Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:29
ответ для Rinka , на сообщение « не, мы сдавать в багаж не будем,... »
  #2491
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
не, мы сдавать в багаж не будем, детский транспорт, сдадим у трапа и попросим, чтобы у трапа и отдали сразу же
я еще хочу и детское кресло не сдавать в багаж, а в салон затащить
ну чтобы вместе с коляской его где-нибудь приткнули... надо в Люфтганзу позвонить, спросить, возможен ли такой вариант...



да ладно тебе
так так,а можно про автокресло поподробнее? без автокресла в самолете нельзя? или вы по приезду машину будете арендовывать?
__________________
nadisem is offline  
Старый 13.03.2012, 23:35
ответ для irrusik , на сообщение « отпишитесь, ок? »
  #2492
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от irrusik Посмотреть сообщение
отпишитесь, ок?
получилось!!! спасиб!!!
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 13.03.2012, 23:36
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2493
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Кто моего спеца про коляску спрашивал?
Его ответ
ну все очень просто):
1) вес,конечно, меньше у лагуны - разница в 2,2 кг (лагуна 9,4 а юкон 11,6) соответственно легче и маневренней лагуна (тем более что у нее передние колеса поворотные - еще больше маневринность)
2) НО зато проходимость ЗИМОЙ, конечно, больше у юкона так как колеса одинарные, НАДУВНЫЕ (что немаловажно зимой по гололеду или заледеневшему снегу - сцепление с поверхностью выше) и мама будет уверенней себя чувствовть с коляской на прогулке в зимний период
3)износостойкость больше у юкона! колеса осевые - безусловно более выйгрышный вариант перед поворотными колесами - но опять же ДЛЯ ЗИМЫ! по не ровной дороге весь поворотный механизм подвергается постоянной нагрузке поэтому уверенней себя чувствуют осевая колесная база - как у юкона
4)функциональность у них одинаковая, НО у юкона перекидывается ручка - тоже значительный момент! удобная характеристика
5) цена "более кусачая" у лагуны!
6)комплектация у них практически одинаковая!
общий вывод: именно для зимы лучше, удобней и недежней ЮКОН, если же смотреть на коляску как на всесезоннюю, и зимой и летом, то тут имеет смысл рассмотреть пристальней лагуну!
вотЬ!
Larelin is offline  
Старый 13.03.2012, 23:44
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2494
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Девочки, всем ДВ!
Надеюсь ни у кого неприятностей нет, всем кому надо ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил читать нет, сижу в ступоре, устала как жучка.
Отдала днем ребенка бабушке на прогулку, а сама поехала на Празскую в гомеопатическую аптеку, оказзалось довольно далеко ехать, потом вернулась - купила цветочки для невролога и потопала к дому, взяла квитанции и пошла жалюзи забирать, оказалось довольно крупная коробка и еще маленькие жалюзи к ней, пошла раз отнесла домой и второй раз за второй частью, пришли домой, сына привезла бабушка-покормила-одела и пошли мы в поликлинику к неврологу, очень удачно сходили.
Степан Сергеевич с букетом цветов творит чудеса!
Мало того, что получила испрашаемое направление на бесплатный массаж (уже один делала по направлению срочному ортопеда), так еще мне предложили номерок в КДЦ 85 на Стачек 59 в центр восстановительной медицины. (3 талона на месяц у нее бывает) я согласилась!
Теперь думаю как все совмещу ИИ Дундича, и массаж в поликлинике и Стачек и все без машины, т.к. боюсь после перерыва в 1,5 года сесть, учитывая, что и ездила до всего год и так себе.
Потом потопала в ТРК Питер посмотреть не пришла ли наша коляска, потом потопала в ТРК Радуга на Парк Победы встречать папу, который туда на авто поехал с работы за кормом деткам хвостатым. Погуляла там, подождала папу и без сил села в его авто. Сейчас все накормлены, а я перед компом туплю........устала.....
Larelin is offline  
Старый 13.03.2012, 23:52
ответ для Larelin , на сообщение « Девочки, всем ДВ! Надеюсь ни у кого... »
  #2495
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Оля, сменила линейку- я не узнала- у меня на телефоне ник на эран не лезет, авы отключегы
Ага, сменила. Пока такая будет.

Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Именинников с датками!
Наташа, как хорошо, что у вас хорошая энцефалограмма.
Юля, ну вы и зубастики, настоящий акуленок.
Лида, да я тоже смотрю, что-нибудь нам на лето, но пока все глухо, или дорого.

Сегодня сходила к педиатру. Сидела в очереди 1,5 часа. Убиться можно. Итог:
рост 67 см
вес 7,515
объем головы 42 см
объем груди 43 см
Какие же маленькие. Сказали, что тонус в ножках держится. Причем первый раз в пол-ке нам сказали сегодня, до этого всегда ставили гипотонус. Как это может быть не понятно. Гипотонус ставила невропатолог.
Маргарита мне сразу сказала про напряжение в ножках, которое она и снимает. Я расстроилась и из-за веса, и из-за ножек.
Не расстраивайся!!!
Рита была сегодня?
__________________
Voronochka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:53
ответ для Уля и Ко , на сообщение « девочки я в ауте у нас 7 зуб:010: а я... »
  #2496
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
девочки я в ауте у нас 7 зуб а я то думаю, что он последние два дня сам не свой, воет периодически , хрумкает все и воет, а сейчас бесились на кровати и дочки там солнышко-АА рот открыл , а тамхосподя, может ему уже морковку давать?
Юля, склоняюсь к мысли, что АА ц тебя долго в пузе сидел, зубы и волосы отращивал
Tatsa is offline  
Старый 13.03.2012, 23:55
ответ для Larelin , на сообщение « Девочки, всем ДВ! Надеюсь ни у кого... »
  #2497
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Сегодня сходила к педиатру. Сидела в очереди 1,5 часа. Убиться можно. Итог:
рост 67 см
вес 7,515
объем головы 42 см
объем груди 43 см
Какие же маленькие. Сказали, что тонус в ножках держится. Причем первый раз в пол-ке нам сказали сегодня, до этого всегда ставили гипотонус. Как это может быть не понятно. Гипотонус ставила невропатолог.
Маргарита мне сразу сказала про напряжение в ножках, которое она и снимает. Я расстроилась и из-за веса, и из-за ножек.
ты что расстраиваешься! у вас все хорошо! тонус уйдет. вес нормальный !
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДВ!
Надеюсь ни у кого неприятностей нет, всем кому надо ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил читать нет, сижу в ступоре, устала как жучка.
Отдала днем ребенка бабушке на прогулку, а сама поехала на Празскую в гомеопатическую аптеку, оказзалось довольно далеко ехать, потом вернулась - купила цветочки для невролога и потопала к дому, взяла квитанции и пошла жалюзи забирать, оказалось довольно крупная коробка и еще маленькие жалюзи к ней, пошла раз отнесла домой и второй раз за второй частью, пришли домой, сына привезла бабушка-покормила-одела и пошли мы в поликлинику к неврологу, очень удачно сходили.
Степан Сергеевич с букетом цветов творит чудеса!
Мало того, что получила испрашаемое направление на бесплатный массаж (уже один делала по направлению срочному ортопеда), так еще мне предложили номерок в КДЦ 85 на Стачек 59 в центр восстановительной медицины. (3 талона на месяц у нее бывает) я согласилась!
Теперь думаю как все совмещу ИИ Дундича, и массаж в поликлинике и Стачек и все без машины, т.к. боюсь после перерыва в 1,5 года сесть, учитывая, что и ездила до всего год и так себе.
Потом потопала в ТРК Питер посмотреть не пришла ли наша коляска, потом потопала в ТРК Радуга на Парк Победы встречать папу, который туда на авто поехал с работы за кормом деткам хвостатым. Погуляла там, подождала папу и без сил села в его авто. Сейчас все накормлены, а я перед компом туплю........устала.....
я за 3 дня такого бы не переделала! про машину. у меня права несколько лет, но ездила я только по трассе, да по даче. беременная не ездила.по городу вообще не каталась. мы вот только что поменяли машину, чтобы я водила. мужу до работы 10 минут, а меня бесит в метро ездить, да и с ребенком мобильнее буду. в общем завтра вечером я первый раз сяду за руль ты хоть год отъездила, представляешь как мне страшно но я оочень хочу поскорее водить, потому что чем дольше тяну, тем страшнее будет

если пойдем гулять в четверг поделюсь впечатлениями
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 13.03.2012, 23:58   #2498
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Кто моего спеца про коляску спрашивал?
Его ответ
ну все очень просто):
1) вес,конечно, меньше у лагуны - разница в 2,2 кг (лагуна 9,4 а юкон 11,6) соответственно легче и маневренней лагуна (тем более что у нее передние колеса поворотные - еще больше маневринность)

вотЬ!
Светик, это я просила! Спасибо большое
Я и сама больше к Юкону склоняюсь
Кстати, на сайте Дети написано что у Лагуна ручка тоже перекидная...
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 14.03.2012, 00:07
ответ для nadisem , на сообщение « я сегодня утром развела гречи 50 г,... »
  #2499
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
я сегодня утром развела гречи 50 г, после пары ложек разверещалась и в истерику, пришлось грудь дать - Настя все стрескала , и лежит довольная. Я смотрю на эту кашу , жалко... попробовала еще раз дать ее, дак она всю ее умяла , вот пойми их...)))
Это точно!
Tatsa is offline  
Старый 14.03.2012, 00:09
ответ для Tatsa , на сообщение « Это точно! »
  #2500
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Муж посмотрел фотографии и назвал Сеню бабкой ёжкой ,а ребенок всего-то непричесаный
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena