, что там нумерацию поменяли........ Ездила мимо 93 дома и думала, хороший дом они достроили.
Но трешки там маленькие - порядка 67 м, кухни маленькие, комнатки тоже. Правда что-то там ценник начал подниматься мне показалось.......
Если собственность уже есть - значит двойные продажи уже не страшны? Они наверное все меньше 1 млн показывают? А вдруг еще кто-то станет судится за эту же квартиру?????
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:57
ответ для Юся-Уся , на сообщение « А почему он стал 91 домом? На... »
  #2499
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А почему он стал 91 домом?
На "Ленинский, 93" съехала моя соседка года 3 назад. Это проблемный долгострой с двойными продажами, достройкой за свои деньги. Там было несколько строителей, подрядчиков, все продавали одни и теже квартиры....... Куда делись те, кто купил двойную не известно....... Но их было очень много. Они только недавно с долгами расчитались, даже ремонт еще не делали. Так и живут в голых стенах 3 года с ребенком. Позвоню тогда, узнаю как ей домик. В гостях не была, но даже не думала, что там нумерацию поменяли........ Ездила мимо 93 дома и думала, хороший дом они достроили.
Но трешки там маленькие - порядка 67 м, кухни маленькие, комнатки тоже. Правда что-то там ценник начал подниматься мне показалось.......
Если собственность уже есть - значит двойные продажи уже не страшны? Они наверное все меньше 1 млн показывают? А вдруг еще кто-то станет судится за эту же квартиру?????
Там есть трешки и по 80 метров, собственность появилась. А насчет судов - это надо с юристами общаться в каждом конкретном случае.
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:02
ответ для Tausch , на сообщение « Девушки, объясните, пожалуйста, что... »
  #2500
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Девушки, объясните, пожалуйста, что обозначают сокращения в объявлениях? Например: 6101, Б, ХС, кухня, торг?
однажды, на просмотре увидела полный мрак, говорю агенту откровенно - у вас же типа в объявлении стоит "ХС", на что мне был ответ: "Так это мы указывали, что парадная в ХС"
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena