все о классической гомеопатии-2 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:41   #2501
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А у меня этот же врач отказался лечить дальше дочку.
Cаша, и у ВАС ТОЖЕ??? ИЕ бросил Лизика?
Одри Х. is offline  
Старый 28.02.2012, 21:47   #2502
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А у меня этот же врач отказался лечить дальше дочку.
Девочки, у меня это в голове не очень укладывается, и очень интересно, что он сказал дословно при этом, процитируйте, если можно?
Сашулечка, что значит - не пришли вовремя, вы ведь с ним постоянно на связи были!
manypupsik is offline  
Старый 28.02.2012, 21:57   #2503
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А у меня этот же врач отказался лечить дальше дочку.
как это так? а причина в чем?? Видимо у него клиентов слишком много стало, раз так спокойно отказывается
мама2пацанов is offline  
Старый 28.02.2012, 22:05   #2504
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Cаша, и у ВАС ТОЖЕ??? ИЕ бросил Лизика?
Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня это в голове не очень укладывается, и очень интересно, что он сказал дословно при этом, процитируйте, если можно?
Сашулечка, что значит - не пришли вовремя, вы ведь с ним постоянно на связи были!
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
как это так? а причина в чем?? Видимо у него клиентов слишком много стало, раз так спокойно отказывается

Ajрмальная причина-это то, что когда он несколько раз не попал на последнее острое с горохами( а т-ра уже 2 дня высокая держалась-за 38), я попросила девочку-гомеопата подобрать горохи(то же не попали)-в тот момент у Лизы уже 39 т-ра была...
От него я это скрывать не стала.
Справедливости ради скажу, что в результате все-таки он попал, но когда Лиза поправилась, то он сказал, что я проявляю слишком большую самостоятельность и поэтому он отказывается дальше Лизу лечить...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 28.02.2012, 22:07
ответ для Apa , на сообщение « Между прочим, она дорогая! :ded::)) А... »
  #2505
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Между прочим, она дорогая! А сама ВИА пользуется хвойными пастами (с её слов).



Надо было поить обильно, в комнате прохладную температуру сделать, чтобы теплообмен хорошо шёл. Я 39 не сбиваю. За ночь обычно сама падает.Главное, не перегревать ребёнка и постоянно поить.
пою, был включен увлажнитель, по максимуму прохладно - насколко это сейчас возможно (батареи у нас не перекрываются, увы).
vika16 is offline  
Старый 28.02.2012, 22:08   #2506
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Понятно... А есть ещё и неформальная причина?
Наверное тоже теперь к ОЮ её? Или у вас в целом порядок уже и постоянный врач не требуется?
Одри Х. is offline  
Старый 28.02.2012, 22:10   #2507
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
когда я дочку лечила у Антоновой у нас было вот так: конец января-начало февраля приняли препарат, на основную на тот момент жалобу он моментально помог. а через 2-3 недели она заболела. температура за 39 держалась почти неделю. ЕА эту болячку лечила как острое. когда я описывала нашу историю болезней новому гомеопату она предположила что это вполне могло быть обострение на препарат. по времени и потенции ( 30-ка) это объяснение весьма подходило.
у нас препарат 12 был.
vika16 is offline  
Старый 28.02.2012, 22:13   #2508
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Понятно... А есть ещё и неформальная причина?
Наверное тоже теперь к ОЮ её? Или у вас в целом порядок уже и постоянный врач не требуется?
Я думаю, что неформальная причина в том, что я лично ушла к О.Ю.
Острой необходимости в гомеопате вроде нет.
Тогда со страхами небольшими обращались, с желанием поскандалить иногда.
Я думаю, что к остеопату ее сведу.
А то она зубами скрипит во сне.
До этого после остеопата со скрипением лучше становилось.
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 28.02.2012, 22:23   #2509
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Да, ясно... В общем перерывчик сделать-отдохнуть от гомео тоже не помешает.
Я вот тут на днях кстати вспоминала-вспоминала - читала у кого-то из врачей, что рекомендуют из всех вообще медицин сомещать по необходимости гомеопатию с остеопатией и китайской толи аккупунтурой то ли с чем китайским кто помнит?
А ещё подумалось в свете всех этих закидонов последних - вот жаль, что часто, приходя к гомеопату, мы не имеем документально подтверждённой картины по всему организму, ну т.е. можем иметь с собой узи почек например или ЭЭГ или анализ чего-то там. А вот по всему организму как можно потом, уходя от врача, сделать вывод - есть в целом положительная динамика или в одном месет плюс, в другом сильный минус... Да, жаль, что так не сделаешь. Ведь препараты могут дать отголосок негативный и даже потом, например полгода спустя. А то что-то совсем напрягает безответственность - большинство работают без договоров с пациентом, без чеков, ничего не докажешь, и никакой ответственности на себя не берут совершенно, мол если что можно списать на что угодно потом. Не нравится мне это Помню в больничке официальной платной лежала, там довели случай до критического, но потом я хоть предъявить смогла - выбила из них обратно всю сумму с 5 нулями. То есть я это именно в аспекте ответственности и доказательности и извините возврата денег. Ибо если гомеопатия, назначенная конкретным доктором, навредила, хотелось бы, чтобы он и денежки тоже вернул, ведь пациенту надо идти и тратить средства на восстановление здоровья. В общем опять мне что-то грустно.
Одри Х. is offline  
Старый 28.02.2012, 22:28   #2510
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Еще есть наш детский жемчуг со вкусом йогурта - мне кажется, там действительно нет мяты.
но в нем и нет ничего читсящего - зубы вообще не отчищаются
Masliak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena