ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:52
ответ для Светик* , на сообщение « о, кстати всему персоналу - кому... »
  #2501
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
о, кстати всему персоналу - кому недорогие подарки - можно было бы фотоальбомы из ОЗ - в маге руб 600, а ОЗ руб 300))))
Дело в том,что мы решили всем на одинаковую сумму дарить.Сами мы хотели всего 7 человек поздравить,а администрация запросила 11-вот сумма и уменьшилась.Мы всем уже купили подарки,остались только заведующие.Медсестре и врачу я все-таки сертификаты о,Кея подарю на 500 р. А вот заведующей и методисту(она в нашем саду заведует) буду что-то подбирать.Родителям я намекала,что денег не хватает,но они мне сказали,что никому мы не должны.Если честно,то я тоже так считаю-что подарили,то и подарили.Сама я благодарю от чистого сердца,поэтому и добавляю свои деньги на цветы,хотя я сама работаю в гос.структуре с зарплатой в 15 тыс.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:21
ответ для CHeli , на сообщение « Дело в том,что мы решили всем на... »
  #2502
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
...Сама я благодарю от чистого сердца,поэтому и добавляю свои деньги на цветы,хотя я сама работаю в гос.структуре с зарплатой в 15 тыс.
Я тоже добавляла свои деньги на цветы. Бесполезно с некоторыми родителями разговаривать на эту тему. Но у нас сложности были - в группе 7 выпускников из 15-ти человек группы. А на празднике были все дети из группы и деньги сдавали все. Конечно, не выпускники не хотели в этом участвовать. У моего сына, например, такой "выпускной" еще в следующем году будет и только в 2013 сам сын будет выпускником. Но я без проблем сдала деньги, а некоторые не хотели. Одна мама вообще отказалась от этого праздника.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:30   #2503
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Я тоже добавляла свои деньги на цветы. Бесполезно с некоторыми родителями разговаривать на эту тему. Но у нас сложности были - в группе 7 выпускников из 15-ти человек группы. А на празднике были все дети из группы и деньги сдавали все. Конечно, не выпускники не хотели в этом участвовать. У моего сына, например, такой "выпускной" еще в следующем году будет и только в 2013 сам сын будет выпускником. Но я без проблем сдала деньги, а некоторые не хотели. Одна мама вообще отказалась от этого праздника.
Ничего себе,а у нас все 15 выпускаются.Конечно для 7 человек еще труднее праздник организовать.Я конечно прежде всего думала,чтобы детям все необходимое купить-подарки,альбомы,медали,дипломчики,шарики и чаепитие.А на оставшиеся деньги уже поздравлять сотрудников-вот и не расчитала немного Надеюсь,что все пройдет хорошо.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:48
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2504
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Девочки где вы цветы покупаете и какие? Я сегодня купила на пробу розы, ссылка на группу в контакте выложена здесь. Ну и одна роза уже вянет... Не хотелось бы, чтобы такой казус произошел на выпуске...
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:24   #2505
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки где вы цветы покупаете и какие? Я сегодня купила на пробу розы, ссылка на группу в контакте выложена здесь. Ну и одна роза уже вянет... Не хотелось бы, чтобы такой казус произошел на выпуске...
Я тоже хотела сначала розы в авиагородке купить,но думаю может готовые букеты из
долго-стоящих цветов (хризантемы,ирисы,герберы,альстромерии),а то вдруг к концу
праздника розочки подзавянут,будет как-то не удобно.
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:22
ответ для Спектра , на сообщение « Я тоже хотела сначала розы в... »
  #2506
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки где вы цветы покупаете и какие? Я сегодня купила на пробу розы, ссылка на группу в контакте выложена здесь. Ну и одна роза уже вянет... Не хотелось бы, чтобы такой казус произошел на выпуске...
Раньше покупали в авиагородке на цветочной базе. А сейчас недалеко от дома, снимают помещение под цветочный опт.
Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Я тоже хотела сначала розы в авиагородке купить,но думаю может готовые букеты из
долго-стоящих цветов (хризантемы,ирисы,герберы,альстромерии),а то вдруг к концу
праздника розочки подзавянут,будет как-то не удобно.
Мы тоже от роз отказались, очень быстро вянут. Их выбирать надо уметь, я не умею.
Заведующей сделала замечательный букет из калл и листьев (что-то типа пальмы, листья похожи на Монстеру - широкие). Букет получился очень красивый, шикарный.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:29   #2507
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Мы писали такие благодарности. Отвозила в РОНО девушка, к сожалению, не знаю кому точно. Под каждое письмо в РОНО пишут приказ, потом эти письмо пересылают в садик они сами. Вообще планировалось, что от них приедет человек, чтобы зачитать эти благодароности на торжественной части, но как-то не случилось. А запись об этом письме действительно, вроде бы, заносится в личное дело и это "бонус".
Подскажите формулировки о чем вы просили? Я хотела бы сделать такое нашим замечательным воспитателям А заведующей можно?
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:58   #2508
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки где вы цветы покупаете и какие? Я сегодня купила на пробу розы, ссылка на группу в контакте выложена здесь. Ну и одна роза уже вянет... Не хотелось бы, чтобы такой казус произошел на выпуске...
Это лотерея!!!
Мы будем закупать в цвет опт торге. Предыдущие годы покупали там на все праздники, вроде казусов не было!

Но с розами мы никогда не рисковали, брали либо букеты ирисы+хризантемы, герберы+орхидеи, ну и т.д, но без роз!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:15   #2509
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Я сама сочиняю. И в конкурсах побеждаю.
Но бесплатно уже достало.
Это я относительно Выпускного. Отношение родителей совсем не радует...
Везет вам, умеете!!!
Так, может, вы...это... куда-нибудь будете их печатать, а для того, чтобы скачать, надо денюжку платить - как это правильно-то называется??? И вам хорошо, и всем хорошо
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:56
ответ для shmanderpusen , на сообщение « Подскажите формулировки о чем вы... »
  #2510
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Подскажите формулировки о чем вы просили? Я хотела бы сделать такое нашим замечательным воспитателям А заведующей можно?
Мы писали такие обоим воспитателям, заведующей и нескольким педагогам - вообщем получилось у нас, вроде бы, 7 писем.
Формулировки вот отсюда брали - http://neuch.org/files/teksty-blagod...elyam-roditely, но на самом деле многое писали именно сами от души, так сказать, по этой причине здесь примеры писать не буду
Получилось ОЧЕНЬ душевно. Потом даже подходии ко мне несколько человек и очень благодарили за эти письма...
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena