Греция 2012 - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:30
ответ для Маняша , на сообщение « Девочки ,а где можно у тур фирм... »
  #2491
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки ,а где можно у тур фирм апартаменты посмотреть? я думаю как выгоднее ехать, мы поедем 3 мамочки с 4 детками, может апартаменты с 3 спальнями и одной кухней выйдут дешевле, чем каждому номер в отеле, просто дикарем мы наверно не осилим в первый раз ехать, а вот через т/ф так намного дороже интересно??? Помогите кто знает, а то с нашим бюджетом совсем труба, нужно как то крутиться.
Так же как и отели, на сайтах ТО, у Солвекса точно видела
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:36
ответ для Маняша , на сообщение « Девочки ,а где можно у тур фирм... »
  #2492
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки ,а где можно у тур фирм апартаменты посмотреть? я думаю как выгоднее ехать, мы поедем 3 мамочки с 4 детками, может апартаменты с 3 спальнями и одной кухней выйдут дешевле, чем каждому номер в отеле, просто дикарем мы наверно не осилим в первый раз ехать, а вот через т/ф так намного дороже интересно??? Помогите кто знает, а то с нашим бюджетом совсем труба, нужно как то крутиться.
Обычно такие варианты размещения идут без питания. Когда выбираете в перечне вариантов, ставите питание RR. А там уже смотрите, сколько комнат в апартаментах. Студия - это одна комната с кухней.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:40
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2493
мама-Белка
Ветеран
 
Аватар для мама-Белка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 922


Девочки помогите пожалуйста.
Если Крит в середине мая как там вода? Отель Blue Bay, прочитала, что очень камней много(
Отдаленность не смущает- попу разомнем. Если вдвоем с ребенком это очень холодно в это время?
И еще такой момент- если я по англ. говорю на уровне жестов, лучше не ехать или реально?
мама-Белка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:41
ответ для Маняша , на сообщение « Девочки ,а где можно у тур фирм... »
  #2494
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки ,а где можно у тур фирм апартаменты посмотреть? я думаю как выгоднее ехать, мы поедем 3 мамочки с 4 детками, может апартаменты с 3 спальнями и одной кухней выйдут дешевле, чем каждому номер в отеле, просто дикарем мы наверно не осилим в первый раз ехать, а вот через т/ф так намного дороже интересно??? Помогите кто знает, а то с нашим бюджетом совсем труба, нужно как то крутиться.
Мне в Солвексе предлагали поискать апарты с тремя спальнями на Закинфе, говорили, что на 2 семьи недорого будет. Попробуйте туда обратиться
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:26
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2495
яkrasa
Гость
 
Аватар для яkrasa
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 10


Девочки.не могу найти отзывов,был кто нибудь в отеле Olympian Bay Holiday Club 4* Пиерия?Что можете сказать,как там пляж,и заход в море,еду ребенком 10лет
яkrasa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:20
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2496
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Мне все не распрощаться с мечтой о Кефалонии в стописятшестой раз все отели шерстю...Никто в кефалонии палас4зв.не отдыхал? откликнитесь!!! Очень мало отелей для размещения 2+2...а Солвекс меня запугал очень маленькими номерами фэмили в Кефалонии паласе-будем ютиться, сказали -а это практически единственный вариант, где мы можем разместиться, чтоб с кормежкой
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:31
ответ для Lenka_S , на сообщение « Мне все не распрощаться с мечтой о... »
  #2497
alekseeva
Активный участник
 
Аватар для alekseeva
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мне все не распрощаться с мечтой о Кефалонии в стописятшестой раз все отели шерстю...Никто в кефалонии палас4зв.не отдыхал? откликнитесь!!! Очень мало отелей для размещения 2+2...а Солвекс меня запугал очень маленькими номерами фэмили в Кефалонии паласе-будем ютиться, сказали -а это практически единственный вариант, где мы можем разместиться, чтоб с кормежкой
Хмм...если память мне не изменяет, то Кефалония Палас находится близ Ликсури... Не совсем отшиб, конечно....но мне на этом конце острова как-то не по себе было всегда...
А чем Вам Mediterranee 4* не понравился? И цивилизация рядом. И поселочек Ласси довольно приятный. И до столицы недалеко (даже пешком можно). У нас там приятели любят отдыхать.
Мы сами с Скале отдыхаем Уж больно я люблю огромные пляжи... В этом году едем аж в середине июля(!) из-за сыновьих экзаменов в июне...

Ну и, конечно, голубая мечта Тасос
alekseeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:33
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2498
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


А у нас опять какие-то непонятки...Настроились на супер бюджетный отдых,как в прошлом году в том же 3* отеле (Аристотелес бич на Кассандре).Вовсю мониторю цены по всем ТО и ТФ с целью побольше сэкономить...
Сегодня настала очередь общаться с Виларом,так они единственные,кто сказал,что отель совсем разорился и есть вероятность,что не откроет сезон!!!!
А все остальные-то продают!!!!!!!
Вот ,теперь мне занятие-репу чесать и думать:то ли Вилар перестал с отелем работать(в прошлом году они там совсем не появлялись,что меня сильно раздражало),то ли правду говорят...
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:46
ответ для яkrasa , на сообщение « Девочки.не могу найти отзывов,был кто... »
  #2499
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от яkrasa Посмотреть сообщение
Девочки.не могу найти отзывов,был кто нибудь в отеле Olympian Bay Holiday Club 4* Пиерия?Что можете сказать,как там пляж,и заход в море,еду ребенком 10лет
оно?
http://www.turpravda.com/gr/halkidik...ub-h28516.html

http://www.itour.com.ua/%D0%93%D1%80...liday-Club-4*/
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:49   #2500
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Перебираюсь к вам из турецкого топа))
Подскажите, пожалуйста. Денег есс-но ограничено, поэтому отели смотрю самые бюджетные. А они находятся на Родосе,Крите и в Халкидиках. Что же выбрать? Чтобы песок, недалеко от аэропорта и еще и красиво было? именно место интересует.Едем в конце мая-начале июня.
я п после турции, песок...брала потидею палас на халкидиках. ехать, правда час 30 но....
шуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena